Лучший игрок CSGO всех времен: кто GOAT?

Counter Strike, действующий уже более двух десятилетий, стал феноменом с момента его создания в 1999 году. Counter-Strike: Global Offensive (CSGO), четвертая часть серии, является одной из самых популярных киберспортивных дисциплин в мире. Со временем некоторые команды и игроки создали себе невероятное наследие, участвуя во многих турнирах CSGO, уделяя особое внимание мейджорам. В этой статье мы рассмотрим пятерку лучших игроков CSGO всех времен и, что более важно, лучшего игрока CSGO всех времен.

Есть много замечательных игроков в CSGO, которые не попали в этот список, но это просто показывает, насколько невероятными являются некоторые из имен, попавших в этот список.

Наши лучшие 5 выборов для лучшего игрока CSGO всех времен

5. Марсело 'coldzera' Давид

27-летний игрок больше не находится в центре внимания, как несколько лет назад, и остается одним из величайших игроков в CSGO всех времен. Он выиграл два мейджора и был восьмикратным MVP. Он был игроком номер один в течение двух лет подряд: 2016 и 2017. Это произошло в очень успешный период для Luminosity Gaming. Он также широко признан величайшим фрагером всех времен и известен своей последовательностью. Вы всегда можете ожидать определенного уровня с coldzera.

колдзера CS:GO про

Ранее он представлял многие команды и в настоящее время находится под знаменем 00NATION. До сих пор он не играл за команду, которая делает его одним из лучших игроков CSGO в 2022 году , но это не должно подрывать то, чего он уже добился в игре. На протяжении многих лет в Бразилии были одни из лучших игроков в CSGO, но ни один из них не был так хорош, как Марсело «coldzera» Давид.

4. Олоф olofmeister Кайбьер Густафссон

Пионер игры, 30-летний швед Олоф «olofmeister» Кайбьер Густафссон — еще один игрок, которому приписывают популяризацию киберспорта. Он шестикратный MVP и двукратный победитель Major. Он наиболее известен тем, что работал в Fnatic, где подряд выигрывал Major-турниры.

Олофмайстер CSGO игрок

Олофмайстер заработал репутацию самого разностороннего игрока в игре, которому комфортно в любой роли. Его величие не остановилось на Fnatic. Он присоединился к FaZe и продолжал оставаться одним из лучших игроков на трассе, но проиграл в одном из финалов Major. Он не был активен какое-то время и находится в перерыве. Поклонники CSGO всегда будут иметь особое место в своих сердцах для Olofmeister. Не только его игра, но и его обаяние привлекали к нему многих. Однажды в 2015 году он финишировал на вершине рейтинга игроков.

3. Кристофер 'GeT_Right' Алесунд

Больше не активный, 32-летний швед был реальной силой в первые дни эры CSGO и является еще одним пионером игры, закончив 2013 и 2014 годы номером 1 в мире и выиграв 10 медалей MVP за этот период. У него была 14-летняя карьера, прежде чем он прекратил ее в 2021 году, и он был одной из ключевых движущих сил популярности CSGO.

Get_Right Игрок CSGO

GeT_Right наиболее известен своим участием в Ninjas In Pyjamas (NIP), с которым он выиграл один мейджор и дошел до пяти финалов. Он также выиграл серию из 87 игр за время своего пребывания в NIP, что является рекордом, который стоит и по сей день. Его форма немного упала по мере того, как он продвигался вперед, но то, чего он достиг до этого, было совершенно особенным.

2. Александр 'S1mple' Костылев

Он закончил 2021 год как лучший игрок в CSGO, и, несмотря на то, что ему всего 24 года, украинец уже считается одним из величайших игроков в истории CSGO. В настоящее время представляющий Natus Vincere, занимающий 2- е место в мире, Александр 'S1mple' Костылев имеет один мейджор и 19 раз становился MVP.

S1mple CSGO Pro

На данный момент он самый захватывающий игрок в CSGO. Тем не менее, большой вопрос в отношении него на протяжении многих лет заключался в том, сможет ли он выиграть мейджор. Теперь, когда это устранено, нет никаких сомнений в его таланте и его статусе в игре. Он добился невероятного успеха за короткое время, и единственный вопрос заключается в том, сможет ли он продолжать в том же духе и, возможно, возглавит список в какой-то момент в будущем. Он также был одним из лучших игроков CSGO в 2022 году.

Если он продолжит в том же духе, это должно быть только вопросом времени, прежде чем он займет первое место в списке CSGO за все время.

 1. Николай «Device» Ридц

 Еще один игрок, который какое-то время не участвовал в турнирах по CSGO , Николай «Device» Ридц возглавляет наш список как один из величайших игроков в CSGO всех времен. Рекорд говорит сам за себя. Никто в истории CSGO не получал столько наград. Он выиграл поразительные четыре мейджора, был 19-кратным MVP, двукратным MVP Major и был в топ-20 в течение восьми лет подряд, прежде чем взять перерыв в прошлом году.

Устройство CSGO Player

27-летний датчанин еще может вернуться и только укрепить свое наследие. Он никогда не возглавлял рейтинги, но один раз занимал 2- е место в 2018 году, 3 место четыре раза ('15, '16, '18 и '19) и 5- е место в 2017 году. стрелок и AWPer и отлично выступил более чем за одну команду. В прошлом году он закончил с рейтингом 11.

По его долголетию, универсальности, постоянству на самом верху и выступлениям за разные команды трудно сравнить кого-либо еще на профессиональной сцене CSGO. Количество серебра, которое он выиграл за это время, только увеличивает его наследие.

Мы знаем, что не все согласятся с нашим выбором лучшего игрока в CSGO всех времен. Прелесть игры в том, что вокруг так много удивительных талантов, что никто никогда не согласится на 100%. Тем не менее, на данный момент это наш лучший выбор, и нам не терпится увидеть, сможет ли следующее поколение изменить его.