Коды скинов Fortnite — что нужно знать

Скины Fortnite обычно доступны в магазине, но Epic предлагает некоторые способы физического получения скинов с помощью кодов скинов Fortnite. Одни из самых редких скинов в игре — это те, которых никогда не было ни в магазине, ни в боевом пропуске. Вместо этого вы получили их через коды кожи.

Коды Fortnite для скинов — это способ, которым Epic выдает внутриигровую косметику за пределами всей среды v-bucks. Иногда проводятся такие рекламные акции, и вы можете получить что-то эксклюзивное и потенциально редкое, получив один из кодов скинов для использования в игре.

Fortnite скины

Как работают скин-коды в Fortnite?

Коды скинов аналогичны большинству подарочных карт. Это уникальное длинное случайное число, которое можно ввести в игру, чтобы разблокировать что-то цифровое. Это одноразовый код, слишком случайный, чтобы получить коды Fortnite для скинов, просто угадывая!

Можете ли вы получить бесплатные коды скинов Fortnite?

С этими маленькими кодами, стоящими между вами и бесплатным скином Fortnite, вы можете задаться вопросом, есть ли способ получить их совершенно бесплатно! В прошлом действительно были возможности. На самом деле все зависит от того, что такое продвижение.

Ранее Epic проводила мероприятия, на которых можно было пойти в местный игровой магазин и получить код скинов Fortnite. Другие коды приходят только от покупки определенного предмета, иногда крупных покупок! Это может включать покупку телефона или даже компонента компьютера.

Для чего они?

Коды скинов Fortnite в прошлом предоставляли игрокам такие вкусности, как аниме-скины Fortnite и эксклюзивные кроссоверные скины. Однако, поскольку эти предметы были доступны только через покупки вне игры, большинство из них стали довольно редкими. Даже бесплатные и довольно простые украшения на спину стали очень востребованными несколько лет назад, поскольку они поставлялись только с покупками в определенном магазине.

Существует довольно значительный вторичный рынок кодов скинов Fortnite. В отличие от других внутриигровых предметов, вы можете продавать эти коды, даже не активируя их. По сути, вы просто покупаете рекламный флаер. Коды Fortnite для скинов — один из немногих типов, которые вы действительно можете купить у третьего лица.

Как получить коды скинов?

Если вы хотите разблокировать дополнительные скины, вам просто нужно следить за новостями Fortnite , чтобы узнать, проводятся ли какие-либо акции. Epic проводит их довольно регулярно, но их трудно предсказать.

Коды, которые приходят с такими покупками, как телефоны, обычно трудно пропустить, так как большинство игроков улавливают новый скин, на который игрокам пришлось потратить сотни. Некоторые просочившиеся скины Fortnite могут даже стать частью промокода скинов.

Совсем недавно Epic продала физические версии внутриигровых наборов с кодами, но они стоят по той же цене, что и те же косметические предметы в игре. Хотя это простой способ получить некоторые коды скинов.

Если вы хотите получить коды скинов Fortnite, вам придется подождать и посмотреть, когда Epic в следующий раз проведет для них акцию!