Лусио, Гомес, Туре — карты героев, которые стоит попробовать в FIFA 23 Ultimate Team

FIFA 23 запустила карты героев, чтобы добавить немного остроты аспекту построения команды. Несмотря на то, что они похожи на ICONS, они имеют свой дизайн карт и определенные функции, которые являются эксклюзивными для них. Из-за этой эксклюзивности каждый раз, когда объявляется новый игрок, возникает много ажиотажа и спекуляций. В основном в FIFA23 это статистика карты, а также позиция, в которой карта будет играть.

В этой статье мы рассмотрим некоторые карты героев, которые нужно попробовать в FIFA 23.

Карты героев FUT для знакомства с FIFA 23

Карты героев в FUT, которые обязательно стоит попробовать

Герои — это уникальные карты в FIFA Ultimate Team, на которых изображены прославленные футболисты на пенсии, которые преуспели на клубном уровне и зарекомендовали себя как лучшие игроки в своих лигах. Эти специальные выпуски весьма полезны для построения команды FUT, потому что они дают игрокам в одной лиге больше сыгранности . Таким образом, будучи эксклюзивными для определенной футбольной лиги, они очень сильно отличаются от Icons.

Значки обеспечивают определенную химию каждому игроку среди игроков, начиная с 11. Каждая из карточек относится к определенным легендам определенной лиги. Хотя это может быть бесчисленное количество впечатляющих моментов, которые игрок может показать в ключевой момент. Или это может быть даже количество голов, которые они забили за свою футбольную жизнь. Давайте посмотрим на некоторых игроков, которых можно попробовать в FIFA 23.

Яя Туре -87- CDM

Первый игрок в нашем списке — Яя Туре. Легенда Кот-д'Ивуара была одним из лучших полузащитников Премьер-лиги. В то время как его время в «Манчестер Сити» будет считаться его расцветом. В целом игрок был великолепен, играя в команде, завоевавшей титул. Если вкратце рассказать об игроке, то на старте матча он может играть роль атакующего полузащитника, особенно с добавлением продолжительности . После того, как команда забьет около 2 голов, он перейдет к более оборонительной роли в команде. Что также помогло в большинстве игр, так это количество текучести вокруг него. Его карта имеет ту же текучесть, что и в нем, 4-звездочные приемы навыков, а также слабая нога. Его ключевой статистикой будет 89 физических показателей, а также 83 паса. В то же время обладая безумной выносливостью в 94 года.

В настоящее время карта Hero Yaya Toure оценивается в 1 210 000 монет на рынке FIFA 23 Ultimate Team.

Марио Гомес -88- ST

Следующий игрок в нашем списке — не кто иной, как Марио Гомес. В основном известный своим удивительным пребыванием в сборной Германии, игрок был потрясающим нападающим . Несмотря на то, что он вел себя уверенно перед воротами, именно его универсальность помогла ему стать игроком, которого помнят сегодня. Самое шокирующее в его герое то, что на рынке он оценивается всего в 79 000 монет. Его ключевой статистикой будет его 90 бросков, а также 83 физических. А также оттачивая в игре длинную технику бега ACCElerate. Следует отметить, что у него всего 80 выносливости, что указывает на то, что игрока нужно будет заменить раньше.

Еще один элемент его карты, о котором следует помнить, - это его точность с 91 головой. Из-за того, что скрещивание так важно в текущей мете. Очень важно иметь игрока, который может забивать головой. Он играет исключительно в расстановке FIFA 4-2-3-1 .

Лусимар Да Силва Феррейра -89- CB

Последняя карта из промо — бразильская легенда Люсимар. Несмотря на то, что его рост 6 футов 2 дюйма совсем не низкий, в расцвете сил игрок был довольно огромным. Глядя на его статистику, можно увидеть высокую скорость работы в обороне, что очень важно для центрального защитника. В то время как 82 шага в его карточке не позволят большинству игроков обойти его в спринте. Его ключевые характеристики — это в основном его 91 защита, а также 89 физических сил в игре. Из-за того, что его карта настолько сбалансирована, а также с чертой силы заголовка, он может легко играть немного выше, чтобы начать атаку. Хоть лига и является Серией А, это будет препятствием для построения сыгранности.

В настоящее время игроки больше склоняются к премьер-лиге из-за количества хороших игроков, доступных в лиге. Из-за того, что его защитные характеристики составляют почти 90 в каждой статистике (Перехваты 90, Точность удара головой 92, Защитная осведомленность 91, Отбор стоя 91), он может быть единственным игроком, которого можно использовать до конца игры. Единственное, что стоит отметить, это то, что он оценивается в 580 000 монет. В связи с этим было бы разумнее приобрести иконку для ребенка по той же цене.