6 лучших игроков LEC Spring Split 2022

Чемпионат Европы по League of Legends (LEC) возобновляется с началом весеннего сплита 2022 года. В межсезонье произошло много изменений, и впереди нас ждет целый новый год, и веселье гарантировано. Некоторые из ветеранов старшего возраста ушли, а молодые стрелки поднимаются, чтобы бросить вызов чемпионству.

В результате в LEC формируется новый список игроков. Эти игроки до сих пор поражали фанатов своим выдающимся мастерством. Не все они могут быть среди текущих лидеров таблицы лидеров, но рейтинг их команды не должен быть их основным мерилом. Вместо этого эти шесть игроков сияют ярче всего благодаря сочетанию их индивидуальных механик, осведомленности об игре и тому, насколько сильно они влияют на результат своих матчей. Когда дело доходит до любой ставки на League of Legends , эти люди должны быть вашим основным выбором. Кроме того, обратите особое внимание на некоторые из новых участников, поскольку они могут стать суперзвездой для вашей фэнтезийной лиги .

Лучшие игроки LEC весны LEC 2022

Сломанный клинок

Начиная с нашего списка, у нас есть турецкий игрок верхней линии Серген « Сломанный клинок » Челик. Поиграв за Schalke04 в прошлом сезоне, он присоединился к G2 Esports в качестве их стартового топ-лейнера, демонстрируя, насколько он улучшился за эти годы. Несмотря на тяжелый старт команды, он стал ключом к их успеху во время весеннего сплита 2022 года. У него самый высокий урон среди всех топ-лайнеров, а его характеристики — топ-3 или топ-4 почти по всем показателям. (CS/мин, КП, Золото/мин)

Но что делает BrokenBlade таким ценным игроком для меня, так это его гибкость. В мете, где большинство топ-лайнеров по умолчанию используют грубиянов и танков, BrokenBlade играл практически за любого типа чемпиона, включая более «неортодоксальных», таких как Корки и Акшан. Его приспособляемость может быть безумным оружием на последних этапах раскола, особенно если G2 готов дать ему благоприятные матчи, которыми он может злоупотреблять. BB — один из лучших игроков LEC, когда дело доходит до роли на верхней линии, так что следите за ним в этом сезоне.

Мальранг

Поклонники скептически отнеслись к тому, что Ким «Малранг» Гын Сон войдет в LEC. Все думали, что он был понижен до Inspired, который присоединился к Evil Geniuses в Северной Америке. Даже в нашем рейтинге мощности LEC 2022 года мы думали, что Rogue был понижен в межсезонье. Однако, ко всеобщему удивлению, Мальранг так быстро привык к европейской среде, что сразу же стал играть на высшем уровне.

Хотя его характеристики могут быть не очень захватывающими, поддерживающий и полезный стиль игры Малранга идеально подходит для такой команды, как Разбойник, у которой достаточно огневой мощи в других ролях. На самом деле, он лидирует по KDA и среднему показателю зрения с большим отрывом (1,85, 2-е место — 1,62). Выступая в качестве моста для своей команды, корейский игрок гарантирует, что его команда получит ресурсы, необходимые для того, чтобы взять игру на себя и победить.

Посмотрим, сможет ли Мальранг в будущем показать свои супер-керри, но пока он заставляет людей забыть о потере лучшего лесника из LEC.

Гуманоид

Марек «Humanoid» Бразда покинул MAD Lions и присоединился к Fnatic перед сезоном 2022 года. При этом смена команды не повлияла на индивидуальный уровень игры Гуманоида, поскольку в прошлом году он уже считался лучшим мидером в LEC. Это безумие, как чешский игрок средней линии царит почти во всех показателях. По наносимому урону Gold Diff @15min, Gold/min, Humanoid — номер 1 во всех этих отделах.

гуманоид-fnc-2022-lec-игроки

Кредиты: @LoLEsports

В результате, по прогнозам, мидлейнер FNC станет «Чови» LEC. Он может быть не таким чистым, но индивидуальный потенциал есть. Организация определенно сделала лучший выбор в межсезонье: посмотрим, вернется ли Fnatic в этом году к славе.

Расстройство

Говоря о Fnatic, мы не можем забыть об Элиасе «Расстроенном» Липпе. В прошлом году он весь сезон носил Fnatic на спине. Теперь, когда вокруг него безумный список игроков, Расстроенный будет проводить время своей жизни в команде. По отдельности Upset является лучшим АЦП на линии в LEC, опережая [email protected] и CS Diff @ 15. В частности, он так хорошо фармит, что обогнал второго (Carzzy) на 9 cs. При таком высоком уровне игры это довольно безумно.

Мало того, у Upset также самый высокий KDA среди всех игроков LEC. То, как он позиционируется в боях и никогда не умирает, довольно безумно: в среднем 0,4 смерти за игру — это не то, что вы видите каждый день. С некоторыми из лучших игроков LEC, такими как Upset и Humanoid в составе, Fnatic может стремиться только к победе.

Комп

Из всех игроков LEC в этом году Комп, безусловно, самый неожиданный. Присоединившись к Rogue, чтобы заменить Hans Sama из Vitality, никто не ожидал, что он станет лучшим ADC в лиге. Уступая только Upset с точки зрения фазы лейнинга, Comp действительно сияет на более поздних стадиях командных боев.

Греческий ADC всегда доставляет, когда он получает ресурсы: он номер 1 по золоту/мин, КП, урону/мин и золоту [ email protected] мин из всех бот-лейнеров в LEC. Да, Роуг по-прежнему без потерь в своем рейтинге, но также верно и то, что Комп до сих пор играл феноменально, поскольку его ценность в рейтинге игроков LEC 2022 года стремительно растет. Роуг нашел двух достойных замен Ханса Сама и Вдохновленного: будет В этом году Rogue выигрывает не только в обычном сплите, но и в плей-офф? Только время покажет нам… но пока Comp и Rogue — лучшая команда в Европе.

Читать дальше: Лучшие игроки League of Legends в мире