Встречайте восходящих звезд киберспорта, играющих в Axie Infinity

В последнее время Axie Infinity — известная игра как в крипто-играх, так и на профессиональной киберспортивной сцене. До этого момента они провели несколько турниров и мероприятий с огромными призовыми фондами и аудиторией по всему миру.

Как и во многих профессиональных играх, таких как CS:GO, Call of Duty и Fortnite, некоторые игроки становятся предметом обсуждения среди фанатов. Их яркость и общие навыки, продемонстрированные в матчах, снова и снова возвращают зрителей, оставляя их в напряжении.

Если вы новичок в Axie Infinity или хотите заняться киберспортом в этой процветающей игре с блокчейном, обязательно читайте дальше, пока мы раскрываем некоторые из самых горячих талантов, которые в настоящее время играют !

Тибан Шива — «1437»

axie-1437-s2-чемпион

@ Тибан Шива

Наш первый игрок, на которого вам нужно обратить внимание, — Тибан Сива, ранее известный как «1437» в честь лучшей команды Axie Infinity Metat8.

1437 из Онтарио, Канада, и с момента создания Axie Infinity стал важной фигурой как в одиночку, так и в команде. До того, как играть в Axie, Сива был профессиональным игроком в DotA 2 , поэтому многие читатели могут узнать его имя по тому времени, когда он играл в эту игру.

Совсем недавно Тибан выиграл сезонный чемпионат Axie Infinity: Origins . Он сделал это в третий раз подряд, большое достижение.

Мало того, его команда Metat8 выиграла чемпионат мира Axie Infinity в прошлом году в Барселоне. Это дает им полное право хвастаться в сообществе Axie Infinity и даже в киберспорте в целом, поскольку это было одно из первых заметных событий, проведенных для игры на основе web3.

На мероприятии AxieCon Тибану удалось обеспечить безупречную серию из 12 побед в матчах Origins . Его переход на web3 после 10-летнего пребывания в традиционных играх был определенно удачным, так как импульс успеха пересекся.

«Зелиасер»

Наш следующий игрок, который будет следить за Зелиасером. Он многообещающий игрок Axie Infinity , который действительно доказывает свой талант. Он играет в Yield Guild Gamers, которая в настоящее время является одной из крупнейших игровых гильдий веб-3.

Зелиасер — новый игрок с довольно скромной аудиторией в социальных сетях. Тем не менее, он является восходящей звездой, поскольку он постоянно играет в турнирах Axie, а также ведет трансляции на Twitch.

Zeliaser только что занял очень высокое место в списках лидеров Axie Infinity Final Era, заняв самое высокое место среди всех игроков, представляющих Yield Guild Gamers. Он занял 6-е место, что является большим достижением, учитывая конкуренцию.

Он транслируется на испанском языке, если вы просто там для действия Axie, то это не будет проблемой!

Axie Origin или Infinity v2

@ Axie Infinity

«Старк»

Наш третий выбор для профессиональных игроков Axie Infinity — это Старк. В настоящее время он состоит в организации Qu3st, которая активно занимается киберспортом, и Axie Infinity, поскольку их называют лидерами программы Axie Infinity Creator Program .

Старк из Лиона, Франция, и на сегодняшний день имеет довольно много подписчиков в Интернете, на сегодняшний день у него более 40 000 подписчиков в Твиттере. Мы предполагаем, что его популярность будет расти, как и у Axie Infinity!

Крипто-игры могут быть конкурентоспособными, что доставляет удовольствие и привлекает аудиторию. Быстрый взгляд на его Твиттер, и вы можете увидеть, что Старк действительно заботится о сообществе Axie .

Он предлагает подписчикам информацию о различных матчах, в которых он играл, руководство по разведению Axie Infinity и часто публикует публикации других создателей контента.

Если вы ищете веселого, интерактивного члена сообщества, за которым можно следить, обязательно загляните в Stark.

Команды Axie Infinity Pro

Выше мы перечислили некоторых из наших любимых выдающихся профессионалов за их индивидуальные навыки и индивидуальность. Мы ценим, однако, что упустили многих игроков, и с учетом этого ниже вы можете узнать о ведущих командах и организациях, работающих в экосистеме Axie Infinity.

Вот некоторые известные команды, на которые стоит обратить внимание:

  • Cloud9
  • Добрая гильдия
  • Qu3st
  • Метат8
  • Гильдейские игры
  • Акси.ГГ
  • Метод МетаГильдии

Эти команды регулярно транслируются и всегда показывают блестящие результаты. Матчи лидеров Axie Infinity всегда заполнены вышеуказанными именами, поэтому, если вы ищете какое-то настоящее действие с блокчейном, мы рекомендуем их проверить!