Апрельские достижения DraftKings Esports, которые нужно разблокировать

Популярный фэнтези-киберспортивный сайт DraftKings пополнил свой репертуар достижениями — на протяжении всего сезона вы можете повышать свой статус, выполняя достижения. Эти достижения разбиты на этапы, и у вас есть целый апрель, чтобы завершить первую партию.

Апрельские достижения DraftKings Esports, которые нужно разблокировать

© Драфткингс

Достижения DraftKings

Концепция довольно проста. Продолжайте участвовать в своих ежедневных киберспортивных мероприятиях и разблокируйте достижения в зависимости от результатов. Достижения DraftKings засчитают ваш прогресс в достижении этапа.

Достижения вполне стандартные. « Fantasy Esports Ironman », например, требует, чтобы вы каждый день в апреле участвовали в любом платном соревновании по киберспорту. Другие вехи включают такие вещи, как « Rift Smurfing », который отслеживает 100 убийств в платных конкурсах LOL в этом месяце.

Аналогичная концепция Senor VAC — она отслеживает 400 убийств в платных соревнованиях по CS:GO в этом месяце . Эти достижения призваны сделать соревнования DraftKings немного более похожими на личные достижения. Правильный выбор в фэнтезийных пьесах действительно имеет значение.

Они сосредоточены на League of Legends, CS:GO, Rocket League Fantasy и eNAS, автоматически отслеживая производительность участвующих игроков и помогая им следить за своими достижениями. Награды просты – 10 крон. Игроки могут получить свои короны в течение 24 часов после выплаты вознаграждения, а затем в течение 30 дней после окончания программы. Другими словами, в течение суток ваша награда станет доступна, и вы сможете претендовать на нее весь май.

Отслеживаемые шаги

После того, как вы завершите первый этап, скажем, Senior VAC, вы разблокируете еще один уровень — этот будет отслеживать 1000 убийств. Не волнуйтесь, вам не придется начинать все сначала; Вам нужно всего лишь еще 600 убийств, а не целую тысячу сверх первой партии.

Вы можете выполнять столько достижений в день, сколько хотите — если у вас особенно удачный день, вы можете выполнять несколько этапов в день. У вас есть время до 30 апреля , чтобы выполнить их. После этого ваши взносы больше не будут учитываться.

Достижения DraftKings — это не то, в чем вам нужно участвовать — вы можете просто продолжать использовать платформу, как раньше, если вам это не интересно. Однако если вы хотите участвовать в программе новых достижений, вы можете это сделать.

Награды

Вы получите различное количество корон за участие в достижениях. Если вы не знакомы с концепцией; Короны можно обменять в VIP-магазине на конкурсные билеты и товары, а также на одежду. Имейте в виду, однако, что ваши кроны не равны 1:1 реальным деньгам. Вам понадобится 550 крон, чтобы обменять на 1 доллар. Однако с наградами в десятки тысяч крон вы определенно сможете сократить некоторые расходы, особенно если вам удастся выиграть крупный приз в некоторых из ваших соревнований!

Пожалуйста, всегда играйте ответственно. И всегда не забывайте читать FAQ.

Читать дальше: PUBG Esports 2020 — замедляется ли PUBG?