Проект Crypto Gaming Rug Pull получает новую надежду

В 2021 и 2022 годах крипто-игровой проект «Wizards & Dragons» вышел на сцену, поскольку его планы были переданы геймерам на блокчейне. Сначала она получила много хороших отзывов в прессе, так как это была классическая игра в 8-битном стиле, построенная на блокчейне.

Wizards and Dragons были выпущены в 2021 году на фоне ажиотажа вокруг криптоигр, когда проекты достигли небывалых высот с точки зрения цен и вовлеченности пользователей.

Читайте дальше, чтобы узнать больше об играх Wizards и Dragon Play To Earn и о том, что будет дальше. Этот проект никуда не денется!

Что такое Волшебник и драконы?

Wizards and Dragons — это игра NFT, основанная на очень рискованной, но полезной игре, основанной на NFT, «Wolf Game».

NFT игры разбиты на поколения . Первые 15 тыс. выпущенных NFT относятся к поколению 0, а оставшиеся 45 тыс. NFT известны как поколение 1.

Изначально команда разработчиков планировала 3 этапа разработки:

  • Акт 1. Распространение
  • Акт 2. Игрок против игрока
  • Акт 3. Работа

Игроки играют в эти акты, чтобы заработать токен $GP, который затем используется для покупки NFT и рун в игре.

Основная предпосылка игры заключается в том, чтобы делать ставки NFT и получать вознаграждение. Очень похоже на Волчью игру. Существует 10%-й шанс, что вы потеряете свой NFT, а также 10%-й шанс, что вы его получите.

Эта игра NFT создается через сеть Ethereum и считается очень удобной для новичков. Предметы коллекционирования в рамках gamLOe стали доступны на некоторых популярных торговых площадках, таких как OpenSea и Coinbase NFT.

После первого выпуска игры среди их фанатов было много ажиотажа. Выпускался контент YouTube, показывающий потенциал заработка этой игры.

Обычно упоминалась цифра в 600 долларов в день, что безумно думать, поскольку это может быть чья-то недельная заработная плата за фактическую работу.

До спада более 40 000 из 60 000 NFT для этой игры были созданы игроками. Их подписчики в социальных сетях также выглядели многообещающе, так как число их подписчиков в Твиттере достигло более 20 000 человек, как и их группа в Discord.

Что пошло не так для Wizards and Dragons?

Что ж, как и во многих криптоиграх, которые мы видели в прошлом и настоящем, команды, стоящие за проектами, опережают сами себя.

Они выпускают игру после того, как нарастили маркетинг и ажиотаж в социальных сетях, а затем каким-то образом закрывают проект, из-за чего ранние инвесторы становятся хуже.

Wizards and Dragons какое-то время после выпуска входила в список самых продаваемых NFT OpenSea . С тех пор он перестал торговать такими объемами.

Поскольку рекордно высокая цена токена GP достигла около 0,15 доллара, она упала до 0,009 доллара.

После того, как цена на GP была снижена, исходный веб-сайт и технический документ Wizards and Dragons были закрыты .

Восприятие общественностью этого проекта уже некоторое время колеблется, но свет в конце туннеля может быть.

На Wizards and Dragons еще есть надежда

Поклонники и инвесторы будут рады услышать, что у этой игры все еще есть шанс на будущее.

Несмотря на тяжелое прошлое, проект только недавно взяла на себя команда разработчиков. Они называются Krypto Sucks и, похоже, являются новой командой в Web3, которая увлечена его продвижением и развитием.

Они уже отправились в Twitter, информируя геймеров о том, что будет дальше. С разговорами о том, что в этом году будет выпущена новая коллекция NFT .

Надеюсь, мы увидим еще некоторые достижения от Wizards and Dragons.

Как вы думаете, он снова поднимется в рейтинге коллекций OpenSea? Вы были ранним инвестором?