10 лучших игроков PUBG в мире — лучшие игроки PUBG в 2022 году

Создание списка топ-10, состоящего из самых больших талантов в PUBG, никогда не бывает легкой задачей, но кто-то должен это сделать. Мы решили составить список лучших игроков на всей профессиональной сцене PUBG, которые демонстрируют талант, лидерство и потенциал на будущее. После роста популярности в 2020 и 2021 годах нет никаких причин, по которым 2022 год не должен быть таким взрывоопасным, как последние годы.

С возвращением многих лиц из прошлого, появлением новых соперников и беспрецедентно высоким уровнем мастерства мы действительно избалованы выбором.

Лучшие игроки PUBG

За кем из 10 лучших игроков PUBG стоит следить в 2022 году?

Мы составили список лучших игроков PUBG, чтобы помочь вам понять, за кем стоит следить в 2022 году! Для рейтинга мы учитываем результаты с прошлого года и до текущего момента в этом году. Поскольку внутри страны конкуренция может быть разной, мы хотели включить таланты из разных регионов. Эти рейтинги могут меняться, но в настоящее время это 10 лучших игроков, за которыми стоит следить.

1. ЗпЯн1

Начнем с одного из самых эффективных внутриигровых лидеров, активно играющих в профессиональную PUBG. Чжоу «ZpYan1» Пиньяну сейчас 20 лет, и он привел свою команду NewHappy-Esports к большому успеху на высоком уровне. Они выиграли четыре из своих последних пяти турниров, состоящих из четырех соревнований класса A и одного соревнования класса S. Его высшая награда была получена на чемпионате мира по PUBG 2021 года, когда он занял 1 место. Из-за того, что он молод и все еще выступает как сильный IGL, его потолок мастерства так же высок, как и у всех на сцене. Когда все факторы собраны вместе и объединены с его сильными товарищами по команде, эта группа и ZpYan1 определенно заслуживают внимания до конца 2022 года и далее.

Профессиональный игрок PUBG ZPYAN1

Чжоу «ZpYan1» Пиньян

2. ТГЛТН

Несмотря на отсутствие выступлений на турнирах в 2022 году, мы не можем игнорировать мастерство Джеймса « TGLTN » Гизена. Он и его команда Soniqs доминировали к концу 2021 года, где они заняли 1-е место в пяти из последних шести выступлений. Это включало нереальное выступление в победе их PGI в 2021 году. До сих пор в Северной Америке доминировали TGLTN и Soniqs, но с ростом уровня конкуренции сможет ли он повторить их успех.

Если вы хотите наблюдать за работой лучших, обязательно зайдите на TGLTN. И да, Pr0phie действительно умер за это.

TGLTN Лучший игрок PUBG

Джеймс «TGLTN» Гизен

3. Пио

Ча  «Пио»  Сын Хун является IGL для Gen.G и был одним из самых впечатляющих стабильных игроков за последние два года. Он был движущей силой успеха Gen.G в 2021 году и одновременно является универсальным стрелком и скрытником. Что отличает его от остальных, так это его общая осведомленность о карте и ключевое позиционирование. Он позволяет себе и остальным членам отряда быстро настроиться, что позволяет его команде вести любимые бои на всех картах.

Помимо победы на PUBG Global Championship 2019, Пио представлял Южную Корею на Кубке Наций 2019 и сыграл важную роль в последнем ралли Gen.G на PGI.S 2021.

Лучшие игроки PUBG

Ча «Пио» Сын Хун

4. Тайконн

До сих пор мы видели таланты из Европы и Азии, но мы не можем игнорировать вьетнамские таланты. Ха Хуу Тай «Тайконн» всего 17 лет, и он выигрывает титулы. С момента присоединения к Cerberus Esports в 2019 году он ни разу не финишировал вне пятерки лучших на турнирах. Чтобы добавить к этому ошеломляющему рекорду, он завоевал пять первых мест в качестве основного фрага. Из-за того, что он является частью лучшей вьетнамской команды, он станет только лучше. С таким большим развитием еще предстоит, мир его устрицы. Будучи таким молодым, у него мог быть потенциал для выступления на большой сцене Северной Америки, Азии или Европы.

Тайконн Цербер Игрок

Ха Хуу Тай «Тайконн»

5. ГОДВ

Бывший мидлейнер LoL, ставший вдохновителем PUBG, Вэй «GODV» Чжэнь — настоящий ветеран PUBG. Активен с первого дня, он является владельцем и капитаном 4AM и «Стефом Карри из PUBG». Настоящий бог бросков, он обеспечивает стабильность и ноу-хау для своей команды, чтобы контролировать большие и маленькие уголки карты. Он самый известный игрок в PUBG в Китае, он представлял свою страну на Кубке Наций и играл как на PGC, так и на PGI.s 2021.

Бог V PUBG

Вэй «GODV» Чжэнь

6. Иноникс

На « Inonix » Хи Чжу — один из самых надежных игроков в мире PUBG. В бесчисленных случаях можно увидеть, как он сохраняет спокойствие под давлением. Несмотря на то, что Gen.G заняли 10- е место в PUBG Global Championships, они стабильно входят в тройку лучших на внутренних соревнованиях. В основном это благодаря Инониксу и его игровому чутью. На их последнем соревновании Battlegrounds Smash Cup Season 6 он стал самым ценным игроком команды и занял первое место в общем зачете , что является большим достижением. После нескольких больших выступлений за последние несколько месяцев 2022 год может стать его самым успешным годом на сегодняшний день.

лучшие игроки пабг

На «Inonix» Хи Чжу

7. Чайная кость

Опытный британский талант Люк «TeaBone» Крафер, безусловно, находится на первом месте с точки зрения опыта и разговоров, когда дело доходит до топ-10. Он был частью сцены PUBG с 2017 года и может принести огромную пользу своему нынешнему героическому режиму. отряд. Он является подстановочным знаком в этом списке, но после двух последовательных 2 мест, в том числе одного на последнем глобальном чемпионате PUBG, мы рады видеть, смогут ли они сделать еще один шаг вперед. Следующий турнир для TeaBone и Heroic — европейская континентальная серия PUBG. Это будет невероятная возможность сделать Heroic главной европейской угрозой.

Игрок Teabone PUBG

Люк «Тибоун» Крафер

8. Батулины

Саша « BatulinS » Батулин ранее впечатлял Virtus Pro и стал основным именем для организации. Несмотря на то, что его отдали в аренду вместе с другими участниками, его можно в целом поздравить с недавним успехом Northern Light. В G-Loot Season 5 и PSL Spring Showdown 2022 он возглавил команду, заняв 1- е место. Учитывая, насколько доминирует он и его команда, этот образцовый спортсмен, безусловно, ждет еще больше успехов.

лучшие игроки пабг

Александр «BatulinS» Батулин | ИГ: батулин

9. Д1гг3р1

Одним из сюрпризов в этом году может стать новейшее дополнение FaZe Clans Даниэль «D1gg3r1» Луусуа. Несмотря на отсутствие турнирных побед с Энсом, он постоянно появлялся и обеспечивал прочную основу для игры своей бывшей команды. Его общение имело ключевое значение для Ence, так как они стали командой, которая постоянно финишировала в десятке лучших на турнирах, включая сильное 6-е место в пятом сезоне G-LOOT. Несомненно, теперь, когда он входит в число игроков S-уровня, таких как как Aitzy, Fexx и Gustav, небо - предел для этого скрытого драгоценного камня. От нового контракта возлагают большие надежды, но у него есть потенциал принести славу европейским гигантам.

D1gg3r1 Профессиональный игрок PUBG

Даниэль «D1gg3r1» Луусуа

10. Снейкеры

Наконец, Джейк « Снейкерс » Винант пробирается в наш список благодаря своим высокоэффективным навыкам нарезки. Его безумная способность помогать своей команде — вот что делает его одним из лучших игроков PUBG в 2022 году. Несмотря на то, что он сам, Kickstart, Relo и Flud объединились в Eunited, они представляют реальную угрозу в Северной Америке. Благодаря недавнему успеху на ESL PUBG Masters, Eunited может стать темной лошадкой года, которая шокирует многих. Они, безусловно, захватывающая команда, о которой можно только мечтать.

Снейкерс лучшие игроки в пабг

Джейк «Снейкерс» Винант

Быстрый список

Игрок Текущая команда
ЗпЯн1 НовыйHappy
ТГЛТН Соникс
Пио Gen.G
Тайконн Цербер
БогВ 4 утра
Иноникс Gen.G
Тибоун Героический
Батулины Северное сияние
D1gg3r1 ФаЗе
Снейкерс Юнайтед

Поскольку во всех четырех регионах так много талантов, которые преуспевают во многих отношениях, внутренние соревнования станут захватывающим зрелищем. Кроме того, когда начнутся международные турниры, все команды, в том числе те, в которых есть игроки из этого списка, устроят грандиозное развлечение. Это, безусловно, год, который нельзя пропустить. Ниже перечислены соревнования, которые проходят в настоящее время, а до некоторых осталось всего несколько дней.

Обязательно следите за обновлениями, так как это год, который вы не хотите пропустить. Чтобы быть в курсе всех событий PUBG, следите за нашим специальным разделом .

  • Frag League: Дания, 4 апреля 2 мая .
  • Frag League: Финляндия, 4 апреля 2 мая .
  • Frag League: Швеция, 4 апреля 2 мая .
  • Frag League: Норвегия, 4 апреля 2 мая .
  • Frag League: 8-й сезон, 10 апреля 8 мая .
  • PCS6 Европа: 29 апреля 8 мая .
  • PCS6 Восточная Азия: 29 апреля 8 мая .
  • Плей-офф Frag League S8: 15 мая 5 июня