Когда выйдет следующая операция CS:GO?

Игроки уже давно ждут следующей операции CS:GO. Операции часто являются одним из самых захватывающих моментов в CS:GO, поскольку они часто приводят к множеству новых кейсов и скинов, а иногда и к новым картам.

Давайте посмотрим, когда игрокам следует ожидать появления новой операции в CS:GO.

CS:GO операция

Дата выхода новой операции CS:GO?

На данный момент Valve хранит молчание о любых потенциальных новостях о предстоящей операции CS: GO, но есть намеки на то, что она может быть уже в пути. Во-первых, это недавний выпуск нового дела. Кейс Revolution был выпущен в феврале для игроков, чтобы найти и разблокировать, побив рекорд по самому длинному разрыву между кейсами CS: GO в 223 дня. Valve явно заинтересована в поддержке CS:GO, и новая операция станет отличной возможностью продемонстрировать это.

Понятно, что сообщество становится нетерпеливым. Другие игры, такие как Valorant, получают постоянную поддержку, и игроки в CS:GO хотят того же. Игроки используют свой собственный подход, чтобы преодолеть спад контента. Некоторые игроки проводят время, учась становиться лучше в режимах сообщества CS: GO, таких как Surf, в то время как другие вместо этого не отстают от киберспортивной сцены. Valve действительно нужно держать игроков в курсе, чтобы они тем временем не переходили к другой конкурирующей игре.

Если судить по предыдущим операциям, Valve может готовить что-то большое для игроков. Valve всегда ищет новые пути для инноваций в формуле CS:GO, добавляя новые режимы с каждой операцией. Последняя операция привела к добавлению коротких соревновательных игр, которые идеально подходят для игроков, у которых мало свободного времени. Нам не терпится увидеть, что Valve предложит дальше.

В прошлом операции CS:GO были полной неожиданностью. Обычно предварительных объявлений нет, и они выпадают как часть обычного обновления. Из-за этого вы всегда должны следить за новостями CS:GO eSports , так как именно там вы, скорее всего, получите первое указание на какой-либо операционный релиз.

Прошлые даты выхода операций CS:GO

В CS:GO Operation Riptide была последней операцией, выпущенной еще в сентябре 2021 года. Это не самое долгое ожидание новой операции, с которым столкнулись игроки, поскольку эта честь принадлежит Operation Hydra и Operation Shattered Web (май 2017 — ноябрь 2019). . В 29 месяцев это огромный разрыв между релизами. Игроки будут отчаянно надеяться, что ожидание новой операции не приблизится к 29 месяцам, хотя в настоящее время оно составляет всего 17 месяцев. CS:GO недавно побила свой рекорд по количеству игроков, поэтому было бы огромной ошибкой не предоставлять новый контент для всех новых игроков, с которым они могли бы ознакомиться в сообществе.

Для контекста, вот полные даты выпуска каждой новой операции CS:GO на сегодняшний день:

  • Операция Riptide — 21 сентября 2021 г.
  • Операция «Сломанный клык» — 3 декабря 2020 г.
  • Операция Shattered Web — 18 ноября 2019 г.
  • Операция Гидра - 23 мая 2017 г.
  • Операция Wildfire - 17 февраля 2016 г.
  • Операция «Бладхаунд» — 26 мая 2015 г.
  • Операция "Авангард" - 11 ноября 2014 г.
  • Операция «Прорыв» - 1 июля 2014 г.
  • Операция Феникс - 20 февраля 2014 г.
  • Операция Браво - 19 сентября 2013 г.
  • Операция «Расплата» — 25 апреля 2013 г.

Если убрать 29-месячную аномалию, ожидание новой операции CS:GO обычно не превышает года. Вот почему нынешнее ожидание крайне необычно для Valve, и поэтому мы определенно ожидаем появления новой операции для CS:GO в 2023 году.