Новости Fortnite

Fortnite
24 февраля 2023 г.

Как быстро получить XP в Fortnite — повышайте уровень, как молния

Fortnite XP — это ваш путь к прохождению боевого пропуска и разблокировке неуловимых бонусных наград каждый сезон. Однако не все знают, как быстро повысить уровень в Fortnite.…
Fortnite
23 февраля 2023 г.

Когда заканчивается боевой пропуск Fortnite?

Боевой пропуск Fortnite — это центральная часть каждого нового сезона, с новыми скинами, косметикой и ощущением прогресса, когда вы перемещаетесь по всему новому на острове.…
Fortnite
22 февраля 2023 г.

Как приручить кабана в Fortnite — бесплатное путешествие!

Даже на карте четвертой главы у дикой природы есть свое применение! Знание того, как приручить кабана в Fortnite, может окупиться. Кабаны и волки — животные, которые…
Fortnite
21 февраля 2023 г.

Как играть в Fortnite на iPhone

Fortnite на мобильных устройствах какое-то время была огромной частью игрового сообщества. Раньше ответ на вопрос, как получить Fortnite на iPhone, был простым: просто скачайте…
Fortnite
20 февраля 2023 г.

Коды скинов Fortnite — что нужно знать

Скины Fortnite обычно доступны в магазине, но Epic предлагает некоторые способы физического получения скинов с помощью кодов скинов Fortnite. Одни из самых редких скинов в игре…
Fortnite
17 февраля 2023 г.

Песни Fortnite — все песни в Fortnite

В последние годы в Fortnite появились персонажи из телевидения и кино, а также больше медиа. Все чаще появляются песни Fortnite. Это не только те, что сделаны Epic или фанатами…
Fortnite
16 февраля 2023 г.

Как стать лучше в Fortnite — полное руководство

Fortnite, в которую играют более 350 миллионов человек по всему миру, является одной из самых популярных видеоигр всех времен. Многие игроки задаются вопросом, как стать лучше в…
Fortnite
16 февраля 2023 г.

Fortnite GeoGuessr – Как играть

Многие карты Fortnite отлично подходят для Королевской битвы, но если вы действительно хотите продемонстрировать свои знания карты, Fortnite GeoGuessr — это другой уровень. Игра занимает…
Fortnite
15 февраля 2023 г.

Fortnite бесплатна? - Все, что Вам нужно знать!

Fortnite стала одной из самых важных вещей в играх, и более того, она бесплатна! Хотя, учитывая все возможности, доступные в игре, многие игроки иногда задаются вопросом…
Fortnite
14 февраля 2023 г.

Обновление Fortnite предлагает новое событие и бесплатный набор скинов

Это не празднование Дня святого Валентина, но сегодня, 14 февраля, Epic Games выпустила крупное обновление для Fortnite. Это еще одно крупное обновление для первого сезона,…
Смотрите больше новостей Fortnite

Все новости и игровые обновления Fortnite в одном месте

Fortnite — это игра, которая постоянно меняется. Может быть сложно быть в курсе всех новостей Fortnite, твиттер точно не освещает детали каждого события. Однажды игра проводит турнир на 30 000 000 долларов, а следующие профи отказываются от него в пользу Уно в знак протеста против новинки. Следить за новостями Fortnite редко бывает скучно, но это может быть немного пугающе. Даже если вас не интересует состояние играбельной игры, следовать за любимой командой будет означать следовать тому патчу, который в настоящее время смешивает вещи.

Профессиональным игрокам в Fortnite приходится довольствоваться гораздо большей случайностью и изменениями, чем в обычной игре. За свои труды им приходится соревноваться за самые большие призовые фонды в самых громких событиях. Поскольку игра идет так быстро, неудивительно, что так много восходящих звезд так молоды. Соревновательная сцена Fortnite должна реагировать на изменения в игре, которые исходят только от учетной записи новостей Fortnite в Twitter. Имея всего несколько сотен слов для примечаний к патчу, трудно не отставать.

Если вы пытаетесь следить за соревновательной сценой, мы обеспечим ваши потребности в новостях.


Следите за ростом Fortnite Competitive

Fortnite Esports проходит довольно быстро, и профессионалам постоянно приходится адаптироваться к еженедельным событиям. Мы освещаем все важные новости Fortnite, чтобы вы могли следить за тем, чем занимаются профессионалы в боевом автобусе и вне его. Немногие игры имеют такой же охват на Twitch. Fortnite стала первым шагом к большой карьере для большинства крупных стримеров. Между стримерами и теперь обширными командами профессиональных игроков Fortnite новости Fortnite приходят быстро и быстро.

Трудно сказать, как долго Fortnite сможет оставаться крупнейшей стриминговой игрой. Его кубки по киберспорту в настоящее время имеют впечатляющие масштабы, учитывая возраст игры. Это будет продолжаться до тех пор, пока Fortnite будет оставаться крупнейшей игрой в мире. На протяжении всего этого Epic спешит через новости Fortnite, чтобы игра не оставила разговор на что-либо более чем на день.

Постоянные изменения делают игру свежей. Хотя это может быть трудно отследить. Игрок может пройти путь от победы в турнире до неудачи из-за нескольких неудачных игр. Из-за того, что в игре задействовано немало случайных чисел, немного сложно следить за новостями Fortnite. Если вы хотите следить за своими любимыми игроками, командами и игрой в целом, вам нужно будет регистрироваться довольно часто. Турниры Fortnite проводятся большую часть недели, как вне обычной игры, проводимой сообществом, так и внутриигровых событий, которые позволяют любому, у кого есть контроллер или клавиатура, сразиться с профессионалами.

Если вы хотите быть в курсе всех последних событий в конкурентной борьбе Fortnite, наши новости должны предоставить вам все необходимое, чтобы оставаться в курсе.

Перейти к началу