Лучшие коллекции игровых NFT на Binance Marketplace

Binance прыгнула в пространство NFT, как и многие другие биржи криптоактивов. Они выпустили свою платформу NFT еще в 2021 году, за пару месяцев до того, как криптовалютная зима ударила по рынку.

Несмотря на трудности, с которыми столкнулись как криптовалюты, так и рынки NFT, их рынок NFT оказался хитом среди поклонников . Когда руководящий орган, такой как Binance, создает подобную платформу, это помогает новичкам пользоваться технологиями Web3, поскольку они признаны во всем мире.

Криптоигры и NFT идут рука об руку, поскольку они предлагают более прибыльные возможности для тех, кто играет в игры и держит цифровые предметы коллекционирования.

С учетом сказанного давайте рассмотрим некоторые из лучших игровых коллекций NFT , доступных в настоящее время на Binance NFT Marketplace . Кто знает, возможно, к концу этой статьи вы найдете несколько новых крутых проектов, в которые можно погрузиться!

Игровые NFT на Binance

Игровые NFT оказались популярными на платформе Binance: на момент написания статьи общий объем ставок составлял 1 055 837 713 долларов США, а общая сумма ставок составила 52 544 925 долларов США .

До сих пор Binance доказал свою силу для геймеров и фанатиков NFT. Давайте подробнее рассмотрим коллекции, в которые вы, возможно, захотите инвестировать в 2023 году и далее.

Дерейс Геймплей

© Бинанс

ДеРейс

DeRace — это игра о верховой езде NFT для метавселенной. Так что, если вы поклонник скачек или, может быть, у вас есть собственная домашняя лошадь, это может быть для вас.

Подобно другим доступным криптоиграм, DeRace основана на внутриигровой механике размножения, повышая уровень NFT ваших лошадей. Затем вы подвергаете их испытанию в гонках с другими игроками за денежные вознаграждения и право хвастаться в таблице лидеров.

Существуют разные уровни NFT, которые называются «конные билеты», они включают:

  • олимпийский
  • полубог
  • Альфа
  • Бета
  • Омега

Геймплей криптоигры Derace плавный , и мы можем представить, что по мере продвижения их графика будут появляться новые обновления.

Текущая минимальная цена Horse Ticket NFT на Binance составляет 1799,82 долларов США , так что это ни в коем случае не дешево.

Однако у игроков есть несколько способов получать доход от этой игры, поэтому вы сможете вернуть свои деньги, если будете играть правильно.

Это первая игра в своем роде, поскольку она объединяет NFT, скачки и ставки на спорт в игру на основе блокчейна.

DeRace также собирается выйти на мобильные устройства, что сделает его более доступным для заработка на блокчейне. На сегодняшний день цены на NFT выросли на 33,5% на торговой площадке Binance NFT.

Степн – Степн x ASICS

Binance Stepn

@ Бинанс

Наша следующая лучшая игровая коллекция NFT исходит от Stepn, игры «Move-To-Earn» , которая до сих пор пользуется большим успехом у геймеров с блокчейном. До сих пор они выпускали разные коллекции NFT со спортивными брендами, в том числе с ASICS.

На Binance NFT Marketplace есть 2 типа NFT из этой коллекции, а именно:

  • Кроссовки NFT
  • Коробки для обуви – Загадочные коробки для кроссовок NFT

Эти NFT имеют значительно более низкую минимальную цену, начиная с 35,99 долларов США . Цены могут доходить до сотен тысяч. Мы рекомендуем не платить, так как более чем вероятно, что кто-то просто попытает счастья. Большинство NFT стоят около 100 долларов и более, поэтому они довольно доступны.

Степн платит тебе за тренировки. Держа в руках кроссовки NFT, игроки ходят и бегают, чтобы собрать внутриигровую валюту $GMT.

Это отличное приложение для тех, кто хочет получить больше от своих тренировок или ищет причину, чтобы следить за своим здоровьем.

Степн, кажется, имеет в виду поговорку «здоровье — это богатство» в своем проекте, так как онлайн-игроки прокомментировали прибыльную прибыль, которую принесла эта игра. Как только вы преодолеете барьер входа, ценник NFT, вы сможете начать зарабатывать.

Существует также услуга аренды с объяснением NFT . Это означает, что вы можете арендовать кроссовки NFT или сдать свои собственные другим игрокам.

Темные границы

binance-темные-границы

@ Бинанс

Наш последний лучший выбор исходит от Dark Frontiers. Эта игра несколько скрыта от радаров, но с тех пор, как мы нашли эту игру, мы не могли оторвать от нее глаз.

Чтобы установить сцену, эта игра представляет собой игру NFT с открытым миром от третьего лица, действие которой происходит в футуристическом космическом сеттинге. Цель игры состоит в том, чтобы путешествовать по Луне и другим планетам, поскольку Земля превратилась в заброшенное место, строить свою землю, повышать уровень своих персонажей и сражаться с врагами.

Пока это выглядит великолепно, поскольку для этой игры уже доступно множество NFT, включая внутриигровые предметы, а также земельную недвижимость на луне игры.

В настоящее время на Binance NFT Marketplace геймеры могут приобрести NFT Space Suit, которые носит ваш персонаж.

Различные уровни для NFT:

  • Гамма — Уровень 1 (1-я ограниченная серия)
  • Бета — Уровень 2 (1-я ограниченная серия)
  • Альфа — Уровень 3 (1-я ограниченная серия)

Минимальные цены на NFT этой игры снова довольно низкие , начиная с 84,94 долларов США и увеличиваясь в целом на 13,3%.

Эту игру обязательно нужно попробовать тем, кто ищет сюжетные игры NFT, так как кадры геймплея уже выглядят невероятно, а их разработчики придумают еще больше.

Там у нас есть наши лучшие коллекции токенов NFT на Binance NFT Marketplace. Обязательно ознакомьтесь со всем ассортиментом и посмотрите, что там есть, возможно, вы найдете свою любимую новую игру!