Новости служебного долга

Чувство долга
27 февраля 2023 г.

Atlanta FaZe наращивает лидерство в CDL, устанавливает новый рекорд SnD

Чувство долга
Чувство долга
Чувство долга
20 февраля 2023 г.

Первая неделя Major III показала неожиданные результаты для CDL

Третий мейджор Call of Duty League стартовал поразительно, и первая неделя квалификационного этапа официально завершилась. Это было монументальное несколько…
Чувство долга
16 февраля 2023 г.

Рейтинг и добыча появятся в Warzone в третьем сезоне

Похоже, что разработчики, продвигающие экосистему Call of Duty, в настоящее время стремятся обеспечить постоянные потоки контента. Через несколько часов после запуска второго сезона…
Чувство долга
10 февраля 2023 г.

Call of Duty 2023 частично раскрыт в утечках, заявлены даты выхода

В утечке, опубликованной Insider Gaming, утверждается, что Call of Duty 2023 действительно существует и это будет полноценный релиз. Это заявление было подкреплено…
Чувство долга
9 февраля 2023 г.

Раскрыта дорожная карта второго сезона MWII, появятся шесть новых режимов

Несколько часов назад была раскрыта дорожная карта для второго сезона Modern Warfare II и Warzone 2.0, и она содержит больше контента, чем когда-либо прежде. Благодаря сочетанию сил,…
Чувство долга
6 февраля 2023 г.

Atlanta FaZe выигрывает первый крупный CDL с 2021 года

В ошеломляющем показе, который привел к рекордному количеству просмотров, Major II развалился самым драматичным образом. От LA Thieves, прошедших замечательную сетку на выбывание, до…
Чувство долга
30 января 2023 г.

Состав сетки для Major II после финальных квалификационных матчей

Несколько часов назад финальные квалификационные матчи Major II лиги Call of Duty завершились захватывающим образом, подготовив почву для самого Major. Как мы…
Чувство долга
23 января 2023 г.

OpTic Texas остается единственной командой, не проигравшей в квалификации Major II

Похоже, что изменения, внесенные в OpTic Texas, работают, поскольку команда остается единственным непобедимым составом в середине квалификационного этапа Major II. В последние недели…
Чувство долга
20 января 2023 г.

Resurgence, Ranked и ГУЛАГ 1 на 1 появятся в MW2 и WZ2.0

15 февраля выйдет отложенное обновление второго сезона для Modern Warfare II и Warzone 2.0. Кажется, что Infinity Ward и Activision прислушиваются…
Чувство долга
17 января 2023 г.

Сет «Scump» Эбнер официально уходит из Call of Duty Esports

После публикации в Твиттере эмоционального шестиминутного видео Сет «Scump» Эбнер официально ушел из киберспорта Call of Duty. В конце октября 2022 года Scump объявил, что…
Чувство долга
16 января 2023 г.

Огромные разочарования разбросаны по всем первым квалификациям CDL Major II

Это была тяжелая первая неделя квалификации Major II почти для каждой команды в лиге Call of Duty. От неожиданных поражений до повторов полного раунда было раздражение…
Смотрите больше новостей Call of Duty

Все последние новости и турниры Call of Duty

Хотя игры рассматриваются как одиночное занятие, в них так много всего, что гарантирует, что игроки останутся на связи и будут в курсе последних событий. Это одна из причин, по которой мы освещаем новости и события, чтобы все наши читатели знали, когда выходят последние игры CoD и собираются ли начаться какие-либо крупные турниры.

Наши новости также охватывают многие другие киберспортивные игры и команды, что делает их отличным источником для пользователей, которые охватывают все жанры игр, а не только один. Независимо от ваших предпочтений, работаете ли вы в одиночку или наслаждаетесь многопользовательскими режимами, наши новости позаботятся о том, чтобы вы и ваши друзья могли работать вместе как единое целое. Здесь, на Cybersportbets.ru, мы гордимся глубиной освещения международных киберспортивных событий со всего мира.

Мы освещаем все новости о Call of Duty League и Warzone. Наше освещение включает в себя подробный анализ результатов, прогнозы матчей и советы по ставкам CALL OF DUTY . Наши еженедельные статьи также охватывают Fantasy COD и специальные подборки.

Если вы хотите знать, где и когда проходят лучшие киберспортивные турниры, EsportsDotNet — это то, что вам нужно.

Перейти к началу