Скины аниме Fortnite: появятся ли скины аниме-кроссовера в Fortnite?

Сегодня многие игры продают скины и косметику, чтобы дать игрокам возможность настраивать вещи. Однако немногие делают это так же, как Fortnite.

Fortnite имеет огромный список скинов, доступных игрокам. В последние сезоны стали делать все больше кроссоверов. Они использовали дизайны из телефильмов, сериалов, реальной жизни, практически везде, чтобы получить одни из самых захватывающих скинов кроссовера Fortnite. Тем не менее, одна область, в которую они в значительной степени не вошли, — это аниме.

Ходили слухи, что аниме-скины Fortnite находятся в разработке в течение последних нескольких месяцев. Недавняя утечка предположила, что Epic работала вместе с дистрибьютором аниме, и опрос дал еще одну причину думать, что некоторые популярные аниме-кроссоверы могут быть на подходе.

Фортнит Аниме

Фортнит х Аниме

Утечки аниме-скинов Fortnite

В последние недели было несколько утечек информации о предстоящих планах Epic в отношении скинов. Часто скины упоминаются или просачиваются, а затем сидят без дела, поскольку скины Fortnite просочились целую вечность. Не всегда есть гарантия, что шкурки действительно выйдут. Тем не менее, за последний месяц у нас появилось два отдельных фрагмента информации, которые указывают на скорое появление аниме-скинов Fortnite:

Утечки аниме-скинов Shueisha и Fortnite

Доверенный лидер Fortnite недавно сообщил, что источник рассказал о партнерстве Epic с Shueisha. Это японская компания, которая управляет лицензиями на ряд популярных аниме-франшиз. Вот некоторые из свойств, которыми они управляют:

  • Наруто
  • Убийца демонов
  • Жемчуг дракона Z
  • Отбеливать
  • Невероятные приключения Джоджо
  • Моя геройская академия
  • Один кусочек
  • Кулак Полярной звезды

Роль Shueisha в Shonen Jump ставит их во главе многих самых популярных аниме в мире. Если этот слух о партнерстве верен, то это будет означать, что у Epic были все эти франшизы, из которых можно было выбирать для будущих кроссовок.

Утечка обзора скинов Fortnite

Хотя партнерство с Shueisha — это всего лишь один слух, есть еще несколько фактов, подтверждающих его. Время от времени Epic проводит опросы клиентов, чтобы понять, чего фанаты хотят от игры. Часто это касается баланса игры. Тем не менее, опрос общественного мнения используется для оценки того, какие скины будут наиболее привлекательными для будущих боевых пропусков. В недавнем опросе было перечислено множество вариантов возможных будущих скинов. Вот что было отправлено:

Похоже, что многие из них работают в рамках партнерства, о котором недавно ходили слухи об аниме-скинах Fortnite. Хотя список достаточно велик, так что это, вероятно, идея на очень ранней стадии. Чтобы скины вышли за рамки концепции, может потребоваться некоторое время, поэтому может пройти некоторое время, пока мы не получим достоверные новости об аниме-скинах Fortnite.

Будут ли аниме-скины Fortnite?

Аниме-скины Fortnite могут показаться чем-то вроде скачка, но в прошлом Epic баловалась различными стилизованными скинами. Их кроссовер Borderlands поставлялся с полузатененными скинами. В настоящее время у них есть скин Рика и Морти в игре для текущего боевого пропуска. В недавнем сезоне у них даже был оригинальный скин в стиле аниме. Таким образом, мы можем в основном сказать, что другой вид аниме-скинов не будет проблемой.

Однако следует помнить одну важную вещь: слухи или просочившаяся кожа не всегда материализуются. Когда мы просматриваем внутренние файлы, мы часто находим доказательства того, что Epic создавала целые скины для врезок, которые так и не были реализованы. Например, скин Metroid Hunter, который не появился во время Сезона Охотников. Просто потому, что об этих скинах ходят слухи, нет гарантии, что они будут выпущены. Следите за новостями Fortnite, чтобы не пропустить ни одного кроссовера.