Новости Fifa

Fifa
2 декабря 2022 г.

Торговые методы, которые принесут вам миллионы в FIFA 23 Ultimate Team

FIFA, самая популярная футбольная игра в мире, в этом году снова приветствует миллионы игроков своим режимом FIFA 23 Ultimate Team. Как добиться успеха в этом режиме…
Fifa
30 ноября 2022 г.

Иконки чемпионата мира FIFA 23 и путь к финалу Карты и игроки

Фестиваль футбола достигает своего пика в FIFA 23 во время чемпионата мира по футболу. Было довольно много досадных побед, которые сделали этот турнир…
Fifa
5 ноября 2022 г.

FIFA 23 World Cup Mode — все, что вам нужно знать

С запуском FIFA 23 появилась неизбежная надежда, что мы увидим лучший режим чемпионата мира. С 2014 года игра позаботилась о том, чтобы…
Fifa
2 ноября 2022 г.

Клан FOKUS сияет на EA Sports Cup 2023 — подведение итогов

Кубок EA Sports Cup, одно из самых продолжительных событий на соревновательной сцене FIFA, завершил первый раунд матчей в трех группах. Группа B, единственная группа, которая…
Fifa
20 октября 2022 г.

5 лучших игроков из TOTW 5, которых можно использовать в FIFA 23 на этой неделе

Новые игровые карты в FIFA 23 были настоящими американскими горками. От вымирающих на рынке Криштиану Роналду до всех остальных…
Fifa
17 октября 2022 г.

Лусио, Гомес, Туре — карты героев, которые стоит попробовать в FIFA 23 Ultimate Team

FIFA 23 запустила карты героев, чтобы добавить немного остроты аспекту построения команды. Несмотря на то, что они похожи на ICONS, у них есть свой дизайн карт и определенные функции, которые…
Fifa
12 октября 2022 г.

Что такое Длинный? – Новый атрибут, о котором все говорят в FIFA 23.

Как и каждый год, EA Sports собрала всех любителей футбола вместе с новой FIFA. Поскольку FIFA 23 стала последней игрой серии, разработанной в сотрудничестве с…
Fifa
27 сентября 2022 г.

Тед Лассо и АФК Ричмонд появятся в FIFA 23 на этой неделе!

FIFA от EA, одна из самых популярных спортивных игр в мире, считает дни, чтобы познакомить своих поклонников со своей новой игрой FIFA 23. Как и каждый год,…
Fifa
7 сентября 2022 г.

Вот почему 4-2-3-1 будет лучшей расстановкой в ​​FIFA 23.

Сентябрь только начался, а это значит, что мы приближаемся к запуску FIFA 23. Таким образом, сезон ажиотажа вокруг игры растет день ото дня.…
Новости киберспорта
5 сентября 2022 г.

FIFA выходит на пространство NFT в честь чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре!

Чемпионат мира по футболу в этом году должен начаться в ближайшие месяцы, и в этом году мероприятие пройдет в Катаре. В связи с играми Fifa объединила усилия…
Смотрите больше новостей Fifa

Новости киберспорта: будьте в курсе последних событий

В соревновательном сезоне FIFA Esports много игр, но это странно смотрибельный вид спорта. Матчи не слишком длинные, и это оказывается таким же зрелищным видом спорта, как и настоящий футбол. Среда для сайтов ставок FIFA также почти так же сильна, как и ставки на настоящий футбольный вид спорта.

Некоторые из самых сильных сайтов ставок FIFA включают GG.Bet и Buff.bet , они должны помочь вам оживить просмотр матчей. Обязательно следите за последними новостями FIFA Esports, хотя у киберспортсменов не совсем то расписание тренировок, которое может привести к несчастным случаям, как у настоящих футболистов, изменения в составе команды могут иметь большое значение.

FIFA 20 от EA Sports — это самое отточенное и яркое воплощение игры. Киберспортивный сезон FIFA в этом году обещает быть захватывающим, так что это идеальное время, чтобы начать играть.

Часто бывает сложно оставаться в курсе всех последних событий в этом увлекательном игровом соревновании. Так что не забудьте заглянуть в наш раздел новостей киберспорта, чтобы узнать, как идут дела у лучших киберспортсменов. Ищете ли вы советы по ставкам или просто хотите получить последние рейтинги игроков, вы найдете много полезной информации в нашем разделе новостей киберспорта .

4.9
GGBET Бонус
100% Депозит, до 300$
GGBET
Перейти к началу