Руководство по сбору Gods Unchained NFT

Gods Unchained какое-то время гордо стояла на вершине изобилия коллекционных карточных игр с блокчейном . Игра была создана Крисом Клеем, бывшим игровым директором Magic: The Gathering. То, что эта авторитетная фигура возглавила этот проект, уже было отличным стартом в индустрии, пронизанной мошенничеством.

Gods Unchained , как и многие другие карточные игры как на блокчейне, так и вне его, имеет разные коллекции, в которых представлены разные NFT, используемые в игре.

В этой части мы рассмотрим коллекции, доступные в настоящее время, и то, что они предлагают игрокам в игре Gods Unchained. Наш гид также расскажет о лучших картах, которые можно выбрать из каждой коллекции .

Мы также покажем вам, где безопасно приобрести эти NFT, чтобы улучшить вашу игру.

Боги освобожденные

@ Боги освобожденные

Наборы карт Gods Unchained NFT

На момент написания в настоящее время выпущено 5 дополнений Gods Unchained . Карты на колоссальную сумму в 52 миллиона долларов были куплены и обменены на различных торговых площадках NFT.

Gods Unchained также проводит различные турниры , чтобы игроки могли использовать свои предметы коллекционирования NFT в матчах. В общей сложности было распределено 570 000 долларов призового фонда турнира, и в будущем будет еще больше.

Когда новые карточные NFT выпускаются в экосистеме Gods Unchained, разработчики реализуют «фазу балансировки». Здесь они отслеживают, насколько хорошо работают карты, проверяя, не уступают ли они или слишком сильны по сравнению с предыдущими выпусками.

Паки также бывают разной редкости. Они есть:

  • Редкий
  • Эпический
  • Легендарный
  • Блестящий Легендарный

Чтобы получить карты после выпуска, игроки открывали пакеты и сундуки. Все они распроданы , однако сундуки и отдельные карты доступны на вторичных рынках. Читайте дальше, чтобы узнать, где на вторичных рынках есть Gods Unchained.

Пакеты стоили от 2,49 до 149,99 долларов. Сундуки стоили от 14,99 до 149,99 долларов.

Испытание богов

«Испытание богов» стало первой коллекцией, доступной игрокам. Вы выбрали своего героя и прошли испытания, чтобы доказать свою силу.

Набор «Испытание богов» состоит из 150 карт, упорядоченных по редкости и использованию. Комплект состоит из:

  • 60 обычных карт
  • 48 редких карт
  • 16 эпических карт
  • 26 легендарных карт

Каждый тип карт был доступен в разных наборах, а также в загадочных сундуках. В сундуке было 6 карт номиналом от 14 до 149 долларов . Они были распространены в ограниченном количестве, что делало их редкостью после того, как они стали недоступны.

Лучшие NFT-игры

@ Боги освобожденные

Божественный порядок

Второй сборник от Gods Unchained — «Divine Order». В этом сборнике появилось множество новых карт и способов играть в криптоигру Gods Unchained . Новый игровой процесс был представлен, когда был выпущен Divine Order.

Новая механика сделала игровой процесс более интересным, двигаясь к стилю игры, более похожему на Yu-Gi-Oh, когда атаки игрока можно было остановить.

Всего было выпущено 194 новых карты.

  • 79 обычных карт
  • 57 редких
  • 32 эпических
  • 26 легендарных

В игру были добавлены еще несколько категорий карт, в том числе:

  • 1 мифическая карта (каждая из этих карт имеет по 1 в обращении)
  • 6 эпических промо-карт (нужно найти мифическую карту, чтобы получить их в наборах)

Смертный суд

Третий сборник Gods Unchained — «Смертельный суд». Это была последняя коллекция первого сезона Gods Unchained.

Выпущено 197 новых карт:

  • 80 обычных карт
  • 64 редкие карты
  • 23 эпические карты
  • 30 легендарных карт
  • 1 мифические карты
  • 1 легендарная промо-карта

Сундуки не были доступны для этого набора.

Вердикт Лайта

Выпущен 4-й набор, получивший название «Набор эпилога» - «Вердикт Света». Этот набор был связан с предыдущим набором, Mortal Judgment, выступающим в качестве своего рода части 2.

В наборах этого набора представлены карты из Mortal Judgement. У тех, кто открывал сундуки и паки, также была возможность получить карты Вердикт Света . Однако они были ограничены и не гарантированы, всего было выпущено всего 12 карт.

Gods Unchained Играйте, чтобы зарабатывать игры

© Боги освобожденные

Зимние Страны Странствий

Последняя коллекция Gods Unchained — «Зимние странствия». Этот набор был посвящен Рождеству и выпущен в конце 2022 года.

Выпущенные в ограниченном количестве наборы и сундуки были доступны для покупки только игрокам. Это была первая «Сезонная коллекция» Gods Unchained.

Паки были выпущены в обычных и блестящих категориях. Цены начинались с 9,99 до 99,99 долларов.

В наборе было всего 20 карт. Зимние Странствия следовали той же настройке, что и Вердикт Света, однако команда разработчиков изменила некоторые шансы выпадения и игровые факторы . Хотя карты можно было получить только в наборах Winter Wanderlands, они сделали эту коллекцию отдельным выпуском.

Как я могу безопасно приобрести Gods Unchained NFT?

Покупка NFT может быть сложной для тех, кто никогда не делал этого раньше. Гораздо проще, чем вы думаете, стать жертвой мошенничества или нажать не ту кнопку, что приведет к потере ваших активов в блокчейне.

Следуйте приведенным ниже советам, которые мы изложили, чтобы убедиться, что вы не проиграете ни один из ваших Gods Unchained NFT .

Торговые площадки для покупки Gods Unchained NFT

Gods Unchained построена на блокчейне Ethereum . Это дает вам выбор безопасных и надежных торговых площадок для покупки ваших NFT.

В настоящее время Gods Unchained доступна на:

  • Торговая площадка NFT Immutable X
  • Открытое море
  • Редкий

Эти торговые площадки NFT являются местами вторичного рынка для этих NFT. Чтобы приобрести капли Gods Unchained NFT, когда они впервые выйдут, это можно сделать на их официальном сайте.

Не забудьте подписаться на них в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних анонсов коллекций и обновлений.

Другие вещи, о которых следует помнить при работе с NFT

Как уже упоминалось, довольно легко потерять ваши NFT и не иметь возможности восстановить их обратно.

Скажем, например, вы хотите продать свои NFT на другом рынке или переместить их в аппаратный кошелек, есть вещи, которые следует учитывать. Самое главное — скопировать правильный адрес кошелька Web3 .

Копирование или ввод неправильного адреса приведет к потере ваших NFT. Мы рекомендуем провести пробную версию, прежде чем перемещать NFT . Вы можете сделать это, переместив небольшое количество криптовалюты, и если все пройдет нормально, вы можете отправить свои NFT.

Вот ваше руководство по Gods Unchained NFT. Проверьте их игру, в нее можно играть бесплатно, и она остается на первом месте среди карточных игр с криптовалютой.