В WoW Wotlk Classic появится кросс-серверная арена и поля сражений

Прошло пару месяцев с момента выхода Wrath of the Lich King Classic, и с тех пор, как Dragonflight получает положительные отзывы, игра теряет довольно много игроков.

К счастью, Blizzard быстро предложила идеальное решение — сделать арену и поля сражений кросс-серверными .

вау-wotlk-нечестивый-dk

Имиджевый кредит | фелбит

Идеальное время, чтобы вернуться в WotLK

Если вы рассылаете спам по Dragonfly, и вам нечего делать в дополнении, то возвращение в WotLK прямо сейчас может быть лучшим, что вы можете сделать. Причина в том, что бафф Joyous Journeys возвращается, что поможет вам вернуть вашего персонажа к 80 до того, как Ульдуар выйдет вместе с PvP между мирами.

К сожалению, нет кросс-фракции

Хотя кросс-серверы существуют уже довольно давно, и добавление их в классику WotLK имеет смысл, к сожалению, межфракционных PvE или PvP не будет… по крайней мере, пока. На наш взгляд, это хорошее решение, так как оно поможет сохранить некоторую целостность расширения.

Конечно, мы знаем, что некоторые изменения — это здорово , например, добавление подземелий Heroic+ в следующем патче, так как это, вероятно, поможет тем, кто не является лучшим DPS в фазе 1, наверстать упущенное в экипировке, а также тем, кто не был так много играл во время фазы 1. Однако в WotLK Classic нельзя вносить сразу много изменений, так как это может оттолкнуть сообщество, которое пришло, чтобы заново испытать одно из лучших дополнений, когда-либо созданных.

Ульдуар скоро будет

Хотя в настоящее время нет даты выхода Ульдуара и всего остального, что люди могут опробовать на PTR, Blizzard заявили, что он выйдет «очень скоро». С учетом сказанного, запрыгивайте в WotLK Classic , повышайте уровень своих альтов или первых персонажей до 80 и принимайте ненерфированную версию того, что, по мнению большинства, является лучшим рейдом, который когда-либо видел игра.