Команда Fortnite — как все работает

Fortnite — бесплатная игра, но она предлагает игрокам множество способов заплатить деньги за некоторые предметы в игре. Всегда был боевой пропуск и другие награды, которые окупаются, если вы проводите много времени в Fortnite . Однако Fortnite Crew — это последняя форма монетизации.

Fortnite Crew Pack — это премиальная подписка, которую предлагает Epic. Он поднимает игроков на второй премиальный уровень. Однако, в отличие от боевого пропуска, пакет экипажа — это постоянная ежемесячная подписка. Это просто косметика, а не преимущество в системе рангов Fortnite . Вот как работает подписка и как отменить команду Fortnite.

Экипаж Fortnite

Что такое Fortnite Crew Pack?

Пакет Fortnite Crew Pack предоставляется по ежемесячной подписке. Он оплачивается каждый месяц и предоставляет новые вознаграждения. Это основные награды, которые вы можете ожидать с каждой партией.

  • Эксклюзивный набор скинов
  • 1000 В-баксов
  • Боевой пропуск

Однако есть различия в зависимости от того, когда вы его покупаете. Если у вас уже есть боевой пропуск, вы получите обратно 950 В-баксов или стоимость боевого пропуска.

Можно ли получить два набора Fortnite Crew Pack за один?

Одним из аспектов пакета Fortnite Crew Pack, который вызывал споры у активных игроков Fortnite , которые оставались подписчиками в течение нескольких месяцев, является то, что за один платеж можно легко получить больше. Epic раздает награды ежемесячно. Это календарные месяцы, а не полный месяц подписки.

Например, если вы подпишетесь за день до окончания месяца, вы получите оба набора скинов бесплатно. Вы не получите две партии В-баксов, но получите оба скина за половину приза. Более того, если вы оформите подписку в последнюю неделю сезона, вы получите боевой пропуск этого сезона и следующего сезона за одну покупку. Если вы выберете правильный день, который включает два месяца и два сезона в период оплаты, вы получите боевой пропуск и два разных скина, если вы оформите подписку в начале месяца.

Имейте это в виду, когда вы подписываетесь, вы можете получить больше за свои деньги, если вы продумаете дату присоединения.

Как отменить команду Fortnite

Crew Pack — это постоянная ежемесячная подписка, так что если вы захотите ее отменить? Как подробно описано, вы можете получить больше от подписки, указав время, когда вы платите за нее, и, возможно, отключив ее на месяц, когда вы получаете только В-баксы. В этих случаях вам нужно посмотреть, как отменить команду Fortnite. Вот как вы можете это сделать.

  • На ПК
  • Войти в Epic Games
  • Выберите подписки
  • Нажмите «Отменить подписку» на Fortnite Crew Pack.

На консоли

  • Зайдите в свой аккаунт в магазине
  • Подписки или управление подписками
  • Отключить автоматическое продление

Это полностью отменит подписку на Fortnite Crew Pack! Возможно, стоит вернуться к нему в следующий раз, когда появится боевой пропуск. Если вы купите с ним два набора скинов, вы получите максимальную отдачу от своих В-баксов!