Наши лучшие советы по CS:GO: доберитесь до глобальной элиты

Это факт, что даже лучший игрок в мире хочет совершенствоваться в CS:GO. Вы никогда не можете быть слишком хороши, и всегда есть что-то, что вы можете извлечь из каждого матча, который вы играете. Мы собираемся поделиться нашими лучшими советами по CS:GO, чтобы показать вам, как стать лучше в CS:GO .

Советы по CS:GO

Практика делает совершенным

Наш первый совет по улучшению вашего игрового процесса в CS:GO — постоянно тренируйтесь прицеливаться. Существует множество карт для тренировки прицеливания, которые помогут вам в этом, но ключевым моментом будет постоянство. Поставьте себе цель убийства и достигайте ее, ежедневно убивая ботов на одной из этих карт. Это со временем укрепляет мышечную память и позволяет вам обыгрывать даже лучших игроков, не осознавая, что вы совершенствуетесь. Чтобы научиться играть в CS:GO на более высоком уровне, потребуется время и усилия. Но если вы тот, кто ежедневно играет в CS:GO, стоит потратить время, чтобы подняться в рейтинге.

Есть и другие способы тренировки. Поскольку полезность играет такую ​​огромную роль в CS:GO, мы рекомендуем проводить приватные матчи без ботов и практиковать свои гранаты на любимых картах. На каждой карте есть свои дымовые пятна, где вы можете найти лучшие места, чтобы скрыть обзор противника. Это также отлично подходит для знакомства с картой. Это дает вам возможность увидеть карты как со стороны T, так и со стороны CT без стресса игроков, стреляющих в ответ. В конце концов, в CS:GO не так много лучших советов, чем постоянная практика.

Смотрите свои демонстрации

Ключевой частью обычной рутины CS:GO является просмотр собственных демонстраций. Мы не предлагаем смотреть каждыйигра, но замечать основные моменты из ваших игр очень важно. Вы можете многому научиться на хороших моментах, как и на плохих, поэтому следите за тем, когда у вас получается потрясающая игра, а когда — ужасный момент. После каждой игры CS:GO позволяет вам загрузить свой последний матч и просмотреть любой раунд, который вы хотите, с любой точки зрения. Хорошо это или плохо, проанализируйте шаги, которые вы предприняли, что привело к ситуации. Спросите себя – что вы могли бы сделать по-другому? Вы даже можете включить режим рентгена, чтобы увидеть, где на карте находятся ваши враги. Это может быть чрезвычайно полезно для изучения того, где в среднем вы должны наводить прицел или где часто прячутся враги вашего ранга. Что касается советов по CS:GO, вы не ошибетесь, просматривая свои демонстрации.

демоверсии CS:GO

Смотреть профи

Один из лучших способов научиться играть в CS:GO — просто смотреть профессиональные игры. Профи CS:GO наиграли десятки тысяч часов, поэтому они знают все уловки, чтобы одержать верх на сервере. У многих из этих игроков есть данная Богом цель, которая позволяет им мгновенно стрелять в голову, но у профессионалов еще есть чему поучиться. Их лучший геймплей в CS:GO часто связан с отличным использованием утилит, которым легко научиться и применить в своей игре. Следя за новостями киберспорта CS:GO , вы можете узнать, где найти следующее соревнование по CS:GO, чтобы посмотреть и поучиться.

Правда о CS:GO заключается в том, что нет единственной подсказки, которая приведет вас к Global Elite. Это требует времени и усилий, но если вы можете взять на себя обязательство, любой может это сделать.