FNCS Grand Royale – Bugha вновь привлекает внимание, создаются новые миллионеры

В эти выходные Fortnite провела один из своих крупнейших турниров на сегодняшний день - FNCS Grand Royale. Grand Royale — уникальное событие в конце года для Fortnite. В то время как FNCS проводится каждый сезон, Grand Royale объединяет победителей и других высокопоставленных игроков. Это дает хорошее представление о том, где находится каждый из лучших игроков Fortnite в конце года, и о том, как продвинулись победители FNCS Grand Royale. Тем не менее, это также хорошее время, чтобы подвести итоги того, насколько конкурентоспособна Fortnite. Вот все, что произошло на мероприятии:

Победители FNCS Grand Royale

© FNCompetitive

Победители FNCS Grand Royale 2021

Последние пару дней проходил FNCS Grand Royale, в котором участвовали лучшие игроки Fortnite. В течение выходных было немало отличных выступлений. Однако из-за того, что событие было разделено на несколько регионов, несколько отрядов ушли чемпионами. Команда-победитель, которая, кажется, привлекла наибольшее внимание, — это трио Буги, Меро и Дюкеса, а также возвращение Буги на первое место в соревновательной игре Fortnite.

После того, как Буга прославился, выиграв чемпионат мира по Fortnite , когда он проводился в последний раз, он не смог продолжить участие в последовательных турнирах FNCS. Первые признаки поворота здесь появились с FNCS 9-го сезона, где команда Буги вышла вперед. Войдя в FNCS Grand Royale, трио Буги внесло одну важную поправку. Предыдущее трио было Буга, Меро и Муз. Перед этим событием Муз был исключен из состава, заменив его Дюкесом. Муз был довольно важной частью предыдущей победы команды, поэтому это решение не вселило надежды в фанатов и тех, кто смотрит на ставки на Fortnite .

Однако, несмотря на серьезные изменения, команда Буги отлично стартовала в квалификационных раундах. Все команды в регионе соревновались в раунде Load Sessions, и только игроки, получившие Королевскую Победу, переходили на Путь Победы. Эта команда одержала эту победу в своей первой игре. Это уже выделяло их из толпы. Хотя в конце первого дня трио выглядело не самым сильным. У них было среднее место всего 9 с 23 исключениями.

 

Основное изменение для этой команды произошло в то же время, что и в большинстве регионов, на второй день. Во второй день мероприятия игрокам было начислено двойное количество очков, что сделало его гораздо более важным для команд. В течение второго дня трио Буги снова поднялось за столы. Перед финальной игрой команде Буги удалось победить в соревновании и набрать очки, необходимые для попадания в слот Champions. Это большое достижение, и Буга определенно доказал, что он по-прежнему остается одним из лучших игроков в Fortnite.

Европа разыграла самый большой призовой фонд

Три игрока из нашего рейтинга лучших игроков также приблизились к миллиону заработка Fortnite после победы в European Grand Royale.

Хенрик «Хен» Маклин, Тай «ТайСон» Старчич и Мусса «Чапикс» Фаур заняли первое место и разделили призовые в размере 600 000 долларов США. Теперь каждый игрок на шаг ближе к тому, чтобы заработать почти миллион долларов на соревновательном Fortnite. Они заняли пятое место в раунде загрузки, так что это было для них сильным билдом за выходные. Хотя это достижение не менее впечатляющее, чем в любом другом регионе, чистый призовой фонд для Европы может вызвать удивление.

Миллионы до 20 лет? Без проблем.

С призовым фондом более 5 миллионов долларов только в Grand Royale Fortnite находится на пути к тому, чтобы стать главным титулом для создания молодых миллионеров еще до того, как они достигнут совершеннолетия. В то время как многие думали, что первоначальный чемпионат мира по Fortnite был случайностью с его безумным призовым фондом, похоже, Epic продолжает традицию делать большие деньги и питает мечту о том, что каждый может стать миллионером, просто играя в Fortnite.

С изменениями, которые произойдут в соревновательной системе в 2022 году, соревновательный переход на Duos вместо Trios и возвращение сторонних LAN-турниров, мы можем ожидать, что в следующем году лучшие участники получат еще больше выигрышей.

Кто сказал, что конкурентоспособный Fortnite падает?

FNCS Grand Royale показал, что Fortnite по-прежнему очень стабильна и интересна для киберспорта. Эти события - интересный способ оценить игроков за пределами FNCS для каждого сезона. Если будущее, наконец, увидит возвращение чемпионата мира по Fortnite, эти победители станут новыми игроками, за которыми нужно следить на этом мероприятии.