Как изменить поле зрения в CS:GO

Ваш FOV в CS:GO может иметь большое значение для того, насколько вы хороши в игре, поскольку он меняет то, какую часть вашего окружения вы можете видеть одновременно. Ваше поле зрения также должно зависеть от того, насколько близко вы сидите к монитору, так как это может повлиять на зрение. Речь идет о поиске баланса, который работает для вас, что может быть достигнуто только путем экспериментов. С помощью двух методов мы покажем вам, как изменить поле зрения в CS:GO.

CS:GO FOV

Консольные команды CS:GO FOV

Оба задействованных метода используют консольные команды CS: GO для изменения вашего FOV. К сожалению, в CS:GO нет расширенного ползунка FOV в меню настроек, как во многих других шутерах. В игре есть много вариантов настройки, например, вы можете найти свой лучший прицел CS: GO , но слишком большая свобода действий с FOV может поставить многих игроков в невыгодное положение.

Прежде чем можно будет использовать консольные команды, сначала необходимо включить внутриигровую консоль. Вы можете сделать это, открыв меню настроек в игре в категории «Игра». Затем вы должны убедиться, что для параметра «Включить консоль разработчика» выбрано «Да». Вы готовы использовать первую команду CS:GO FOV, как только это будет завершено.

Основной способ изменить поле зрения в CS:GO — использовать команду « viewmodel_fov [от 54 до 68] ». Это основная команда CS:GO FOV, которую вы найдете редактируемой в большинстве настроек CS:GO pro , так как она разрешена для использования в соревновательной игре. Это только изменяет поле зрения вашей модели просмотра, поэтому ваше оружие будет ближе или дальше от вас. Значение по умолчанию для этой команды — 60, хотя мы рекомендуем установить максимальное значение 68. Из-за конкурентных ограничений это не даст вам слишком большого преимущества, но любая мелочь поможет.

Следующая команда изменяет ваше общее поле зрения. Соревновательная игра не позволяет этого, хотя идеально подходит для частных матчей. Сначала введите в консоли « sv_cheats 1 ». Затем введите команду ' fov_cs_debug[x] '. Значение x может быть любым, хотя значения выше 150 начинают иметь непреднамеренные побочные эффекты. Для контекста, если подняться выше 150, игровой мир может перевернуться с ног на голову.

CS:GO с полем зрения 200 переворачивает мир с ног на голову.

Хотя разочаровывает, что этот параметр недоступен в соревновательной игре, это понятно. В CS:GO должно быть примерно одинаковое игровое поле, и, в конечном счете, поле зрения действительно может повлиять на это. Если бы Valve нашла решение, позволяющее использовать ползунок поля зрения, который не ставил бы в невыгодное положение некоторых игроков, это было бы большой новостью для CS:GO , хотя мы и не возлагаем на это надежды. На данный момент эти решения работают.