Street Fighter 6 получает первое крупное киберспортивное событие на CEO 2023

Первое крупное событие Street Fighter 6 состоится раньше, чем мы ожидали, на CEO 2023. Турнир по файтингу — первый турнир, который перешел к версии Street Fighter следующего поколения. Этот первый Street Fighter 6 Major станет первым испытанием для титула на уровне киберспорта, но с некоторыми оговорками относительно формата, поскольку он работает на PS4.

CEO, или Community Effort Orlando, — одно из самых продолжительных событий в жанре файтингов. Конкурс этого года имеет приличную линейку игр, в том числе x и x. Тем не менее, этот первый Street Fighter 6 Major определенно станет ярким событием. Хотя у некоторых болельщиков есть сомнения по поводу формата и технических особенностей мероприятия.


Первый Street Fighter 6 Major на CEO 2023

CEO 2023 пройдет в июне и соберет основных игроков в файтинги для каждой из представленных игр. Street Fighter постоянно присутствует на этих турнирах. Последняя версия CEO вызвала некоторую критику со стороны игроков Smash за призовой фонд . Тем не менее, есть все основания полагать, что в этом году мероприятие будет лучше. Версия турнира 2023 года будет включать 12 игр, но особое внимание будет уделяться предложению Street Fighter. Это будет первый Street Fighter 6 Major, сделанный на основе Street Fighter 5.

На данный момент в игре есть некоторые ограниченные ставки, и она уже выглядит довольно отточенной для игры на соревновательном уровне. Однако этот первый мейджор состоится всего через несколько дней после релиза. Это будет ранний пик того, что профессионалы делают с игрой, и как баланс на уровне киберспорта. Если вы планируете присоединиться к дате релиза, этот турнир покажет, насколько высоким может быть уровень мастерства.

Street Fighter 6 будет доступен на турнире, хотя играть в него будут на PS4. Этот ход удивил некоторых игроков.

Совсем недавно был анонсирован Capcom Cup с турнирами на ПК. Многие согласны с тем, что этот формат обеспечивает более стабильную организацию турнира. Хотя CEO — не единственный турнир на PS4. С момента приобретения EVO компанией Sony этот турнир проводится исключительно на консолях PlayStation.

цеогейминг2023

Никаких хитбоксов и контроллеров на CEO 2023

Игра на PS4 — это изменение, но это также означает более строгие условия для контроллеров, доступных для игроков. Игра на PS4, естественно, ограничит возможности контроллера. У нас может быть первый Street Fighter 6 Major на CEO 2023, но игрокам hitboxx не повезет. Выбор контроллера вызывает споры в большинстве файтингов. Этот шаг для турнира Street Fighter не означает прямого запрета на различные контроллеры, но значительно усложняет использование нетрадиционных геймпадов.

Переход на должность генерального директора 2023 приведет турнир в соответствие с EVO , который, возможно, является центром киберспортивных турниров сообщества файтингов.

CEO 2023, похоже, станет веселым событием для всех представленных игр. Будучи первой крупной игрой Street Fighter 6, она будет особенно захватывающей для этой франшизы. Хотя новости о платформе для некоторых разочаровывают, это может быть признаком того, что в 2023 году появятся конкурентные сражения.