Diablo: Immortal — обновление контента Rising Damnation выходит в свет

В то время как многие люди все еще ненавидят Diablo: Immortal, сумма денег, которую Blizzard получает, действительно показывает количество обновлений, которые они дают игре. Последнее обновление — Rising Damnation .

diablo-immortal-rising-проклятие

@ Метель

Приближается ограниченное по времени событие

Независимо от того, насколько сильна реакция на Diablo: Immortal pay-to-win , всегда будут ограниченные по времени события, на которых люди смогут получить кучу удивительных косметических средств и предметов, которые снова нанесут большой урон людям. кошельки.

Событие будет доступно с 5 по 13 января , и в это время вы сможете получать награды, выполняя героические задания. Выполнив достаточно заданий на протяжении всего события, вы получите больше наград.

Обновления функций тоже будут

Как и в каждом обновлении одной из самых популярных мобильных игр с ранговым режимом , есть некоторые изменения в ключевых функциях, таких как Legendary Gems, Reforge Stones, Святилище Ибен Фахда, и, конечно же, некоторые улучшения социальных уведомлений, которые приятно улучшают качество жизни. изменения .

Вы можете найти эту информацию в официальном посте Blizzard, и если вы случайно играете в Diablo 2 вместо Diablo: Immortal, даже если это постепенно доказывает, что это достойная игра, если вы не возражаете против небольшого гринда. , ознакомьтесь с этими сборками Diablo 2 , которые помогут вам в вашем путешествии по уничтожению монстров старой школы.