Изменения классов в обновлении WoW Dragonflight 10.0.7

Blizzard, похоже, наконец-то научились прислушиваться к сообществу, так как они добавляют гораздо больше контента между патчами. На этот раз они вносят некоторые изменения в баланс некоторых классов на PTR . Хотя эти изменения еще не выпущены, их, безусловно, стоит ожидать, поскольку они, скорее всего, появятся на живых серверах.

Изменения Рыцаря Смерти

wow-df-death-knight-изменения

@ Ледяные вены

Тех, кто уже достиг максимального уровня в «Полете драконов» на своих рыцарях смерти, ждут приятные изменения: « Беспощадная зима» , «Мощь ледяных пустошей » и «Ледяной жнец » были удалены из дерева талантов и вместо этого изучаются по умолчанию на уровнях. 19, 25 и 28 соответственно.

Также были перемещены некоторые таланты, и добавлен новый талант под названием Fatal Fixation . Этот новый талант позволяет суммировать «Машину для убийств» до одного дополнительного раза. В то время как самые большие изменения, безусловно, касаются ДК мороза, есть и другие баффы для Крови, которые стоит проверить в синем посте.

Изменения Монаха

«Дар Шейлуна» довольно сильно лечил через «Искусность: Порыв тумана», и теперь он будет срабатывать только на основной цели. В качестве компенсации есть новый талант под названием « Наследие мудрости» , который позволяет «Дар Шейлуна» исцелять двух дополнительных союзников и сокращать время его применения на 0,5 секунды. Танцующий с ветром также получает классный талант под названием «Небесное касание», благодаря которому «Лапа тигра» накладывает на цель эффект, повышающий шанс критического удара на 50% на 6 секунд.

Изменения Паладина

Будь то мифические рейды или просто выполнение заданий для заполнения счетчика WoW Trading Post , паладины были довольно слабыми по сравнению с другими классами . Вот почему они получают кучу изменений в патче 10.0.7.

В то время как текущие изменения сосредоточены на основном наборе паладина, а также на некоторых изменениях защиты, разработчики усердно работают над обновлением дерева возмездия , которое, вероятно, будет раскрыто в ближайшем будущем. Самым большим обнаруженным изменением на данный момент является изменение Retribution Aura, где вы получаете бесплатные проки Avenging Wrath, когда союзники умирают, и даете некоторые положительные эффекты членам группы каждые 30 секунд.

Изменения шамана

вау-дф-шаман-изменения

@ Ледяные вены

Есть некоторые изменения в Элементалях Земли, где они не будут агрить юнитов, с которыми вы не сражаетесь, но самое интересное изменение, вероятно, это Вихревые Потоки . Это теперь увеличивает исцеление, производимое Тотемом исцеляющего потока и Тотемом облачности, на 10%/20% для восстановления и на 20%/40% для элементаля и улучшения.

Элементаль также претерпевает некоторые изменения для «Электричества»: его продолжительность увеличивается на 3 секунды (теперь 9 вместо 6), а «Восстановление» получает некоторые изменения в их общем процентном соотношении, а также два новых таланта:

  • Resonant Waters – увеличивает время действия Тотема прилива маны на 4 секунды и увеличивает его радиус на 20 ярдов.
  • Приливный тотем духовного пути – после использования Тотема прилива маны время произнесения заклинаний «Волна исцеления» и «Цепное исцеление» сокращается на 50%, а затраты маны на «Волну исцеления» и «Цепное исцеление» уменьшаются на 50% в течение 10 секунд.

Изменения Чернокнижника

Есть две способности, переработанные для Чернокнижника. Первым из них является «Демоническое вдохновение» , которое теперь увеличивает скорость атаки вашего основного питомца на 5% и увеличивает урон Гримуара жертвоприношения на 15%. Второй, Wrathful Minion, теперь увеличивает урон, наносимый вашим основным питомцем, на 5% и увеличивает урон Grimoire of Sacrifice на 15%. Колдовство также получает 2-секундное увеличение на Dread Touch (теперь длится 8 секунд вместо 6).

Проверьте PTR для полных изменений

Хотя мы рассмотрели некоторые из наиболее важных изменений, мы предлагаем проверить PTR, чтобы узнать обо всех возможных изменениях, которые появятся в следующем патче, который выйдет на основные серверы и поможет вам в ваших мифических рейдовых целях WoW. Конечно, поскольку эти изменения находятся на PTR, всегда важно предполагать, что некоторые изменения просто не вступят в силу.