Лучшая команда и состав до 200 тысяч монет в FIFA 23

FIFA 23 только что получила огромный приток игроков, которые только начали игру с промо-акцией «Команда года». Некоторым, возможно, повезло с некоторыми приличными картами, но вам нужен полный отряд, чтобы начать стабильно выигрывать игры.

Не один игрок в отряде может заставить вас выигрывать матчи. Для всех игроков, которые хотят собрать команду с ограниченным бюджетом, мы создаем список специально для вас. Менее чем за 200 000 монет в FIFA 23 вы можете участвовать в командных боях, а также в Division Rivals.

Гризман FIFA 23

RW Антуан Гризманн (Информ) – 85 –

Эта команда была создана с идеей, что в нее можно играть во многих схемах, таких как данные 11. Это потому, что тактика и схемы очень важны для перелома хода игры в вашу пользу. Таким образом, с этой командой можно играть по схеме 4-3-3, 4-2-3-1, а также по схеме 3-4-2-1 и 5-3-2. Таким образом, эта гибкость иногда также помогает убедиться, что в последние минуты игры, в зависимости от текущей ситуации, можно использовать атакующую или оборонительную схему/стиль игры.

Лучшие защитники в лучшей команде FIFA 23 с призовым фондом 200 000 монет

Поскольку бюджет этой команды достаточно высок, мы выбрали костяк испанских игроков Ла Лиги. Я сам играл с некоторыми из этих игроков за свою бюджетную команду, некоторые из них будут рекомендованы. При первоначальном построении 3-4-3 каждый из игроков будет присутствовать в полной сыгранности. Защитная половина команды состоит из:

  • ГК УНАИ СИМОН -83 (1000 монет)
  • RCB Mario Hermoso (Информ-карта) - 84- (13 000 монет)
  • CB Reinildo (Информ-карта) -82- (14 000 монет)
  • LCB Éder Militão 84- (16 000 монет)

В этой задней линии видно, что RCB и LCB также могут играть как крайние защитники. Наличие любой черты будет поддерживать стиль игры атакующего защитника. Или пойти наоборот и быть защитником, когда это необходимо. С двумя CB, имеющими высокие показатели работы в защите, его редко можно будет увидеть вне их оборонительной позиции. При схеме 4-3-3 Марио можно было играть правым защитником. Таким образом, он позволяет делать поперечные передачи мяча левой ногой. Эта способность и гибкость при смене расстановки является наиболее важным аспектом этой команды.

Хорошим примером может быть ситуация, когда игра находится в последние 15 минут игры. Можно перейти к схеме 4-2-3-1 с 4 защитниками. При этом все они остаются позади во время атаки. Можно было бы сосредоточиться на более контратакующем стиле игры, но при этом иметь возможность ломать пресс соперника.

Лучшие полузащитники в лучшей команде FIFA 23 за 200 000 монет

Важнейшей частью команды в FIFA 23 является то, как полузащитники играют на поле. Каждый из них должен быть синхронизирован со своей ролью на поле и вне его. Сосредоточившись на схеме 4-3-2-1, которую используют большинство профессиональных игроков в eFIFA, ядро ​​полузащиты немного фокусируется на своем темпе, а также на защите.

Имея возможность сделать решающий пас для своих товарищей по команде, ядро ​​​​полузащитника команды выглядит следующим образом:

  • LM Fran García (FUTURE STARS) -85- (20 000 монет)
  • LCM Лукас Робертоне (Нарушитель правил) -84 – (16 750 монет)
  • RCM Маркос Льоренте -85- (5000 монет)
  • РМ Федерико Вальверде (Информ) -86 – (35 000 монет)

Важнейшим аспектом полузащитников в этой команде является их гибкость при смене расстановки и позиции. Фрэн Гарсия также может играть на позиции LB и входить в оборонительную часть команды. Точно так же Льоренте также может играть в качестве РБ, когда это необходимо его команде. Вальверде также может перейти в чисто бокс-ту-бокс КМ при использовании такой схемы, как 4-3-3 или 4-4-2. В то время как Роберстоун в полузащите может играть либо на позиции CDM CM, либо даже на позиции Cam.

С его всесторонней статистикой, а также с его высокими показателями работы в защите. В схеме 4-2-3-1 его можно использовать как глубокого креативного полузащитника для своей команды. В идеале при схеме 4-3-2-1 мы могли бы сделать Фрэн на позиции левого защитника, а Лукаса на позиции центрального полузащитника. В то время как Льоренте и Вальверде играют в качестве крайних полузащитников, играя под номером 8

Лучшие нападающие в лучшей команде FIFA 23 за 200 000 монет

Последняя и более захватывающая часть этой команды — нападающие в команде. Каждый из них имеет как минимум 4-звездочные навыки. Это очень важно для того, чтобы иметь возможность делать некоторые приемы, чтобы сбить с толку противника. Следует отметить, что любой из этих игроков также может играть в качестве второго нападающего. С умением умело передать мяч нападающему или даже обратно в полузащиту. У каждого из этих игроков также есть определенные игровые черты, которые позволяют им наносить различные удары по воротам.

Линия форварда этой команды выглядит следующим образом:

  • RW Антуан Гризманн (Информ) - 85- (21 000 монет)
  • LW Vinícius Junior -86- (28 500 монет)
  • ST Кристиан Стуани (FUT Centurions) -85- (20 500 монет)

Каждый из этих нападающих с легкостью может удерживать мяч у ног. Либо умело, либо даже своей силой. В то время как игрок, который будет единственным поставщиком голов и передач, будет Гризманн. Его карты в FIFA 23 — это уникальное сочетание мастерства и самообладания. В то время как Стуани — полноценный нападающий. Тот, кто может легко вести мяч у ног. Иметь силу держать мяч. Имеет 4-звездочную слабую ногу, позволяющую ему стрелять любой ногой. Имея воздушную угрозу с его точностью 97 головой, 97 прыжками, 90 атакующей позицией и телосложением 6 футов 1 дюйм.

Винисиус – вингер с мастерством и скоростью. В то время как наличие 5-звездочных навыков позволяет ему быть невероятным с мячом. Это позволяет атаковать коробку другим измерением перед воротами.