Broodmother Dota 2 Руководство по вселению страха в ваших пабах

Броудмать Dota 2 Когда придет Broodmother, тебе лучше бежать в свою башню. Она находится на том же уровне, что и последний пик Phantom Lancer без вражеского Earthshaker или Huskar без вражеского топора. Тем не менее, она остается нишевым героем с коэффициентом выбора всего 1,59% и коэффициентом выигрыша 48,16% в пабах.

Broodmother, безусловно, входит в число немногих героев, без надлежащего противодействия, игра станет снежным комом.


Навыки Broodmother Dota 2

Тем не менее, только потому, что ее общие цифры выглядят невпечатляюще, это не значит, что она нежизнеспособна. Во-первых, у Broodmother одна из лучших устойчивости на линии, особенно полезная на оффлейне, где ваши противники постоянно харасят.

  • Spin Web позволяет ей создавать паутину на линии, которая дает бонус к регенерации здоровья и скорости передвижения. Он также предлагает свободное передвижение, что отлично подходит для побега в деревья.
  • Insatiable Hunger был бывшим ультимейтом, который был «понижен» в навык повышения уровня, предлагая от 40% до 100% вампиризма.
  • Silken Bola — атакующий навык, который замедляет врага, усиливает урон, получаемый при приземлении, и накладывает на цель отрицательные эффекты.
  • Spawn Spiderlings, как следует из названия, позволяет Broodmother создавать маленьких паучков, которые помогут вам в бою. Когда-то ее обычный навык теперь стал ультимативным. Хотя многие игроки считают это значительным ослаблением ее общего игрового процесса, мы считаем, что это положительный эффект.

Будучи оффлейнером, обладая таким потенциалом для убийства с подходящей комбинацией поддержки, вы можете получить лучший опыт в оффлейне. Таким образом, крайне важно, чтобы игроки Broodmother Dota 2 не упустили эту возможность.

dota2-broodmother-сборка-1

Broodmother Гайд по Dota 2

Вопреки общему проценту побед игроков в Dota 2, один профессиональный игрок недавно творил чудеса с Broodmother. Это не кто иной, как золотой ребенок, Аммар « ATF » Аль-Ассаф, который в настоящее время играет в качестве оффлейнера Nigma.

Аммар имеет колоссальные 85% побед в 12 матчах на высоком ранге Бессмертного, и у него даже не было хорошей недели с другими героями. Это свидетельство того, насколько эффективными могут быть игроки Broodmother, если они играют правильно.

Доминирование в ранней игре имеет первостепенное значение для оффлайнов Broodmother, для чего Аммар решает купить два Wraith Bands вместо одного. Это просто отличная статистика для ранней игры, хотя большинство игроков часто упускают ее из виду, покупая ее перед тем, как спешить с Soul Ring.

Поскольку спам-умение Бруд, Паучки, недоступно до 6-го уровня, ей не нужно сразу же Soul Ring. В любом случае, билд Аммара с двумя Рэйфами дает подавляющее превосходство над вражеским хард-керри, который даже не может обмениваться ударами поровну.

Продолжая тему доминирования, эта сборка означает, что у Broodmother очень хорошая ранняя игра, так что противник, вероятно, вообще покинул линию. Таким образом, выбор большего количества Spin Webs — это здорово, когда Brood в конечном итоге находит цель для преследования. Silken Bola также отлично подходит для атаки, поэтому отдайте предпочтение этому навыку, а не Insatiable Hunger.

Предметы поздней игры Broodmother Dota 2

Не менее важно получить руководство по новым предметам для Broodmother. Хорошая линия Broodmother обычно позволяет вам получить Orchid в течение 13 минут, что хорошо сочетается с 40% вампиризмом Insatiable Hunger всего лишь на уровне 1. Однако настоящий ужас Broodmother сочетается с толпой паучков, которые бьют одного вражеского героя. Это тревожное, но впечатляющее зрелище, когда Бруд и ее паучки уничтожают вражеского героя всего за два случая.

Broodmother сильно выигрывает от непрерывных атак, поэтому покупка BKB — второй предмет роскоши, который нужно купить. Невосприимчивость к магии предотвращает большинство станов и дизейблов, позволяя БМ нападать на вражеских героев, особенно на саппортов задней линии.

Игроки в Dota 2 всегда считали, что Broodmother можно противостоять, убивая ее паучков. Тем не менее, билд Аммара основан на том, что главный герой сам является керри, наносящим урон. Она даже удваивает свои автоатаки с Basher в Abyssal  Blade для этой мощной блокировки.

Assault Cuirass — отличная альтернатива сплит-пушу Brood, по крайней мере, в классической сборке Spiderlings. Его снижение брони применялось к башням, позволяя выводку и ее паучкам эффективно откалывать башни. Однако это может быть не лучший предмет, если противники изначально не наносят физический урон.


Если игра Broodmother в Dota 2 пойдет соответствующим образом, в вашей сборке предметов для поздней игры должны быть только Orchid, BKB, Abyssal Blade и, возможно, Aegis of Immortal. В конце концов, игрок Broodmother Dota 2 не должен оставлять противнику места даже для победы.

Откровенно говоря, Broodmother в Dota 2 легко могла бы стать лучшим кандидатом на звание лучшего керри в Dota 2, чтобы выиграть MMR. Если бы только Broodmother не требовалось довольно долго учиться, чтобы овладеть своим стилем игры и микроконтролем своих паучков.