Meme Coins 2022 – Мемы, достойные луны и звезд

Криптовалюта стала довольно популярным рынком с момента запуска биткойна, но на большей части рынка криптовалют доминируют монеты-мемы. Существует множество проектов и токенов с отличными основами и хорошей поддержкой их ценности из вариантов использования.

Тем не менее, на каждую приличную монету есть одна с достойным мемом именем, которая надеется стать следующей монетой-мемом. Список мемных монет теперь огромен. Это привело к некоторой путанице между значением мемной монеты и значением обычных монет с меньшей крышкой. Некоторые люди, кажется, думают, что все маленькие заглавные буквы — это монеты-мемы, или что это мемы, а вовсе не валюты. Вот что вам нужно знать:

мемкоины 2022

Мем Монета Значение

Мем-монеты — это довольно широкая группа токенов, но у них есть несколько общих черт для общего значения мем-монеты. В значительной степени эти монеты получают свою ценность от самого их существования или от мема. Они берут подход к юмору и распространению идей из мема и применяют его к крипто-токену. Таким образом, токены становятся все более популярными и, следовательно, их стоимость основана исключительно на их потенциале в качестве монет. Однако на самом деле это токены, которые можно приобрести не только мемы. Мем-монеты — это не тот тип криптографии, который вы получите в награду за криптографические мобильные игры , но в некоторых случаях они становятся одними из самых популярных токенов.

Для большинства монет с меньшей капитализацией инвесторы выбирали, покупать их или нет, исходя из их потенциала для будущего роста, использования и общих принципов. Здесь, по сути, азартная игра. Иногда все бывает сложнее, но для объясненных монет-мемов обычно можно сказать, что они не имеют большого применения. Это дешевые монеты без реальных вариантов использования, которые скупаются в массовом порядке в надежде получить как можно раньше следующую крупную монету-мем. Простого существования в качестве мема часто бывает достаточно, чтобы его ценность взлетела до небес. Это специально криптовалютные монеты, которые предназначены для того, чтобы быть частью мема, а не служить конкретным вариантом использования.

Мем-монеты и криптомемы

Эти монеты не то же самое, что более общие криптомемы. Криптомемы — это просто мемы, которыми делятся на тему криптографии, для тех, кто интересуется криптографией. Мем-монета — это целый токен, центральная идея и популярность которого черпаются из мема.

Хорошим примером того, почему эти монеты могут стать ценными при просмотре списка мемов, является Dogecoin. Монета Doge чеканит гораздо больше новых монет, чем считается нормальным для стабильной валюты. Поставка Doge связана с несколькими крупными кошельками, что делает огромные коврики реальной угрозой и обычным явлением. Он также был создан исключительно в качестве шутки без каких-либо вариантов использования. Тем не менее, с точки зрения основного использования в качестве валюты, Doge выделяется среди более популярных альткойнов. Хотя у него нет варианта использования, его популярность в качестве монеты-мема дает ему один. По сравнению с монетами-мемами на Binance, Doge принимается и используется довольно широко, несмотря на то, что это всего лишь мем.

Список монет мемов

Мемные монеты трудно предсказать и идентифицировать. Этикетка обычно не является положительной. Таким образом, многие разработчики стремятся избежать того, чтобы их монета называлась исключительно монетой-мемом, и вместо этого изобретают надуманный вариант использования, чтобы попытаться оправдать существование монеты. По большей части монеты с изображением животных, как правило, являются мемом, пытающимся вернуть популярность Doge. Тогда есть монеты с конкретными названиями шутки. Вот некоторые из основных мем-монет, находящихся в обращении на данный момент:

  • Дож
  • Шиба
  • MonacOIN
  • Хоге Финанс
  • Догелон Марс
  • Пепе Кэш
  • ERC20
  • Вовнеро
  • собачка
  • Флоки-ину
  • ИгрыDoge
  • Кишу-ину
  • Геймерс
  • самоедкойн
  • SafeMoon
  • Девочка-кошка
  • Акита-ину
  • Игровая приставка

Этот список можно бесконечно расширять из-за огромного количества существующих мем-монет. Тем не менее, большинство из перечисленных выше довольно четко подходят под значение мема-монеты. Тем не менее, новые монеты появляются все время, и многие из них растут и падают довольно быстро.

В какие мем-монеты инвестировать?

Если вы планируете инвестировать в эти монеты, вам следует помнить о нескольких вещах. Они во многом черпают свою ценность из мемов. Таким образом, вы на самом деле просто делаете ставку на других держателей криптовалюты, которые думают, что шутка будет достаточно забавной с одной монетой из этого списка мемов. Точно так же мем-монета, которой пользуется достаточное количество людей, кажется достаточным, чтобы удержать ее на плаву, несмотря на плохие основы. Dogecoin, например, испытывает огромный всплеск спроса, но новые монеты «чеканятся» достаточно быстро, создавая постоянное состояние инфляции и обесценивая их стоимость.

Инвестирование в эти монеты может быть интересной частью криптовалюты. Сложно выбрать конкретную монету для инвестирования, поскольку монеты-мемы работают как мемы. Они растут и падают в зависимости от импульса онлайн. Тем не менее, стоит провести исследование того, насколько велики самые большие кошельки для монет мема, и некоторые аспекты их основ. Это не помешает вам зарабатывать деньги на монете-меме, но может помочь вам избежать более жестоких махинаций, которые сопровождают их.

Мем-монеты и NFT

В идеале вы также должны быть хорошо знакомы с культурой криптомемов и мемами в целом. Мем-монеты также имеют тенденцию следовать всем популярным тенденциям, и одной из крупнейших в криптоиндустрии в 2022 году являются NFT.

Существуют различные монеты мемов, которые имеют огромное значение на рынке торговли NFT, и в зависимости от того, как NFT растут в цене, инвестирование в них может быть хорошей идеей. Некоторые из монет, которые действительно процветали из-за популярности NFT, — это Gamebox, Catgirl и GamingDoge, и это лишь некоторые из них. Хотя рынок NFT немного спокоен по сравнению с эпохой своего бума в конце 2021 и начале 2022 года, если он когда-нибудь снова дойдет до этого момента, монеты-мемы, безусловно, будут теми, которые вырастут из культуры NFT и взлетят в цене только что. как они делали раньше.