Как обезвредить в CS:GO — Ultimate CT Strategy

Вы умеете обезвреживать в CS:GO? Если вы когда-либо играли в CS:GO раньше, вы знаете, что обезвреживание бомбы имеет решающее значение для победы CT. Однако сторона T сделает все возможное, чтобы этого не произошло. В то время как установка бомбы может помочь террористам выиграть раунд, контртеррористы могут победить, обезвредив бомбу до того, как она взорвется, даже если некоторые Т все еще живы.

Но обезвредить бомбу не так просто, как может показаться, и требуется быстрое мышление, стратегическое планирование и точное исполнение. Он играет огромную роль в киберспорте CS:GO и матчах в пабах. Вот руководство по обезвреживанию в CS:GO!

CS:GO бомба

Как обезвреживать бомбы в CS:GO — шаг за шагом

Шаг 1 – Найдите бомбу

Это довольно очевидно. Бомбу можно заложить в разных местах на карте, и первое, что должен сделать контртеррорист, — определить местонахождение бомбы. Как только бомба будет обнаружена, команда спецназа может координировать свои усилия по ее обезвреживанию.

Шаг 2 — Очистите территорию вокруг бомбы.

Вам не нужно убивать всех Т, чтобы обезвредить их, но это, безусловно, помогает! Террористы могли расставить ловушки или спрятаться поблизости, поэтому очень важно убедиться, что район безопасен, прежде чем пытаться обезвредить бомбу. CT должны работать вместе, чтобы очистить территорию, используя светошумовые гранаты и дымовые шашки, чтобы дезориентировать и отвлечь террористов.

Шаг 3 – Начать обезвреживание!

Как только область будет очищена, CT могут начать обезвреживать бомбу. Чтобы обезвредить бомбу, игроку нужно удерживать клавишу «использовать» рядом с бомбой и ждать завершения процесса обезвреживания. Процесс обезвреживания занимает 10 секунд, и в это время игрок должен удерживать клавишу нажатой. Однако, если игрок перемещается, отпускает клавишу или получает удар от врага, процесс обезвреживания будет прерван и должен быть перезапущен.

Стратегии Т-стороны – не попасться на удочку

Чтобы усложнить процесс обезвреживания, Т могли заложить бомбу в месте, где ее трудно найти. Даже лучшие игроки в CS:GO могут с трудом найти его! Помните также, что установка бомбы автоматически сбрасывает таймер раунда, поэтому следите за ним, пока разбираетесь, как обезвредить бомбу в CS:GO.

Еще одним важным аспектом обезвреживания бомбы является командная работа. Одинокий игрок, пытающийся обезвредить бомбу, является легкой мишенью для Т и вряд ли преуспеет. Таким образом, группа спецназа должна работать вместе, чтобы обезопасить территорию, прикрывать спины друг друга и оказывать поддержку в процессе обезвреживания.

Наконец, игроки должны не забывать практиковаться в обезвреживании бомб. В CS:GO доступны различные тренировочные карты, которые позволяют игрокам практиковать свои навыки обезвреживания в безопасной среде. Практикуясь, игроки могут улучшить свое время, точность и время реакции, которые необходимы для успешного обезвреживания.

Обезвреживание бомбы в CS:GO — сложная задача, требующая навыков, командной работы и сообразительности. Понимание того, когда нужно обезвредить противника, — отличный способ стать лучше в CS:GO . Игроки должны сначала найти бомбу, очистить территорию и работать вместе, чтобы обезопасить место. Они должны быть в курсе ложных целей и фальшивых комплектов для обезвреживания и внимательно следить за любой активностью противника. Следуя этим советам и практикуя свои навыки, игроки могут стать экспертами по обезвреживанию бомб в CS:GO.