Криптовалютные новости

Крипто-игры
28 февраля 2023 г.

Проект Crypto Gaming Rug Pull получает новую надежду

Крипто-игры
Крипто-игры
23 февраля 2023 г.

Зарабатывайте криптовалюту, играя в мобильные игры на Ignite Tournaments

Ignite Tournaments — это платформа для мобильных геймеров, которые хотят получить больше от своего игрового опыта. Это первая игровая платформа Play-To-Earn специально для мобильных игр. С…
Крипто-игры
21 февраля 2023 г.

Руководство по сбору Gods Unchained NFT

Gods Unchained какое-то время гордо стояла на вершине изобилия коллекционных карточных игр с блокчейном. Игра была создана Крисом Клеем, бывшим игровым директором…
Крипто-игры
20 февраля 2023 г.

Что такое Crypto Gaming в 2023 году?

Что такое Crypto Gaming в 2023 году? Вопрос, который, возможно, задавали многие геймеры, молодые и старые, за последние 12-24 месяца. Криптовалюта и игры становятся все более популярными в этом…
Крипто-игры
17 февраля 2023 г.

Лучшие коллекции игровых NFT на Binance Marketplace

Binance прыгнула в пространство NFT, как и многие другие биржи криптоактивов. Они выпустили свою платформу NFT еще в 2021 году, за пару месяцев до того, как крипто-зима ударила…
Крипто-игры
16 февраля 2023 г.

Как я могу заработать в The Sandbox Crypto Game?

Песочница — одна из самых популярных игр на блокчейне. Это веселый и необычный способ познакомиться с крипто-играми, поскольку бренды Animoca объединились…
Крипто-игры
14 февраля 2023 г.

Почему Web3 Gaming не привлекает?

Игры Web3 все еще являются развивающейся экономикой. Даже у киберспорта, который является индустрией на миллиард долларов, похоже, есть свои проблемы с точки зрения прибыльности для инвесторов и ключевых заинтересованных сторон…
Крипто-игры
14 февраля 2023 г.

The Sandbox объявляет о партнерстве с Саудовской Аравией

На прошлой неделе The Sandbox только что объявили об убийственном сотрудничестве с Управлением цифрового правительства Саудовской Аравии. Большое достижение для процветающего проекта Web3, который был только на…
Крипто-игры
10 февраля 2023 г.

Руководство по крипто-мобильным играм

Крипто-игры часто упускают из виду на мобильных устройствах. Многие быстро переключаются на настольные компьютеры, а теперь даже на консоли, чтобы играть в свои любимые игры Play-To-Earn. Мобильные игры имеют много общего…
Крипто-игры
8 февраля 2023 г.

Блокчейн и его история с хакерами

Хакеры и взлом присутствуют во всех отраслях. Здравоохранение, финансы, игры, вы называете это, вероятно, был совершен какой-то взлом, который причинил неудобства. Web3 еще не было…
Крипто-игры
8 февраля 2023 г.

Как сохранить свои предметы коллекционирования NFT в 2023 году

Не в прошлом месяце самопровозглашенный «Бог NFT» потерял все свои NFT из-за настройки своего кошелька Ledger в качестве горячего кошелька, а не…
Узнать больше Новости Crypto Gaming
Перейти к началу