Лучшие игры для заработка на ПК или мобильных устройствах | Наш список 10 лучших

Играй, чтобы заработать, сейчас все в моде — кто бы не хотел зарабатывать деньги, занимаясь своим хобби? Есть много проектов, которые дают обещания, которые не могут сдержать, поэтому мы пошли дальше и собрали некоторые из самых многообещающих игр, которые вы можете найти.

10 лучших игр для заработка на компьютере или мобильном телефоне

© Cybersportbets.ru

Вот наш топ-10 способов заработать на ПК или мобильных устройствах. Наш список, скорее всего, будет меняться, и со временем игры будут меняться местами. В настоящее время мы нашли следующие десять названий идеальными, если вы хотите зарабатывать вознаграждения, NFT или Crypto, играя в эти игры.


1. Осколки

Splinterlands лучшая игра для заработка

Платформа: ПК
Жанр: Тактическая карточная игра

Эта тактическая карточная игра немного необычна тем, что в ней основное внимание уделяется пассивному геймплею, в котором основное внимание уделяется построению колоды. Все сражения автоматизированы, поэтому играть в нее быстро, и пользователи могут сосредоточиться в основном на фактическом построении колоды, а не на стратегии игры. Это необычный опыт, но он отлично подходит для игроков, у которых меньше времени, чтобы посвятить свои криптоигровые предприятия.

2. Axie Infinity

Axie Infinity

Платформа: iOS, Android, ПК
Жанр: Пошаговые бои

Axie Infinity, возможно, самое громкое имя, которое можно заработать, по-прежнему остается одним из основных продуктов в линейке любого фаната криптоигр. Игроки собирают породы и выращивают Осей, чтобы сражаться с другими игроками, а также на уровнях PvP. Заработанная валюта используется для оплаты сборов за разведение и многого другого, при этом стоимость входа значительно выше, чем в большинстве других игр, в которых нужно зарабатывать деньги. Это по-прежнему хороший вариант для тех, кто хочет заработать криптовалюту, играя в веселую стратегическую игру!

3. Аавегочи

Aavegotchi лучший play2earn ПК

Платформа: ПК
Жанр: GameFi

Aavegotchi — это в основном DeFi с аспектами сбора, ориентированный на заработок криптовалюты, а не на реальное удовольствие от игрового процесса, на котором Aavegotchi особо не фокусируется на данный момент. Тем не менее, он предлагает множество способов заработать криптовалюту. Помимо этого, есть и другие аспекты, которые все еще находятся в разработке, например MMO, которая должна встряхнуть то, что уже есть для новых и существующих игроков.

4. Сораре

Сораре Фэнтези NFT

Платформа: iOS, Android, ПК
Жанр: Фэнтези-футбол

Это одна из самых больших коллекционных игр NFT, и она очень тесно связана с реальным футболом. Игроки собирают фэнтези-футболистов для своих команд, а затем соревнуются. Тем не менее, в этой игре нелегко победить, и для формирования хорошей команды могут потребоваться время и деньги — и к тому времени, когда у вас появятся свои звездные игроки, все может уже измениться. Тем не менее, для любителей футбола эта игра — идеальное начало коллекционирования криптовалюты и NFT!

5. Боги освобожденные

Боги освобожденные ПК

Платформа: ПК
Жанр: Коллекционная карточная игра

Gods Unchained — это коллекционная карточная игра на основе NFT, которая в настоящее время считается одной из лучших. В нем есть все, что вы ожидаете: сбор колоды, сражения, тактические решения и, конечно же, немного удачи. Игроки собирают карты как NFT (конечно) и, таким образом, могут улучшать или продавать свои колоды в любой момент. Повышение уровня и победа приносят им наборы карт, что является еще одним способом заработать и улучшить свою колоду, если они этого хотят.

6. Песочница

Песочница

Платформа: PC
Жанр: VR Metaverse World

Песочница является одним из нескольких претендентов на метавселенную, целью которой является создание целой вселенной, которую игроки могут исследовать, и она использует различные среды, в которых игроки могут играть. Основными аспектами этого являются социальная составляющая, а также огромная разнообразие вещей, чтобы сделать. Независимо от навыков или предпочтений, каждый может найти себе занятие, зарабатывая криптовалюту на стороне!

7. МегаКриптоПолис

лучше играть, чтобы заработать игры

Платформа: ПК
Жанр: Симуляторы

Эта игра сочетает в себе довольно много разных вещей — это не только симуляция виртуальной экономики, которая требует от пользователей сосредоточиться на управлении, но и использование NFT в качестве ресурсов, принадлежащих игроку. Он все еще находится в разработке, и впереди еще много работы, и он находится в цепочке Polygon, что делает его довольно надежным выбором для начала без непомерно высоких сборов за газ, которые есть в основной цепочке Eth.

8. Безумные герои обороны

лучшая игра, чтобы заработать игры для мобильных устройств

Платформа: iOS, Android
Жанр: Tower Defense

Crazy Defense Heroes — это мобильная защита башни, построенная на Ethereum. Он не использует NFT, но предлагает массу удовольствия — игры быстрые, и все это красиво оформлено в красивую игру. По сравнению с более полнофункциональными играми, такими как Blankos или Axie, криптографический аспект этой игры не слишком велик, однако он вполне может понравиться новичкам в крипто-играх, которые просто хотят попробовать!

9. Блок-вечеринка Бланкос

лучшие игры play2earn

Платформа: ПК
Жанр: Приключенческий боевик

Blankos является и был одним из самых ожидаемых криптопроектов на сегодняшний день — это, пожалуй, самая близкая к игре AAA, которую мы видели в мире NFT и криптографии. Пользователи покупают, собирают и экипируют своих Blankos, прежде чем играть с ними в различных играх для вечеринок и соревнованиях, конечно же, за вознаграждение в виде большего количества дропов NFT или просто криптовалюты. Это весело, это легко освоить, а начальные инвестиции довольно низкие.

10. РЕВВ Гонки

10 лучших игр, чтобы заработать

Платформа: ПК
Жанр: Гонки

REVV Racing — это несколько необычный жанр в мире криптоигр, где нужно зарабатывать, — гоночная игра. Он предлагает достаточную конкурентоспособность и крутую кривую обучения, которая легко оттолкнет тех, кто не слишком хорош в этом, — это солидный и захватывающий гоночный опыт, который позволяет обойтись без зарабатываемых NFT. Это делает его отличным выбором для игроков, не заинтересованных в сборе NFT, которые все еще хотят участвовать в крипто-играх!