Bugha по-прежнему доминирует в Fortnite – итоги второй недели FNCS Major 1

Новый сезон Fortnite FNCS в самом разгаре. Мы находимся на второй неделе соревнований, ведущих к FNCS Chapter 4 Season 1 Major 1. Второй раунд игр турнира только что завершился, и у нас есть ранний взгляд на то, как выглядят Матчи лидеров и где находятся игроки. Финал, который скоро будет.

После второй недели некоторые громкие имена в Fortnite возвращаются на вершину турнирной таблицы. Последняя неделя этого мейджора имеет огромный призовой фонд, а также вход на Invitational в конце года. На этом среднем этапе уже выделяются несколько игроков. До сих пор одним заметным результатом было то, что Bugha и Peterbot поднялись на вершину востока Северной Америки.

Буга

Победа в Fortnite и в жизни! - Буга х Холлистер

Буга возвращается на вершину Fortnite

Буга сделал себе имя, выиграв крупнейший турнир Fortnite — Кубок мира. С тех пор он принял участие в нескольких других мероприятиях FNCS, включая одно пригласительное, но не совсем победил на прошлогоднем мероприятии в конце сезона. В этой главе он с новым партнером Duos, Petebrbot. До этой новой команды с Бугой Петербот ранее играл с Байлой и занял первое место на втором FNCS и 6-е место в сезоне 3.

Эти двое играли вместе на протяжении большей части Главы 4 на соревновательных мероприятиях. Учитывая эти результаты, дуэт выглядит сильным в этом сезоне. Они снова поднялись на вершину после игр FNCS Chapter 4 Week 2 и в общем зачете.

В конце финала недели 2 Peterbot и Bugha набрали 1020 очков. Эти двое имели приличное преимущество над командой, занявшей второе место. Другие рейтинговые дуэты в этом регионе составляли сильную конкуренцию, но Bugha и Peterbot выглядят стойкими перед последней неделей квалификаций. Им противостояли одни из лучших игроков Fortnite, такие как Clix и Acorn.

Другие регионы в FNCS Major 1, неделя 2

Однако финал FNCS Chapter 4 Week 2 предназначен не только для этого региона. Возвращение Буги в высший дивизион привлекло некоторое внимание, но в игре это была сильная конкуренция.

  • В Северной Америке на вершину поднялись : West, Limit zno и Pulsar XEO . Они не такие известные имена, но за ними стоит следить, когда мы приближаемся к полному майору.
  • В Европе: jjtwo и Glubschi сейчас на первом месте. tundra pingq128 и nebinator лидируют на FNCS Major 1 Week 2. Но такие игроки, как Queasy, tundra и Falcon, выигрывают.

Другие регионы для мейджора не так важны, но в них тоже есть несколько впечатляющих игроков. Однако нам придется дождаться международного турнира, чтобы увидеть, как все эти игроки справляются друг с другом.

У нас есть еще несколько недель до первого майора. Неделя 2 была очень веселой, и с этого момента она станет еще более захватывающей. Следите за этими трансляциями, чтобы увидеть, смогут ли эти игроки остаться на вершине в финале.