Простое руководство Disruptor Dota 2 для получения MMR в рейтинговых играх

Disruptor — популярный выбор среди игроков поддержки Dota 2 по уважительным причинам. У него есть четыре активных навыка, каждый из которых оказывает влияние на протяжении всей игры, и даже есть Aghanim's Scepter, который хорошо масштабируется в конце игры.

Он является хорошим выбором для игроков всех уровней MMR и важным героем Dota 2, которого нужно освоить.


Навыки Disruptor Dota 2

Навыки Disruptor Dota 2 важно понимать полностью, так как они делают уникальные вещи для разных ситуаций.

Способности Disruptor Dota 2

На уровне 1 Disruptor хотел бы, чтобы Thunder Strike беспокоил врага на его линии. Он наносит щедрые 140 единиц урона и замедляет цель. Игрок также может провести несколько автоатак, что делает Disruptor одним из лучших соперников один на один, который выиграет битву за нанесение урона.

Затем вы захотите повысить уровень Glimpse, который, возможно, является самым мощным навыком, из-за которого игроки Disruptor выбирают его. Его целевая дальность может достигать 1800 метров, что отлично подходит для выслеживания убегающих противников. Когда это произойдет, противник, скорее всего, будет мертв или должен будет использовать BKB, чтобы не попасть в толпу врагов.

Dota 2 Disruptor винрейт и пикрейт на DOTABUFF

Хотя это не так важно, как Glimpse, игрокам понадобится хотя бы один уровень Kinetic Field перед уровнем 6. Он создает неизбежный барьер вокруг целевого AOE и хорошо сочетается с его ультимейтом Static Storm.

Радиус действия Glimpse в Dota 2 Disruptor достигает 1800 единиц

Наконец, Static Storm — это заклинание AOE, которое наносит приличный урон, пока противники остаются в его AOE. Но поскольку урон является дополнительным, игроки Disruptor Dota 2 захотят использовать Kinetic Field, чтобы противники застряли здесь на более длительный срок.


Просто лучше — Гайд по Disruptor Dota 2

Теперь, когда мы знаем навыки и их механику, мы понимаем, что Disruptor — простой герой для поддержки. Вы можете занять позицию 4 или 5 в зависимости от вашей роли. Однако ключом к успеху будет возможность быстро фармить свои игровые предметы.

Обычные предметы Disruptor включают Tranquil Boots или Arcane Boots в зависимости от ситуации. В качестве жесткой поддержки Arcane Boots могут быть дорогими, поэтому Tranquil Boots по-прежнему творит чудеса. Он предлагает самую высокую скорость движения, которая пригодится, чтобы отключить этот Glimpse. В противном случае, если ваша команда требует большего потребления маны, Arcane Boots — более дорогая альтернатива.

Force Staff также полезен как полезный предмет, с которым вы можете столкнуться. Но еще эффективнее оттолкнуть союзника от опасности, пусть даже на секунду. Это часто может быть выигрышным для вашего керри, чтобы активировать BKB или даже лайфстил. Glimmer Cape — еще один предмет для побега или сохранения, который подходит для Disruptor.

Если дальности применения 1800 недостаточно, Aether Lens — популярный предмет для дальнейшего увеличения дальности применения. Это, в сочетании с нейтральным предметом, Телескопом, позволит вам безопасно разыгрывать заклинания.


Предмет роскоши для Dota 2 Disruptor

Если игра не затянется до третьего возрождения Рошана, Aghanim's Scepter предлагает мощное улучшение Static Storm. Он также отключает Static Storm предметы, такие как BKB, что означает, что враги, попавшие в AOE, не смогут сбежать или использовать какие-либо предметы.

Однако, учитывая цену, мудрый игрок Disruptor Dota 2 оценит, полезно ли обновление Aghanim's Scepter в этой игре. Например, в матчах, где у врага есть различные активные предметы, такие как Manta Style, BKB, Satanic и т. д. Отключение этих предметов становится огромным дополнительным преимуществом для Disruptor.

В конце концов, Disruptor по-прежнему остается идеальным кандидатом на роль хард-саппорта. Таким образом, всегда можно будет купить более важные предметы, такие как обереги и Gem of True Sight. Драгоценный камень пригодится, когда ваша команда побеждает, так что вы можете девардировать вражеские леса. Забавный факт, кинетическое поле Disruptor обеспечивает обзор на скалах, так что не ставьте часового на скалу только для того, чтобы деварить.

Таким образом, игроки Disruptor Dota 2 часто могут быть очень гибкими в отношении своих предметов в каждой игре, потому что Disruptor — мастер на все руки, который может соперничать даже с лучшими героями Dota 2 .