Новый фокус Apex Legends на борьбу с мошенничеством направлен на снижение токсичности

Недавно разработчики Apex Legends обсудили свои планы на будущее. Это не новые легенды или еще одна новая карта, присоединяющаяся к списку игр, вместо этого античитерская система Apex Legends будет в центре внимания в будущем.

Apex Legends Антитоксичность

В большинстве игр есть некоторые проблемы с читерством, особенно в играх FPS. То, что заставляет людей обманывать в играх FPS, может быть сосредоточено, но если вы играли в популярную игру, вы знаете, насколько она широко распространена. В бесплатных играх, таких как Warzone, мошенничество встречается еще чаще.

Когда вам не нужно покупать игру, чтобы играть, мало что мешает игрокам создать новую учетную запись только для мошенничества. Вот почему игрокам действительно приходится полагаться на разработчиков, делающих все возможное для обеспечения безопасности игры. Это не всегда успешно, но похоже, что борьба с мошенничеством в Apex Legends становится еще на один шаг вперед, когда мы приближаемся к 16-му сезону игры.

В 2023 году в центре внимания будет защита от мошенничества в Apex Legends

Respawn, разработчики Apex Legends, всегда играли в кошки-мышки с читерами. Создаются более совершенные античит-системы, и мошенники часто используют эти инструменты. Трудно получить полностью всеобъемлющую систему.

В «Королевской битве» мошенники могут быть особенно раздражающими. Обидно, когда мошенник бесчеловечно сияет перед игроками после того, как вы прошли долгую игру и попали в топ-10 с приличной добычей. Respawn внедряет дополнительные методы защиты от читерства. Совсем недавно с широко распространенными волнами банов, которые выбили основные мошеннические аккаунты. Тем не менее, они усиливают его.

Разработчики Respawn недавно обсуждали проблемы в недавнем интервью. Они назвали токсичность как конкретную проблему наряду с самим читерством Apex Legends. Было отмечено, что токсичность часто возникает из-за того, что игрокам приходится делиться своими лобби с наглыми читами. Когда игроки обманывают, это может привести к усилению токсичности, воспринимаемой в игре, поскольку игроки плохо реагируют. Когда вы нарушаете правила, а другие нет, легко стать немного токсичным в общении с другими игроками.

Respawn собирается активизировать свои усилия по борьбе с муравьями Apex Legends, а также свои усилия по токсичности. Это означает, что они будут вводить больше банов для игроков, которые ведут себя в игре токсично, а также для тех, кто использует читерское программное обеспечение.

Будет ли достаточно новых мер?

Новые меры по борьбе с мошенничеством в Apex Legends подробно не объяснялись. Разработчики сказали, что это будет сосредоточено на том, чтобы вернуться к решению проблемы. В прошлом античитерское программное обеспечение Apex зашло довольно далеко. Они даже проверили другие используемые программы, чтобы убедиться, что никакое другое программное обеспечение не используется для мошенничества.

Однако похоже, что античитерская система снова будет меняться. Надеюсь, этого достаточно, чтобы уничтожить недавнюю волну читеров.

В Apex Legends есть проблемы с читами, смурфами и токсичностью в пабах. Но в первую очередь это проблема даже в рейтинговой игре Apex Legends . Поскольку разработчики усиливают меры по борьбе с мошенничеством в Apex Legends, мы можем начать видеть более справедливую систему в игре, которая также может помочь снизить токсичность. Получить полный запрет на все читы сложно, но его усиление должно помочь сохранить безопасность Apex еще некоторое время.

Читать далее: Настройки Apex Legends Pro — конфигурация, используемая лучшими