Руководство Pudge Dota 2 о том, как стать неудержимым рейдовым боссом

Пудж из Dota 2, возможно, является самым культовым героем в Dota 2, а его популярность восходит к Dota 1. Для многих игроков это надуманный и детерминированный скилл-шот Meat Hook, который делает каждый ваш выстрел таким приятным.

И, по общему признанию, хороший игрок Pudge Dota 2, который часто наносит удары, — это ужасный опыт.

Пудж Dota 2

Навыки пуджа в Dota 2

Набор навыков Pudge в Dota 2 выдержал испытание временем, особенно Meat Hook и Dismember. Анимация Meat Hook оставалась неизменной на протяжении большинства обновлений, поэтому игроки старой школы, которые играли в Dota 1 Pudge, могут наслаждаться тем же опытом.

Dismember — это ультимейт Pudge, который обычно используется в качестве последующего дизейбла после попадания крюка в противника. Он пробивает иммунитет к магии, что делает комбо Pudge's Hook в Dismember опасным.

Dota 2 Pudge's Rot — его вторая способность и умение, наносящее урон по площади. Он не так эффективен против керри поздней игры с BKB, но все же отлично подходит для того, чтобы добивать неудачливых героев поддержки. Однако важным изменением Rot является его способность отрицать себя. До этого изменения в механизме Rot профессиональные игроки, такие как Данил « Dendi » Ишутин, гордились своей способностью донаить себя в сложной ситуации. Например, отказ от себя, когда у вас мало здоровья после боя, может означать, что противник не получит награды за бой с Pudge.

Режим рейдового босса с Flesh Heap

Наконец, Flesh Heap Pudge — его самый важный навык, который позволил ему стать одним из лучших героев Dota 2 с точки зрения стойкости. Пассивное умение Flesh Heap суммирует силу, полученную от убийств поблизости, в то время как активное умение блокирует магический урон.

В конечном итоге это означает, что Pudge не только практически неуязвим в начале средней игры, но и сводит на нет его собственный урон от Rot.

Пудж Dota 2 Билды

В Dota 2 Pudge можно играть как на легкой линии, так и на миде, но первый значительно лучше. Несмотря на то, что он керри, его нельзя играть как типичного керри с физическим уроном. Вместо этого он лучше всего проявляет себя как гибридный танк и керри, наносящий магический урон.

А поскольку способности Pudge уже наносят приличный магический урон, устойчивость является главным приоритетом при выборе предмета. Первый предмет — Vanguard, дешевый и эффективный в блокировании физического урона. Он создан с помощью Ring of Health, который предлагает достойную регенерацию здоровья. С Vanguard, Soul Ring и Phase Boots на 10-й минуте Pudge будет неприкосновенным в середине игры.

Броня и сила от Soul Ring — это плюс к необходимому бонусу маны для посадочных крюков. В то время как Phase Boots предлагает приличный урон и скорость передвижения, чтобы догнать противников с Rot.

Pudge Dota 2 скиллбилд

Первым навыком для Dota 2 Pudge всегда является Meat Hook, как самый сильный нюк 1-го уровня и распределитель позиции. Заманивание врага в неблагоприятное место обычно обеспечивает убийство, особенно если рядом находятся союзники. Вы выберете Rot в качестве своего второго навыка, и это почти все, что вам нужно, чтобы начать приземляться на крюки для потенциальных убийств.

Однако на уровне 3 у вас есть возможность выбрать мощную гниль уровня 2 или получить Flesh Heap. Вы можете выбрать Гниль 2-го уровня, если вы каким-то образом приобрели Ring of Health раньше, потому что оно наносит слишком много самоповреждающего урона Pudge, чтобы считаться жизнеспособным. Вместо этого выбор Flesh Heap является более устойчивым решением, поскольку он позволяет вам выдерживать вражеское преследование, помимо увеличения вашего собственного урона от Rot.

Двигаясь вперед, расставьте приоритеты по максимуму двух навыков, потому что они наносят урон и прочность, в то время как Meat Hook по-прежнему остается навыком, который может промахнуться. Что касается вариантов талантов, оба варианта, 16% Rot Slow или +4 Armor, отлично подходят в зависимости от игры, для поимки врагов или долговечности соответственно. Затем, постепенно, выбирайте Spell Lifesteal, более продолжительное Dismember и на уровне 25 множитель на стеке Flesh Heap.

Поздняя игра Dota 2 Pudge

В поздней игре Pudge часто падает с точки зрения наносимого физического урона и защиты. Следовательно, получение BKB и даже Shiva's Guard компенсирует это. Тем не менее, Aghanim's Scepter — отличное улучшение Dota 2 Pudge's Rot за счет увеличения радиуса действия по площади, урона и уменьшения эффекта вампиризма противника. Это отлично подходит против керри оппонента, которые часто покупают Satanic в поздней игре.

 

Как правило, это единственная сборка предмета Pudge в Dota 2, которая ему нужна, чтобы выиграть игру, потому что если больше, Pudge в конечном итоге выпадет из графика вероятности победы. Следовательно, максимально используйте его преимущество в середине игры и побеждайте.