Зарабатывайте криптовалюту, играя в мобильные игры на Ignite Tournaments

Ignite Tournaments — это платформа для мобильных геймеров, которые хотят получить больше от своего игрового опыта.

Это первая игровая платформа Play-To-Earn специально для мобильных игр . С учетом того, насколько заметными стали мобильные игры за последние несколько лет и их появлением в блокчейне, появление чего-то вроде Ignite было лишь вопросом времени.

Еще в марте 2022 года им удалось получить огромное финансирование в размере 10 миллионов долларов от активных инвесторов, поскольку финансирование было организовано Yield Guild Games и Ascensive Assets.

Такие имена, как Animoca Brands, которые стоят за популярным опытом метавселенной The Sandbox, присоединились к финансированию.

зажечь-турниры-крипто

@ Зажигайте турниры

Что такое платформа Ignite Tournaments?

Ignite Tournaments привносит новую конкурентную вспышку в мобильные криптоигры , поскольку их платформа позволяет геймерам выигрывать NFT и крипто, соревнуясь с другими.

Это новая концепция, с которой раньше не сталкивались, так как команда Ignite привнесла концепцию web3 Play-To-Earn в традиционные мобильные игры web2. Он также служит своего рода центром для геймеров, поскольку они могут видеть Матчи лидеров, общаться с другими в своем сообществе и организовывать турниры, чтобы сразиться за право похвастаться.

Победитель, победитель крипто-ужина

Заработок на игровой платформе Ignite еще никогда не был таким простым и прозрачным. Игроки, победившие в своих матчах, могут быстро и легко получать платежи как в криптовалюте, так и в валюте FIAT .

Ignite — это будущее конкурентных мобильных игр web3, поскольку их выплаты доступны «в любой криптовалюте». Так что, если вы любите Ethereum, вы защищены, или, в качестве альтернативы, также будут доступны Solana, Ripple и Bitcoin.

Одна вещь, которая сдерживает многие традиционные киберспортивные платформы, — это сроки выплат победителям. Были случаи, когда команды/игроки не получали свои выигрыши в течение длительного времени.

Ignite Tournaments удалось изменить статус-кво в отношении длительных периодов ожидания выплат. В настоящее время у них есть система выплат 24/7 , что означает, что победители получат свой выигрыш в течение нескольких минут, что является отличным стимулом для участия.

Токен $TENKA

У Ignite есть собственный собственный токен управления, который позволяет вам получить больше от вашего игрового процесса. Ставя Tenka, игроки могут получать больше жетонов, играя друг против друга.

Умная особенность $TENKA заключается в том, что чем дольше длится турнир, тем больше токенов получает его участник. В настоящее время токен недоступен и не имеет торговой истории. Он зарегистрирован на CoinMarketCap, что означает, что его выпуск не за горами.

Каждый игрок, который зарегистрируется на игровой платформе Ignite, будет иметь свой собственный кошелек, не связанный с тюремным заключением. Это означает, что нет необходимости привязывать какой-либо другой кошелек, такой как Trust Wallet или Metamask.

зажечь-турниры-страта

@ Зажигайте турниры

Токены геймеров (NFT)

У пользователей Ignite Tournaments есть шанс заработать «Жетоны геймера» , которые являются невзаимозаменяемыми токенами (NFT). Эти лучшие токены NFT привязаны к производительности игрока на платформе, поэтому чем лучше вы соревнуетесь, тем больше наград.

Жетоны геймеров имеют множество полезных свойств в экосистеме Ignite. Их можно обменивать, улучшать, размещать в списках лидеров и персонализировать для вас.

Трофеи NFT, скины, оружие и питомцы также можно заработать, чтобы настроить свой аватар Gamer Token.

Доступные игры на Ignite

В настоящее время нет игр для Ignite. В их официальном документе говорится, что вы можете предлагать игры для выпуска платформы .

При условии, что это мобильная игра с ранговым режимом , соревновательными элементами и отсутствием порнографического геймплея/контента.

Мы можем представить, что такие игры, как Hearthstone, Call of Duty Mobile и Fortnite, попадут на Ignite, время покажет!

Обязательно ознакомьтесь с Ignite Tournaments, если вы заядлый геймер, который хочет получить прибыльные награды за игру в свои любимые мобильные игры.