BLAST Premier Global Finals задаст тон предстоящему сезону

Сегодня стартует первое «большое» событие сезона по CS:GO, которое задаст тон всему предстоящему весеннему сезону. BLAST Premier Global Final 2020 — это кульминация многолетней онлайн-игры, которая бросила вызов всей экосистеме и проверила даже лучших спортсменов по всему миру.

Чтобы приблизить вас к этому турниру, мы решили сделать краткий обзор и прогнозы на предстоящие игры.

Расписание BLAST Global Finals

© БЛАСТ Премьер

Краткая информация о глобальном финале BLAST Premier

Восемь команд сражаются за 1 000 000 долларов  США и трофей BLAST Premier. Команды-участники: Astralis, Natus Vincere, Team Liquid, FURIA, Complexity, Vitality, G2 Esports и Evil Geniuses.

Все соревнования пройдут с 19 по 24 января.

Во вторник состоится первый матч Evil Geniuses после IEM Beijing-Haidian . Команда получила место на BLAST Premier еще в .. и с тех пор хранит молчание.

Две команды будут играть без полных составов. FURIA будет играть без Paytyn «junior» Джонсона (проблемы с визой/путешествием), а Complexity все еще ждет выздоровления Валентина « poizon » Васильева. Лукас « honda » Хонда заменит FURIA после того, как всего неделю назад был переведен в основную команду , а Джейкоб  «JUGi» Хансен возьмет на себя обязанности AWP в Complexity.

Вы можете делать индивидуальные ставки на пять команд одновременно (FURIA, Liquid, G2, EG и Complexity) и при этом получать двукратный доход, если какая-либо из них выиграет событие.

На каждый отдельный матч BLAST Premier можно сделать более 200 рынков ставок и экзотических ставок.

Прогнозы на глобальный финал BLAST Premier

Наш первый набор прогнозов будет охватывать три из четырех стартовых матчей BLAST Finals. После этого мы теоретизируем потенциальных лидеров фрагов и KDA, а также потенциальных аутрайтов.

Astralis против злых гениев

Можно ли много говорить об этом матче. С одной стороны, у нас есть Astralis, которые играют на высоком уровне. Кроме того, все их звездные игроки снова в деле. Самое главное, их IGL, gla1ve наконец-то вернулись.

Однако злых гениев сейчас нигде не найти. На бумаге это отряд, наполненный грубой огневой мощью, но Astralis сильны против парней, которые просто хотят драться. С нашей точки зрения, маппул в этом матче сильно благоприятствует Astralis, и шансы на их проигрыш невелики.

G2 против ФУРИИ

Прежде чем мы начнем разбирать этот матч, важно отметить, что коэффициенты на G2 сильно снизились за последние несколько дней. Для этого есть причина.

FURIA играет на этом событии без своего звездного игрока и главного APWer, HEN1 . Он был на скамейке запасных, и теперь есть большой пробел, который нужно заполнить. Бразильская франшиза решила привлечь юношу по имени джуниор,  но его планы также были разрушены из-за невозможности путешествовать, что побудило FURIA внести еще одну замену и повысить игрока академии. На бумаге оба новичка — солидные игроки, но ни один из них никогда не играл против элитных соперников. Потребуется время, прежде чем бразильская команда снова найдет опору.

Что касается пула карт, G2 имеет преимущество на всех картах, кроме одной, Inferno. Нико и Ко. часто борются здесь, и мы верим, что они не смогут избежать этого против FURIA. С нашей точки зрения, это не будет для них проблемой, так как у них есть большой маппул, который приведет их к победе.

Vitality против сложности

Vitality — главный претендент на BLAST Premier Global 2020. У них есть все инструменты, необходимые для победы в турнире и отличного начала 2021 года. ZywOo сейчас играет на высоком уровне, и у него большой опыт и товарищи по команде. которые готовы пожертвовать собой ради победы.

Сложность, с другой стороны, определенно была самой улучшенной командой в 2020 году, но внезапно они остановились. Их выпадение молодого стрелка не помогло. Что еще хуже, в этом событии они будут без яда , и Vitality должны извлечь из этого выгоду.

Нет карты, на которой мы дали бы Сложности преимущество в этой серии лучших из 3. Все это приводит к простому выводу. Игра без своего основного AWPer против, возможно, лучшего игрока в CS:GO в мире принесет больше вреда, чем пользы. Мы не сомневаемся, что Vitality воспользуются этим и одержат победу со счетом 2: 0 в первом матче.

Таким образом, у нас есть три матча с довольно низкими коэффициентами, но определенно считающимися безопасными. Ставка на аккумулятор должна принести вам приличную прибыль.

Astralis выиграет @ 1,22
G2 выиграет @ 1,35
Vitality выиграет 2: 0 @ 1,15

ИТОГО КОЭФФИЦИЕНТЫ = 2,68

Сумма ставки: 10$
Возможный выигрыш: 26,8$

Провайдер: GG.bet

Читать дальше: Dota Pro Circuit 2021 » Прогнозы, руководство по ставкам и избранное DPC