Анализ и прогнозы матчей плей-офф Flashpoint 2

Теперь, когда Flashpoint 2 достигает более поздних стадий, пришло время предоставить вам безопасные и надежные выборы, чтобы закрыть событие. Мы считаем, что на матчах этой недели можно заработать приличные деньги.

Ниже приведена наша разбивка и анализ в сочетании со всей ставкой, которая принесет вам прибыль.

Сетка плей-офф Flashpoint 2

© Точка воспламенения

Прогнозы на сетку плей-офф Flashpoint 2

Осталось всего несколько матчей до завершения плей-офф второго сезона Flashpoint. Наш набор из четырех прогнозов нацелен на еженедельные матчи по средам и четвергам. Кронштейн пока выглядит следующим образом:

Безумные львы против зависти

Есть ли что сказать о MAD Lions прямо сейчас? Пару месяцев назад они были самым популярным составом по CS:GO на рынке, а сейчас они просто посредственны. К счастью для них, они столкнутся с другой посредственной командой, что может означать только одно.

На данный момент MAD Lions имеют серию из 3 поражений. Скорее всего, они попытаются выбрать Overpass. С другой стороны, Envy будет искать этот выбор Nuke, поскольку они выглядели солидно на этой карте. Это приводит к простому выводу. Обе команды получают удобный выбор для себя, и они очень похожи по навыкам. Мы наблюдаем решающий в этом.

OG против Дигнитас

OG уже некоторое время стабильны, и мы считаем, что они нашли свою опору, выиграв три подряд. У них была очень плохая производительность против mibr на Dust2 в начале, а это означает, что Dignitas потенциально может рассчитывать на Inferno или Dust2 для потенциальной победы на карте.

Каждая карта, которая остается в пуле карт, благоприятствует OG, и поэтому OG будет легко против пенсионеров. В целом, это должна быть относительная победа OG.

Virtus.Pro против BIG

В последнем бою против Envy BIG выглядели не так уж плохо, но и не убедительно. Virtus.pro пока тоже показывает смешанные результаты. Во всех 5 их матчах были сыграны все три карты, и это говорит о многом. Также важно отметить, что BIG имеет серию из 4 побед подряд.

Бессмысленно рассматривать пул карт в этой игре, поскольку эти две команды имеют очень похожие пулы карт, и вето на карты не будет играть большого значения в этом. И у BIG, и у Virtus.pro есть отличные люди, но мы считаем, что у BIG есть все необходимое, чтобы расправиться с Virtus.pro.

Fnatic против Мибр

Начнем с самого простого предсказания. В этом дерби fnatic следует считать большим фаворитом. Несмотря на то, что в последнее время они были в лучшем случае средними, мы считаем, что fnatic намного опережают mibr. Обе команды завершили первую сетку со счетом 2:1.

Когда дело доходит до маппула, fnatic снова лидирует. И Inferno, и Nuke, скорее всего, будут решающими картами в этом противостоянии. Мы просто не видим ни одной карты, кроме Nuke, которая поддерживает mibr в этой.

Подводя итог, можно сказать, что это будет легкий матч для Броллана и компании. и шансы на то, что они прорвутся вперед на карте до mibr, слишком хороши, чтобы их можно было пропустить.

В итоге наш купон должен выглядеть следующим образом:

  • Fnatic vs mibr – Точный счет, fnatic 2:1 @ 3.64
  • OG vs Dignitas — победа OG @ 1,2
  • MAD Lions vs Envy — Всего сыграно карт — более 2,5 @ 2,09
  • Virtus.pro против BIG — BIG за победу @ 1,80

Коэффициент: 16,43
Сумма ставки: 10$
Потенциальный выигрыш: 164,3$
Провайдер: GG.BET

Читать далее: Стало ли легче сменить киберспортивную карьеру после «Going Pro»?