The Sandbox объявляет о партнерстве с Саудовской Аравией

На прошлой неделе The Sandbox только что объявили об убийственном сотрудничестве с Управлением цифрового правительства Саудовской Аравии . Большое достижение для процветающего проекта Web3, который только набирал обороты в течение последних нескольких лет.

Такая поддержка удивительна не только для криптоигр, но и для всего блокчейна, поскольку мы видим, что все больше стран Ближнего Востока поддерживают эту новую технологию.

Партнерство увидит больше событий, продвигаемых для этого опыта метавселенной. Это также позволит метавселенной внедрить саудовскую этику и культурное видение в опыт.

метавселенная игры-песочницы

@ Песочница

Соучредитель The Sandbox отправился в Twitter, чтобы поделиться своими мыслями о недавнем объявлении:

«Мы с нетерпением ждем возможности исследовать, консультировать и взаимно поддерживать друг друга в активациях Метавселенной», — Себастьян Борже.

В рамках мероприятия LEAP Tech Conference 2023, проходившего в Саудовской Аравии, The Sandbox и Управление цифрового правительства Саудовской Аравии провели панельную беседу, на которой обсуждался предстоящий проект.

Токен $SAND резко подорожал

Когда недавние новости об объявлении The Sandbox распространились в Твиттере, криптовалютные инвесторы и геймеры вышли на биржи и вызвали рост цены SAND на 30% .
С момента своего рекордного максимума в 8,44 доллара в 2021 году токен резко упал во время крипто-зимы, пережитой в прошлом году.

Как многие уже знают, крипто-зима разрушила импульс игровых токенов, который они получили в 2020 году и в первые месяцы 2021 года.

Однако по мере того, как игры развивались, мы видели некоторые возвращения таких игр, как Axie Infinity и The Sandbox, поскольку их экосистемы были расширены.

Что выйдет из этого объявления?

Пока ничего не анонсировано, однако мы можем представить, что в будущем будет гораздо больше!

Песочница — это центр метавселенной для игр и разработки. Предполагается, что этот заголовок будет стимулировать разработчиков и команды создавать в The Sandbox свои криптоигры и редактор NFT.

Поскольку мир Web3 расцветает в этих регионах из-за местного законодательства о цифровых активах, мир игр и криптовалют будет пристально смотреть на The Sandbox.

The Sandbox, которой уже пользуются миллионы людей по всему миру, имеет за плечами ряд высококлассных проектов. Благодаря партнерству с HSBC, Slipknot, Гордоном Рамзи, Adidas и Пэрис Хилтон геймеры могут сразу же окунуться в более чем 80 игр.

Обязательно ознакомьтесь с метавселенной The Sandbox , если вы еще этого не сделали, это можно сделать бесплатно!