Руководство по крипто-мобильным играм

Крипто-игры часто упускают из виду на мобильных устройствах. Многие быстро переключаются на настольные компьютеры, а теперь даже на консоли, чтобы играть в свои любимые игры Play-To-Earn .

Мобильные игры имеют много общего с крипто-играми, поэтому они прекрасно идут рука об руку. Миллиарды людей имеют доступ к мобильным устройствам, и с учетом того, насколько обширной стала игровая индустрия, очень скоро Крипто-игры на мобильных устройствах и консолях будут приняты основной аудиторией.

А пока вы можете опередить кривую с помощью этого руководства по мобильным криптографическим играм .

Мобильные киберспортивные турниры растут

© Гаджетматч

Где я могу найти криптоигры на мобильном телефоне?

Если у вас есть телефон Apple или Android, у вас уже есть неограниченный доступ к криптоиграм. Вы можете зайти в специальный магазин приложений вашего устройства и скачать игры уже сегодня.

Многие из этих игр не требуют большого образования в знании списка блокчейнов , чтобы застрять в них. Например, такие игры, как Axie Infinity (о которых мы расскажем подробнее ниже), требуют кошелька и понимания кошелька и того, как его использовать.

Крипто-игры очень доступны для всех, чтобы хотя бы попробовать. Как и во многих мобильных играх, они просто требуют от вас создания учетной записи, и если вы действительно хотите, вы можете добавить дополнительный капитал, чтобы покупать внутриигровые предметы и улучшать свой игровой процесс.

В какие криптоигры я могу играть на мобильном телефоне?

На мобильных устройствах доступны игры из разных блокчейнов, таких как Ethereum, Solana и Wax.

Ниже приведены некоторые из лучших криптоигр, в которые вы можете играть:

  • Песочница
  • Axie Infinity
  • Сораре
  • Лига королевств
  • Осколки
  • МИР4

Следует отметить, что игровой процесс не такой захватывающий по сравнению с игровым процессом на ПК / настольном компьютере. Однако легкий доступ к играм позволяет перейти от игр Web2 к играм Web3.

Могу ли я заработать на мобильных криптоиграх?

С любыми крипто-играми на блокчейне вы можете заработать дополнительный капитал. Однако обратите внимание, что не так много игр, в которых можно заработать серьезные деньги.

Axie Infinity и The Sandbox в некотором отношении могут открыть двери для заработка. Может потому, что они более развиты и крепки.

Один из надежных способов заработка денег с помощью криптоигр — это участие в турнирах. Поднимите свой рейтинг и зарекомендуйте себя в онлайн-сообществах среди других игроков, и вы получите истинное право хвастаться и возможность зарабатывать деньги.

5G для мобильных игр

© АФП

Продажа NFT и стейкинг — это другие способы дополнительного заработка на криптовалютных мобильных играх.

При покупке NFT или стейкинге рекомендуется иметь представление об этих концепциях web3, прежде чем отказываться от своих денег.

Такие игры, как The Sandbox и Sorare, оказались прибыльными для первых инвесторов благодаря продажам NFT .

Даже игровые токены оказались отличными инвесторами. Волатильность рынка работает в обоих направлениях для игровых монет web3, поскольку такие монеты, как $AXS и $SAND, взлетают и падают в цене. Хотя в целом они встали.

Не забудьте проверить некоторые из перечисленных выше игр! В конце концов, мы все в какой-то степени привязаны к нашим телефонам, так почему бы не присоединиться к игровой тенденции блокчейна, пока она молода?