Как скачать Fortnite

Fortnite — одна из крупнейших игр за последние годы, ставшая целой метавселенной, а также поддерживающая огромное соревновательное сообщество Fortnite . Более того, это совершенно бесплатно. Загрузка Fortnite бесплатна для всех, поэтому начать играть в нее очень просто.

Однако, поскольку этой игры нет в Steam, некоторые игроки могут не знать, как получить игру. Вы не сможете начать продвигаться по служебной лестнице в Fortnite и попробовать свои силы в своей первой Королевской Победе, если не сможете открыть игру!

Получить доступ к огромному миру Fortnite довольно просто. За прошедшие годы он немного изменился, и игра всегда оставалась довольно простой для загрузки и настройки на вашем ПК. Если вы хотите узнать, как начать загрузку Fortnite на ПК, мы проведем вас шаг за шагом. Это то, что вам нужно знать.

FN

Как скачать Fortnite

Как загрузить Fortnite для ПК или любой другой платформы довольно просто. Однако, поскольку Epic перенесла все на свой собственный лаунчер, есть один или два дополнительных шага по сравнению с некоторыми другими играми.

Вот как скачать Fortnite.

  1. Перейдите на веб-сайт Epic Fortnite.
  2. Нажмите «Загрузить» — это вверху справа.
  3. Выберите свою платформу. Если вы хотите загрузить Fortnite для ПК, перейдите на ПК.
  4. Войдите или создайте учетную запись Epic Games.
  5. Установите программу запуска Epic Games.
  6. Откройте лаунчер. Возможно, вам придется снова войти в систему.
  7. Найдите Fortnite в программе запуска игры.
  8. Нажмите «Скачать»
  9. Дождитесь окончания загрузки
  10. Щелкните библиотеку слева от панели запуска.
  11. Нажмите на Fortnite, чтобы запустить игру — для этого вы также можете использовать значок на рабочем столе!

Вот как скачать Fortnite на ПК. Это относительно просто. Как только все будет установлено и настроено, вы будете готовы прыгнуть в мир Fortnite.

Спецификации для запуска Fortnite

Вот как вы можете скачать его, но в некоторых случаях вы можете столкнуться с проблемами. Как и у всех игр, у Fortnite есть некоторые системные требования. Возможно, он не сможет работать на вашем ПК. Хотя не у всех есть настройки, соответствующие настройкам Fortnite pro и их производительности, большую часть времени игра может работать на старом оборудовании. Хотя есть минимум, который вам нужно будет выполнить. Вот системные требования, которым вы должны соответствовать, чтобы загрузить Fortnite на ПК:

  • Память — 4 ГБ
  • Графический процессор — Intel HD 4000 или Radeon HD 7870
  • ЦП — Intel Core i3-3225
  • ОС — Windows 7/8/10 64-разрядная

Если вы соответствуете этим требованиям, вы можете запустить загрузку Fortnite и начать игру! Вам потребуются немного более высокие характеристики, чтобы действительно достичь приличной частоты кадров и играть на хорошем уровне. Каждый может присоединиться к веселью и запустить Fortnite с этими характеристиками или выше.