Описание каждого игрового режима CS:GO

Различные игровые режимы CS:GO — основа долгоиграющей игры Valve. Они позволили игре процветать более десяти лет, добавляя новые режимы каждые несколько лет, чтобы поддерживать актуальность. Мы рассмотрим режимы, которые сделали CS:GO великолепной игрой на протяжении многих лет.

CS:GO игра

Обезвреживание бомбы

Bomb Defusal — это квинтэссенция Counter-Strike. Режим по умолчанию для соревновательной игры, 5v5 Bomb Defusal, был частью ДНК Counter-Strike начиная с CS 1.6. В Bomb Defusal команда террористов должна атаковать одну из двух площадок, чтобы заложить бомбу против группы контртеррористов. Побеждает тот, кто первым уничтожит противоположную команду или заложит/обезвредит бомбу. Это простая формула, которая лежит в основе игры с момента ее создания. Bomb Defusal также является основным режимом киберспорта CS:GO , где на сервере создаются легенды.

Спасение заложников

Более старый игровой режим CS: GO, Спасение заложников, также был частью Counter-Strike с самого начала. В «Спасении заложников» контртеррористы должны попытаться вытащить одного из двух заложников, неся их на спине. Террористы должны стремиться сократить время или уничтожить контртеррористов. Хотя он уже не так популярен, как раньше, в нем по-прежнему присутствуют некоторые знаковые карты Counter-Strike, такие как Италия и Офис.

Ведомый

Wingman — новое дополнение к CS:GO, но долгожданное. Многие игры CS:GO для некоторых игроков занимают слишком много времени, но Wingman 2 на 2 привносит в CS:GO элемент темпа. В Wingman есть только вы и ваш единственный товарищ по команде. В этом режиме есть свои собственные карты меньшего размера, специально разработанные для игры 2 на 2, а это означает, что их дизайн был проработан с высоким уровнем детализации. В этом режиме также есть своя собственная соревновательная группа навыков, так что в Wingman всегда есть что-то на кону.

Смертельная схватка

Deathmatch — мечта новичка. Самое сложное в CS:GO — это кривая обучения. Вы никогда не знаете, что изучать дальше в начале — корректируете ли вы свои рейты в CS:GO ? Вы меняете FOV? Как научиться пользоваться утилитой? Есть так много вопросов, которые приходится решать новым игрокам, но Deathmatch может помочь обойти многие из них. Поскольку вы постоянно возрождаетесь в Deathmatch, вам не нужно беспокоиться о длительном возрождении, пока вы осваиваете механику игры. Из всех игровых режимов CS:GO Deathmatch, вероятно, наиболее удобен для новичков и служит отличной отправной точкой.

Гонка вооружений

«Гонка вооружений» — это режим прогрессии оружия, в котором вы зарабатываете новое оружие за каждое убийство. Наконец, вы доберетесь до золотого ножа. Убийство золотым ножом побеждает в игре. Этот режим больше не очень популярен, хотя он по-прежнему полезен для новых игроков, которые хотят научиться использовать каждое оружие.

снос

Разрушение отлично подходит для тренировки даже для лучших команд CS:GO . В Demolition команды 6 на 6 по очереди атакуют и защищают одну точку закладки бомбы, что позволяет практиковаться в стратегии. Этот игровой режим CS:GO также вдохновлен «Гонкой вооружений», так как вы начнете со стартовым оружием, которое прогрессирует по мере того, как вы совершаете больше убийств. Хотя этот режим не популярен, его стоит попробовать, если вы учитесь захватывать или защищать места для бомб.