Лучшие криптомобильные игры — пять игр, которые вы должны попробовать сегодня

Криптовалюты сильно выросли за последние годы, став совершенно уникальным классом активов. Между оригинальным биткойном и различными другими появившимися токенами и монетами существует множество различных вариантов инвестирования или расходов на криптовалюту. Одна область, которая действительно появилась в 2021 и 2022 годах, — это игры. Лучшие мобильные игры Crypto теперь связывают игры с различными криптовалютами.

Генерация криптовалюты может быть немного более ограниченной, несмотря на всплеск популярности. Если вы хотите получить криптовалюту другим способом, то игры с блокчейном и криптоигры могут стать для вас хорошим решением. Это отличается от азартных игр с криптовалютой, где вы должны делать ставки на криптовалюту, где лучше всего играть, чтобы зарабатывать игры, в которые вы получаете криптовалюту только за игру. На рынке их много, но только некоторые из них достойны внимания.

Лучшие мобильные криптоигры

© Cybersportbets.ru

Топ 5 лучших крипто мобильных игр

Между играми и криптографией уже есть много пересечений. От игр, создающих свои собственные криптовалюты, криптобирж, инвестирующих в киберспорт или игры, и даже криптовалютных азартных игр в киберспорте. Обе отрасли тесно переплетаются даже в самых маленьких нишах. В настоящее время вы также можете использовать игры для получения криптовалюты. Существует множество игр с биткойнами и игр с блокчейном. Однако бывает сложно разделить их на законные и незаконные. На данный момент это лучшие мобильные криптоигры.

Это игры, которым вы можете доверять, чтобы получить криптовалюту, и они обеспечат достойную отдачу от времени, которое вы проводите в игре:

5. Криптопоп

CryptoPop — одна из лучших криптографических мобильных игр благодаря своей простоте. Игра работает по сути так же, как игра с конфетами. Вы можете лопать пузыри, чтобы получить криптовалюту. Чем больше вы откроете, тем больше криптовалюты вы получите. Игра представляет собой достаточно увлекательную головоломку, и вы сможете справиться с ней, не затрачивая на это слишком много энергии.

Игра будет платить вам через Coinbase, которая на данный момент является одной из самых безопасных криптовалютных бирж. После этого вы можете легко отправить его на кошелек на другой бирже. Это игра с блокчейном, в которой выплачиваются Ethereum и Popcoin, но они планируют расшириться до других крупных токенов, таких как Litecoin и Dash.

Крипто поп Android

2. Биткойн Пасьянс

Пасьянс «Биткойн» — одна из лучших мобильных криптоигр, поскольку она сочетает в себе игру, в которую многие люди любят играть на телефонах, с возможностью получить биткойны. Это стандартный пасьянс, но чем быстрее вы его завершите, тем больше очков заработаете. Затем вы можете перевести эти баллы в криптовалюту через Coinbase. Это отличная игра для майнинга криптовалюты, и благодаря этому она выделяется из толпы.

Действующая система баллов названа в честь разработчиков Bling Studios, которые сотрудничали с PlayDay Studios над этой игрой. Разработчики Bitcoin Solitaire усердно работали над улучшением общего пользовательского опыта в приложении. Предлагает множество исправлений ошибок и новые игровые режимы для геймеров. Самым заметным обновлением стал игровой режим «Пасьянс Клондайк», который изначально не был включен в игру.

Bitcoin Solitaire в настоящее время является одним из самых популярных крипто-приложений в App Store, демонстрируя истинный потенциал этой игры. Если вы любите пасьянсы и другие причудливые карточные игры, то эта игра для вас!

Биткойн Пасьянс

3. Мир охоты за монетами

Coin Hunt World — это уникальная мобильная криптоигра, которая немного похожа на Pokémon Go. Вы ходите по карте реального мира и собираете небольшие биткойны и токены Ethereum. Они превращаются в небольшое количество реальной криптовалюты, когда вы перемещаетесь по карте. Это забавная игра, поскольку механика зависит от того, что большинство людей делают в течение дня. Вы, вероятно, не столкнетесь с толпой, как в Pokémon Go, но это сильно отличается от других лучших крипто-мобильных игр.

Мир охоты за монетами

4. КриптоПланета

Crypto Planet добавляет немного больше игрового процесса, чем просто небольшую головоломку. В этой игре с блокчейном вы исследуете криптопланету и добываете кристаллы. Как и другие мобильные игры, эта зависит от того, позволите ли вы пропустить время. Вы оставляете копатель работать на кристалле в течение нескольких часов и возвращаетесь, чтобы собрать свои кристаллы. Чем больше кристаллов вы добудете, тем больше космических сундуков сможете купить. Это то, в чем вы действительно можете получить криптовалюту.

В этой игре с блокчейном есть внутриигровой кошелек, в котором хранятся ваши монеты, но затем ваша криптовалюта может быть перемещена в любой другой кошелек. Bitcoin Bounce работает хорошо, так как имеет другой игровой процесс и очень гибок в отношении того, как вы хотите получить свою криптовалюту.

Крипто Планета

1. Инопланетный бег

Alien Run заслуживает места в списке лучших криптоигр из-за совершенно другого стиля игры. В этой игре вы проходите уровни платформера, как в традиционном 2D-скроллере. Каждые пять пройденных уровней могут принести вам долю биткойнов! Здесь также есть множество уровней, так что вы можете заработать немало по мере прохождения.

Разработчики позаботились о новых игроках. С самого начала вы легко погружаетесь в Alien Run, что делает процесс обучения этой игре не суровым испытанием.

После того, как вы освоите игру в режиме обучения, вам будут предложены 4 различных типа сложности:

  • Легкий
  • Нормальный
  • Жесткий
  • Случайный

В отличие от предыдущих игр, эта игра довольно увлекательна и требует вашего активного участия. Если вы не увлекаетесь пасьянсами или играми на совпадение плиток, то это правильный выбор для вас.

Лучшие мобильные криптоигры

Почетные упоминания

Биткойн Поп

Bitcoin Pop — игра, очень похожая на Crypto Pop, но о ней стоит упомянуть отдельно, так как она предлагает другую криптовалюту. Это позволит вам выкупить биткойны, а не другие криптовалюты. Однако, учитывая высокую стоимость биткойнов, потребуется слишком много времени, чтобы получить любую сумму, достаточную для перевода на ваш кошелек. Большинство игр с биткойнами здесь выплачивают только небольшое количество сатоши, но они складываются, если у вас очень много терпения.

Биткойн Поп

Отскок биткойнов

Bitcoin Bounce немного отличается от некоторых других здесь, но у него более прямая система вознаграждения вас криптовалютой. Вместо того, чтобы давать вам немного криптовалюты время от времени, это приложение позволяет вам собирать билеты для участия в розыгрыше криптовалюты в конце каждого дня. Хотя это означает, что вы не можете получить криптовалюту в качестве приза, это может означать, что вы получите больше. Сама игра представляет собой довольно простой платформер, вам просто нужно собрать как можно больше билетов, перемещаясь с платформы на платформу.

лучшие крипто игры

Вот оно. Пять плюс две лучшие мобильные игры с криптовалютой, которые вы можете использовать, чтобы заработать свою любимую криптовалюту. Иди туда и шлифуй.

Читать дальше: Понимание NFT — революция для геймеров и киберспорта