Сколько скинов в Fortnite?

В июле 2022 года Fortnite отметит свое пятилетие. Когда он впервые был запущен в 2017 году, он стал очень успешным за очень короткий период времени. Сегодня она считается одной из величайших игр жанра «Battle Royale», когда-либо существовавших. С тех пор одним из самых популярных аспектов Fortnite было множество скинов, которые можно разблокировать и купить в игровом магазине. За последние пять лет их появилось ошеломляющее количество , но сколько всего скинов в Fortnite?

За последние полвека мы видели, как появляются скины, посвященные франшизам фильмов, телешоу, другим играм и франшизам комиксов. Также было создано огромное количество оригинальных скинов, созданных Epic Games для получения больших (v) долларов, причем некоторые из этих скинов стоили до 20 долларов . Имея в виду эту информацию, давайте разберем коллекцию и узнаем раз и навсегда, сколько скинов в Fortnite.

Красота — это только кожа

Первым скином Fortnite был Skull Trooper, который появился в магазине предметов Fortnite вскоре после запуска. Когда-то он считался самым редким скином Fortnite в игре, и если вы используете его сейчас, вы действительно являетесь игроком «OG». С тех пор в Fortnite было выпущено примерно 1290 скинов . Это замечательная цифра, которая кажется почти невероятной, но это правда.

сколько-скинов-в-Fortnite-череп

Кредит изображения: Эпические игры

За последние пять лет в Fortnite было выпущено почти 1300 скинов. Если разбить это на части, получается около 21 скина в месяц, каждый месяц с момента запуска игры. С такой регулярностью работает Fortnite, когда дело доходит до скинов, и это имеет смысл, если учесть, что скины служат базовой финансовой моделью бесплатной игры Battle Royale. Есть скины для оружия, планеров и, конечно же, персонажей, и это разнообразный и яркий рынок.

Некоторые из самых популярных скинов Fortnite продаются миллионами, и фанаты спешат купить их при запуске. Это включает в себя специальные выпуски кроссоверов, которые в последние годы включали такие игры, как Marvel’s Avengers, Star Wars и бесчисленные франшизы видеоигр, такие как недавнее введение скинов Fortnite Uncharted.

Редкий значит редкий

Fortnite не похожа на другие игры, в которых скины используются в качестве финансовой модели, например CSGO. В Counter-Strike скины можно разблокировать, обменять и даже использовать для финансирования азартных игр. Что касается Fortnite, разблокированный скин — это скин, который сохраняется навсегда — вы не можете торговать или продавать его. Если кто-то хочет продать скины Fortnite, ему нужно будет продать всю свою учетную запись другому игроку, который ищет этот скин. Например, для тех, кто сделал ставку на 50 самых редких скинов в Fortnite , это может быть прибыльной, но небезопасной практикой.

В конце концов, если вам интересно, сколько скинов в Fortnite, вот ваш ответ — примерно 1290 по состоянию на март 2022 года.

Поскольку Fortnite продолжает развиваться как платформа, это число, вероятно, будет расти. Сейчас у игры сильная фан-база, и она продолжает расти, и Fortnite прочно зарекомендовала себя как одна из лучших игр жанра «Battle Royale» на сегодняшний день. Когда наступит десятая годовщина Fortnite, мы можем отпраздновать наш 3000-й скин — кто знает?