Эксклюзивные функции и непревзойденная анимация Apex Legends Mobile

Apex Legends Mobile получает свою первую эксклюзивную легенду, Fade. Тем не менее, некоторые фанаты немного менее взволнованы этой новостью. Похоже, это приносит долгожданную функцию в реликвию Apex Legends Mobile. Это сделало более резким контраст между косметикой самого высокого уровня.

Поскольку это одна из самых дорогих косметических вещей в игре, кажется несправедливым, что оригинальные семейные реликвии не получают такого же обращения.

Семейные реликвии Вершина

Мобильные реликвии Apex Legends

Семейные реликвии считаются самым большим открытием в игре. Это дорого. Игрокам приходится раскошелиться на большие деньги или играть серьезное количество времени, чтобы получить семейную реликвию. Поскольку они, по сути, являются косметикой высшего уровня, фанаты ожидают от них многого.

Помимо новых функций, которые появятся в Apex Legends Mobile, новые кажутся заметно более интересными, чем старые. Для новых персонажей и их реликвий, таких как Кривая мертвеца Revenant, происходит гораздо больше. Оружие имеет более глубокую анимацию. Они также визуально более интересны. Для многих это тоже не вопрос вкуса. Новые реликвии имеют больше анимаций, что делает их более доступными для разблокировки, чем оригиналы.

Многие критиковали старые семейные реликвии, которые начинают казаться недоделанными по сравнению с более поздними. Игроки уже давно просят новые функции, такие как настройка. Семейные реликвии Apex Legends Mobile привносят в игру одну из самых востребованных функций с оружием Фейда.

Fade Heirloom превыше всего

Семейная реликвия Fade или фирменное оружие, появившееся в Apex Legends Mobile, будет настраиваемой. Это будет иметь шесть различных факторов, которые вы можете изменить. Это должно позволить игрокам действительно настраивать внешний вид своего оружия. Тем не менее, это изменение немного раздражает некоторых оригинальных игроков Apex.

Фирменное оружие Fade не является семейной реликвией. Тем не менее, он имеет много общего и кажется новой эволюцией этой концепции. Однако фирменное оружие не так уж и дорого. Игроки могут разблокировать параметры настройки, проходя миссии или покупая их. Это значительно облегчает игрокам разблокировку.

Семейная реликвия Apex Legends Mobile будет значительно дешевле и предоставит больше возможностей для игроков. Из-за этого реликвии в основных Apex Legends выглядят немного неадекватными по сравнению с ними.

Переносятся ли изменения для мобильных устройств в Apex Legends?

Альтернатива семейной реликвии Apex Legends Mobile определенно намного ярче, чем старые. Кастомизация — большая фишка. Если принять во внимание возраст некоторых оригинальных реликвий, это выглядит гораздо лучше. Но появится ли новая функция в основной игре?

В Apex Legends Mobile уже есть несколько функций , которых нет в основной игре. Это Legend Fade даже будет эксклюзивным для Apex Legends Mobile. Это может означать, что настраиваемая косметика может оставаться только на мобильных устройствах. Хотя призывы добавить эту функцию в косметику могут заставить разработчиков обратить на это внимание и перенести некоторые вещи в основную игру.