Diablo: Immortal получает второе крупное обновление — Terror's Tide

Не так давно мы получили несколько интересных обновлений Diablo: Immortal , и вот мы снова с новостями о новейших обновлениях. Учитывая, что не так много людей являются поклонниками Diablo: Immortal и их политики P2W, Blizzard, кажется, довольно часто обновляет игру, а это означает, что они получают от этого прибыль.

Что нового?

Каждый, кто играет в игру, может знать, что первое крупное обновление контента было довольно большим, а когда дело доходит до второго, оно еще больше, поэтому мы можем охватить абсолютно все, но мы дадим вам TLDR официальный синий пост.

Основные обновления функций касаются сложности «Ад», где он получает версии VI, VII и VIII; ежедневные действия немного увеличивают награды; Система Paragon становится менее утомительной, так как награды за опыт для тех, кто находится ниже уровня Server Paragon, были увеличены с 400% до 800%.

diablo-бессмертный-второе-обновление

@ Метель

Есть также несколько дополнительных обновлений системы Paragon, а также навыков монаха, наборов предметов и путешествия героя . Shadow War получает механику выносливости для Immortals, которая сделает их неспособными так сильно кайтить, а Dungeons также получают некоторые изменения качества жизни, такие как кузнец в конце.

Новая зона: Stormpoint

Для тех, кто сумел пройти через Diablo: Immortal pay-to-win ответную реакцию и прокачать своих персонажей как минимум до 60-го уровня после достижения Адской сложности III, вы можете отправиться в Stormpoint. Это первая зона после запуска, и в ней есть основной сюжет, квестовая линия и новые боссы, которых нужно победить.

Бесплатная перенастройка в Westmarch Barber

Хотя мы, возможно, пропустили Геликварий Бездны и пять новых легендарных самоцветов, нам нравится добавление Вестмаркского цирюльника , то есть Яиры-цирюльника. Он находится в Вестмарке, и вы можете посетить его для бесплатной перенастройки персонажа. Вы можете сделать это только один раз в неделю, и вы не можете ускорить это с помощью платежа.

Пригласи друга

Предположим, у вас есть друг, который хочет сыграть во что-то, полностью противоположное обещанной до сих пор монетизации Diablo 4 . В этом случае вы можете принести их в Diablo: Immortal и получить отличные награды с 14 декабря по 11 января . Награды, которые вы и ваш друг получите, будут зависеть от того, как далеко они продвинулись в игре, а также от того, сколько друзей вы привлечете к игре. Если вы хотите получить все эти награды RAF, вам понадобятся трое друзей, достигших 60-го уровня.

Много вещей, на которые можно потратить деньги

На данный момент не должно быть сюрпризом, что в Diablo: Immortal есть много вещей, за которые вы можете платить, и что новые вещи выходят очень часто. На этот раз игроки могут покупать косметику во время ограниченного по времени праздничного события Brumaltine , они могут приобрести боевой пропуск восьмого сезона и новый Phantom Market .

В то время как Phantom Market — это место, где вы можете потратить деньги, те, кто не заинтересован в этом, могут использовать свой бесплатный розыгрыш и потенциально получить именно то, что они хотят. Diablo: Immortal, кажется, получает много любви от команды разработчиков, и хотя многие до сих пор ненавидят ее из-за ее монетизации, мы можем надеяться, что Diablo 4 станет еще лучшей игрой без микротранзакций.