Полный список уровней Future Stars в FIFA 23

FIFA 23 Ultimate Team представила промо-акцию « Будущие звезды », пытающуюся обеспечить фактор « что, если ». Основная причина, по которой многие фанаты в восторге от этой акции, — это игроки. Будучи ориентированным на молодежь, он позволяет кардинально изменить мету игры. Вместо того, чтобы просто иметь элитных игроков и значков, мы можем видеть, как профессиональные игроки также тестируют других игроков.

Он смотрит на игроков в молодости, которые были невероятными и играли на пределе своих возможностей в этом сезоне. Эти карты состоят из игроков, которые в настоящее время демонстрируют большой потенциал в данном клубе. Таким образом, каждому из этих игроков в реальной жизни меньше 24 лет. Эти карты теперь получили бонусы в зависимости от их результатов в различных турнирах в этом сезоне; Лига чемпионов УЕФА, а также чемпионат мира.

В нашем уровневом списке мы рассмотрим игроков из этой акции, которых нужно опробовать в FIFA 23.

Будущие звезды FIFA 23

5 игроков S-уровня в промо-акции FIFA 23 Future Stars

При поиске лучших игроков для тестирования в этой акции нужно смотреть в основном на цену на рынке. Некоторые игроки дороги из-за их атрибутов в игре. Другие могут быть связаны с химией, которую они обеспечивают в игре, чтобы сделать лучшую команду в игре. Каждый из этих игроков был одним из лучших игроков в своей лиге благодаря своему таланту. Игроки уровня S следующие:

  • Хулиан Альварес
  • Михаил Мудрик
  • Райан Черки
  • Хвича Кварацхелия
  • Рональд Араужо

В отношении некоторых из этих игроков следует помнить о множестве измерений, которые они предоставляют в игре. Это может быть связано с их 5-звездочными навыками, а также со слабой ногой.

Наличие таких высококвалифицированных движений позволяет игрокам использовать определенные навыки, которые заблокированы для определенных навыков. В то время как апгрейд слабой ноги не заставляет игроков думать, какой ногой им нужно стрелять. Таким образом, игрок, находящийся на позиции нападающего, может уйти далеко в сторону любого фланга и нанести точный удар по воротам.

Для игроков, которые предпочитают мастерство и больше внимания уделяют дриблингу, такие игроки, как Черки и Мудрик, подойдут для вашей команды. Игроки, которые предпочитают более клинический подход к игре, могут склоняться к таким игрокам, как Кварацхелия и Альварес, в основном из-за того, что у них 5-звездочная слабая нога и высокие атакующие характеристики с темпом.


Промо-акция FIFA 23 Future Stars для игроков высшего уровня

  • Джамал Мусиала
  • Энцо Фернандес
  • Йошко Гвардиол
  • Паес Гавира
  • Тайрел Маласия

Многие любители футбола смогут узнать некоторых игроков. Это из-за того, насколько впечатляющими они были во время чемпионата мира в Катаре. Таким образом, в этом списке у нас есть игроки, которые хороши по цене, но в основном охватывают все необходимые основы для того, чтобы их карта была жизнеспособна в мете.

Маласия может быть в топ-7 карт, которые можно использовать в позиции LB в игре. Энцо можно было бы сыграть в роли полузащитника. Достойной альтернативой в виде атакующего полузащитника был бы Гавира. Гвардиол — главный центральный защитник, который должен быть у них, если у них есть команда, ориентированная на Бундеслигу в FIFA 23. Наконец, у нас есть 5-звездочный игрок в лице Мусиалы, который с его скоростью и мастерством сможет создавать пробелы.

Будущие звезды 2023, команда 2

Игроки B-уровня в промо-акции FIFA 23 Future Stars

  • Эдди Нкетия
  • Энтони Эланга
  • Карим Адейеми
  • Витинья

Пока не лучшая карта в своей позиции из промо. Следует отметить, что они могут быть теми, от кого некоторые могут уклоняться. Но на самом деле их гораздо больше. Эти карты для тех, кто просто делает свою работу. Также предоставляется дополнительная ссылка на химию, чтобы убедиться, что команда находится в полной химии. Эдди Нкетия недавно стал игроком «Арсенала», и его информация будет забавной картой для проверки. В то время как Эланга, который не видел много игрового времени в «Манчестер Юнайтед», по-прежнему имеет высокий потенциал. Имея высокий рейтинг, вы также можете связать его с другими игроками из «Манчестер Юнайтед». Наконец, у нас есть Витинья, которого можно использовать в качестве универсального полузащитника в команде. В то же время доказывая химию с такими игроками, как Месси и Мбаппе в игре.


Игроки C-уровня в промо-акции FIFA 23 Future Stars

  • Винисиус де Соуза Коста
  • Джозеф Уиллок
  • Мохаммед Кудус
  • Юрриен Тимбер

Наконец, у нас есть последний уровень игроков из Future Stars Promo. Хотя я также должен отметить, что эти карты не плохие, а скорее те, которые имеют более низкий рейтинг. Таким образом, эти карты будет намного проще получить на рынке. Несмотря на то, что вы пробовали в игре такие карты, как Кудус и Уиллок, из-за их темпа и физической силы, они хороши для использования в отрядных сражениях. В то время как игроком, которого нужно попробовать в своей команде, будет Винисиус Соуза. Несмотря на плохой баланс, он был невероятным игроком в качестве опорного полузащитника. В целом он был хорошей и дешевой покупкой. Для новых игроков в игре, которые решили создать команду Ла Лиги, Винисиус — лучший выбор для инвестиций.

Читать далее: Лучшая команда и состав до 200 000 игроков в FIFA 23