10 стримеров по CS:GO, которые стоит посмотреть

Как один из самых популярных шутеров в мире, CS:GO имеет огромную базу зрителей как для соревновательных мероприятий, так и для случайных прямых трансляций и геймплея. Чтобы удовлетворить любовь к игре, на популярном веб-сайте прямых трансляций Twitch есть бесчисленное количество стримеров.

Этот пост будет охватывать как профессиональные, так и случайные потоки, поэтому вы будете знать, на кого обращать внимание, независимо от того, хотите ли вы расслабиться или поучиться у лучших.

вершина1g

Будучи профессиональным игроком на пенсии, неудивительно, что Summit1g — отличный выбор. Его высокий уровень мастерства в сочетании с чрезвычайно спокойным характером делает Summit1g одним из лучших стримеров CS:GO. Хотя он не придерживается строго CS: GO, когда он решает запрыгнуть, это не только здорово смотреть, но и активность в чате составляет 10/10.

SUMMIT1G ТОП-10 СТРИМЕРОВ CSGO киберспорт www.twitch.tv/summit1g

s1mple

s1mple в настоящее время считается одним из самых опытных профессиональных игроков на соревновательной сцене, присоединившись к Natus Vincere в начале августа прошлого года.

Поймать трансляцию украинца, безусловно, поможет вам стать лучше, поскольку вы смотрите на глаза профессионала. Он не стримит каждый день, так как у него есть обязательства перед своей командой, но s1mple стримит долгие часы в выходные дни.

s1mple csgo топ

Александр «s1mple» Костылев | Фото: HLTV.org

Аномалия

Аномалия более известна на YouTube, у нее более 1 900 000 подписчиков. Он также часто появляется на Twitch. Он играет во множество игр, но его навыки CS:GO остаются прежними, наряду с его высшим рангом Global Elite. Личность Аномалии также очень приветлива, и он воплощает веру в то, что не обязательно быть полностью поглощенным игрой, чтобы подняться по служебной лестнице. Конечно, его стримы/видео распаковки - ЛУЧШИЕ.

fl0m csgo топ

Эрик «fl0m» Флом

fl0m

Вы должны любить fl0m,  Эрика « fl0m » Флома, американского игрока в Counter-Strike: Global Offensive; его стрим не только показывает хороший геймплей, но и часто взаимодействует со своим чатом на Twitch.

Часто играя со своей группой друзей, шутки, которые вы можете уловить на канале fl0m, находятся на высшем уровне.

Найдите его на Twitch: www.twitch.tv/fl0m

DaZeD

Американский профессиональный игрок недавно покинул команду GX, вернувшись на сцену после почти двухлетнего перерыва. В среднем он стримит два-три раза в неделю, в основном играя в CS:GO и иногда в PUBG.

dazed csgo pubg GODAZED

DaZeD иногда объясняет, почему он играет, обучая и помогая улучшить навыки своей аудитории в CS:GO.

m0E

Будучи ветераном CS:GO, m0E имеет солидную базу поклонников. Он ежедневно стримит CS:GO. Он часто будет играть небрежно, но когда m0E становится конкурентоспособным, все действительно начинает накаляться. Именно в эти моменты можно увидеть, как он играет одну из лучших игр, которые вы когда-либо видели.

m0E csgo стример www.twitch.tv/m0e_t

Плащаница

Shroud, безусловно, любим всеми не только за его первоклассные навыки, но и за дружелюбный и скромный характер.

Ранее он играл в различных организациях, в первую очередь в compLexity и Cloud9. В то время как Shroud недавно ушел с соревновательной сцены в августе этого года, Shroud остается на C9 в качестве стримера.

Shroud CS:GO www.twitch.tv/shroud

Стьюи2K

Если вы хотите стать лучше, вы должны поймать Stewie2K с его познавательным стримом.

Стример часто общается в чате, отвечает на вопросы и учит свою аудиторию, как подняться по служебной лестнице.

Stewie2K-csgo-стример www.twitch.tv/stewie2k

Хико

Как один из ветеранов CS 1.6, он продолжает играть на соревнованиях, сохраняя при этом свой стрим. Его мастерство неоспоримо, однако на стриме царит веселая, троллиная атмосфера, так что на него всегда приятно смотреть.

хико лучший стример www.twitch.tv/hiko

ДжейсонР

JasonR, один из самых преданных и активных стримеров, несомненно, тот стример, за которым вы должны следить.

Он выходит в интернет ежедневно почти по 10 часов за сеанс, поддерживая энергичный и информативный контент на протяжении всего сеанса.

www.twitch.tv/jasonr

джейсонр csgo потоковое

Резюме

Кто ваши любимые стримеры CS:GO?

Есть ли что-то из этого списка на Twitch и YouTube, или вы ищете что-то еще?