FIFA 23 100 000 монет команды для FUT Champions

Сегодня мы рассмотрим команду, которая будет стоить вам около 100 тысяч монет или меньше в FIFA 23. В общем, для получения лучших наград вам нужно будет играть в любом из режимов игры TOTY. Это могут быть как соперники в дивизионе, так и командные бои.

Поэтому для игроков крайне важно уравнять свои команды и добиться максимума от того, что у них есть.

Команда FIFA 100k

Общий стиль игры для вашей команды FIFA за 100 000 монет

С игроками, подобранными внутри команды, больше подходит контратакующий стиль игры. Чтобы играть в таком стиле, нужно будет меньше сосредотачиваться на удержании мяча и вместо этого, когда это возможно, искать передачи вразрез. В то время как основное внимание будет уделяться отыгрышу вертикальных передач вашим вингерам. В то время как формирование выбора за счет игроков в команде могло быть основным 4-3-3. В противном случае, если кто-то хочет сосредоточиться на контратаке. Они могут перейти на узкую схему 4-2-3-1.

В схеме 4-3-3 можно сосредоточиться на том, чтобы их вингеры были высоко и широко дрейфовали. Таким образом, между полузащитой и оборонительными линиями остается огромный разрыв. С выбором полузащитников внутри команды эта команда во время атаки могла перейти в атаку из четырех человек. Один из полузащитников мог играть более высокую атакующую роль, поддерживая игру сзади. В структуре 4-2-3-1 команда полностью сосредоточена на флангах. Крайние защитники и крайние атакующие полузащитники могли накладываться друг на друга, создавая 2 на 1. Таким образом, давая возможность переключать игру между любым крылом. В этой формации нужно убедиться, что вы знаете, как передать мяч в нужное время. При этом упор делается на разрезание изнутри, чтобы удивить противников.

Защитники в команде 100K монет

защита
Для этой команды мы возьмем больше костяка Бундеслиги. Это так для стартовой команды и с последними картами, которые были выпущены. В Бундеслиге есть одни из лучших игроков по заданным ценам. Таким образом, стартовая схема для команды — 4-3-3, чтобы получить максимальную химию. Защитная линия команды состоит из следующих игроков.

  • ГК Оливер Бауманн -83 (1400 монет)
  • LB Кристиан Гюнтер (FUT Centurions) -86 – (20 000 монет)
  • CB Нико Шлоттербек (ONES TO WATCH) — 86 — (20 000 монет)
  • CB Лукас Клостерманн -80 – (800 монет)
  • РБ Томас Менье (нарушитель правил) -84 – (13 750 монет)

Первый бросающийся в глаза факт, который многие заметят, — это объем инвестиций в оборону. Хотя многие из этих игроков могут быть заменены другими, у каждого есть особая причина. Лукас, хотя и стоит всего 800 монет, вполне себе игрок по цене. Со статистикой, такой как 91 скорость спринта, 81 реакция и 82 выносливости. Игрок может сделать спринт назад, чтобы не пропустить много сквозных мячей. В то время как Шлоттербек, будучи OTW, может получить еще больше обновлений в будущем, если его команда в реальной жизни также будет выигрывать игры. Таким образом выступая в качестве формы инвестиций для многих. У каждого из игроков задней линии есть минимум 82 шага и защита, что имеет решающее значение в текущей мете игры.

Полузащитники в вашей команде FIFA 23 за 100 000 монет

середина команды монет FIFA 100k
По сравнению с другими командами, которые будут у большинства игроков, этой команде придется играть более оборонительно. Таким образом, 2 из 3 игроков настроены на оборону. В схеме 4-2-3-1 эти два полузащитника могут сыграть роль опоры. Чтобы убедиться, что они блокируют или принимают передачи в центре поля. Таким образом, выбранный тип игроков в основном выигрывает от контратакующего стиля игры. Вместо того, чтобы держать большое количество мячей во владении мячом, игрок сосредотачивается на длинных передачах вингерам. Следующие игроки состоят из полузащитников

  • CM Джуд Беллингем (TOTW) -86- (25 000 монет)
  • CM Emre Can -82- (1600 монет)
  • CM Конрад Лаймер -83 - (1600 монет)

В схеме 4-3-3 Джан и Лаймер играют опорных полузащитников. Пока Беллингем играет на позиции полузащитника. Эта роль очень полезна для него из-за его высокой/высокой скорости работы. Таким образом, можно ожидать, что он будет играть выше на поле в атаке. Находясь в защите, он может вернуться, чтобы поддержать свою команду и сформировать средний блок. В схеме 4-2-3-1 Кэм и Лаймер будут играть в качестве двойной опоры перед защитой. Беллингхэм возьмет на себя более высокую роль центрального атакующего полузащитника. В этом он мог либо вернуться и играть в обороне. Или пойти другим путем и использовать его творческие качества. Обладая 4-звездочными навыками и слабой ногой, он также может играть в качестве единственной атакующей силы в центре.

Злоумышленники в вашей команде 100 000 монет FIFA 23

атаковать команду fifa 100k
Поскольку мы хотим играть с меньшей концентрацией на владении мячом. Игроки, которые будут играть в атаке, более ориентированы на темп. В основном это связано с большим вниманием к длинным передачам и сквозным передачам. В каждой из атак в основном нужно будет бежать, чтобы получить мяч раньше защиты. Во время перехода в оборону умейте сосредоточиться на первой линии прессинга. Таким образом, атака в основном состоит из игроков, которые смогут прорваться сзади и нанести удар любой ногой. Нападающие для следующей команды следующие

  • LW Йеспер Линдстрем (TOTW) -84 – (16 000 монет)
  • ST Тимо Вернер -82- (1000 монет)
  • RW Ридл Баку-80- (700 монет)

Из-за того, что команда в основном сосредоточена на конкретной лиге, не будет проблем с химией каждого игрока. Дополнительным преимуществом этой команды является то, что у большинства игроков в отряде есть специальная карта.

Таким образом, если игрок хочет уменьшить силу защиты и усилить атаку, он может это сделать. Вместо специальной карты они могли выбрать базовую карту, а затем обновить ее в другом месте. В этой команде настоятельно рекомендуется играть немного медленнее и найти дополнительный пас. Таким образом, отсутствие силы в атаке не будет иметь неприятных последствий. Конкретным обновлением может быть переключение на Гнабри в RW, если у вас есть еще несколько монет, которые можно потратить в игре.