Fortnite умирает? - Задать важный вопрос

Fortnite умирает? Этот вопрос, вероятно, задавали примерно через полчаса после выпуска Fortnite. Любая игра с активным сообществом неизбежно будет объявлена ​​мертвой довольно часто. Однако часто есть причины для этого болезненного предположения. По мере того, как игра стареет, для некоторых людей естественно рассматривать снижение интереса или новизну чего-то нового как признак того, что их любимая игра умирает или мертва.

Почти постоянно ведутся споры о здоровье такой продолжающейся игры, как Fortnite. На данный момент Epic добилась больших успехов в проведении крупных живых мероприятий. Тем не менее, некоторые из лучших игроков в Fortnite уходят из игры, что не лучшая новость для их соревновательной сцены. Вторая глава вдохнула новую жизнь в игру. Хотя оба сезона новой главы были продлены намного дольше их обычного срока действия, из-за чего многим игрокам стало немного скучно. С одним и тем же контентом в течение нескольких месяцев и устаревшими турнирами многие игроки в конечном итоге спрашивают, умирает ли Fortnite.

В большинстве случаев эти разговоры о смерти Fortnite вызваны тем, что кто-то из известных игроков жалуется на смерть игры. Совсем недавно SypherPK вмешался в дебаты о смерти Fortnite.

Fortnite умирает?

© Fortnite

Читайте также: Все сезоны Fortnite

Fortnite умирает?

Аргумент о том, что Fortnite умирает, обычно исходит от тех, кому игра наскучила. Глядя на это с объективной точки зрения, число зрителей их прямых трансляций и цифры доходов каждый год довольно убедительно показывают, что Fortnite имеет огромную базу игроков и продолжает приносить довольно много денег. Это означает, что люди играют и тратят достаточно денег, чтобы мотивировать Epic поддерживать актуальность и активность игры. Это два единственных реальных теста на активность игры: есть ли у нее база игроков и поддерживается ли она в настоящее время разработчиком.

Помимо этого, однако, если Fortnite умирает, это немного более открыто для интерпретации. Если считать, что смерть Fortnite означает более общий упадок, то это спорный вопрос. Про игроки, такие как SypherPK и Ninja, обсуждали это.

Они упоминают идею о том, что старая версия Fortnite мертва. Это прекрасно само по себе и могло бы в определенной степени объяснить постоянные спекуляции о его здоровье. Переход Fortnite со старой версии на новую может создать у поклонников старой игры впечатление, что она умирает. Те, кто потратил достаточно времени, чтобы изучить ее сложную механику и использовать лучшие настройки Fortnite, могут почувствовать, что игра умирает только потому, что они больше не заинтересованы. Однако, когда новая версия поддерживает действительно большое количество игроков, трудно утверждать, что это действительно смерть.

Читайте также: Утекшие скины Fortnite

Соревновательная сцена Fortnite умирает?

Это обычный вопрос, как умирает Fortnite. Это немного сложнее отклонить из-под контроля. Трудно игнорировать тот факт, что соревновательные мероприятия Epic привлекают меньше зрителей и вызывают меньше волнения. Их можно немного простить за это, если вы поместите вещи в контекст. Чемпионат мира по Fortnite — это планка, с которой теперь сравниваются игровые соревнования. Однако это не совсем корректное сравнение.

Чемпионат мира был большим разовым событием. Такой масштаб и успех не должны были поддерживаться неделю за неделей серии Fortnite Champion Series. Чемпионат мира в этом году теперь отложен, поэтому мы можем увидеть еще менее конкурентоспособный Fortnite до 2021 года . Сейчас мало интереса к ставкам на Fortnite , но крупные события - это еще не все. Большие события Fortnite — исключение, а не правило. Если вы считаете соревновательную сцену мертвой из-за того, что ей не хватает этого огромного фокуса, вам придется судить всю сцену как мертвую и до этого турнира.

Fortnite имеет большую и активную базу игроков. Однако эта база игроков может состоять из других людей, чем в это время в прошлом году. По мере того, как игроки продвигаются вперед, становятся хорошо известны новые игроки с отличными навыками. Fortnite еще не умирает. Ни одна игра не живет вечно с активным сообществом, но объявлять Fortnite мертвой уже преждевременно.

Читать далее: Можете ли вы выиграть Fortnite, ничего не делая?

Часто задаваемые вопросы о смерти Fortnite

Сколько людей все еще играет в Fortnite?

По состоянию на март 2019 года в Fortnite играют 250 миллионов человек. На самом деле у нас нет более точных цифр, поскольку Epic держит вещи в секрете. В последнем крупном внутриигровом событии приняли участие не менее 12,3 миллиона игроков. Однако игроков больше, поскольку не все игроки интересовались Трэвисом Скоттом и посещали его. По крайней мере, мы можем сказать, что более 12,3 миллиона игроков все еще играют в Fortnite.

Кто лучший игрок в Fortnite в 2020 году?

Трудно выбрать лучшего игрока Fortnite в 2020 году , поскольку разные игроки преуспевают в разных областях и турнирах. Лучшим игроком в Fortnite в 2020 году может стать Буга или Фрай. Однако это может быстро измениться, и у каждого человека, вероятно, разные показатели! Это как-то субъективно.

Ниндзя по-прежнему лучший игрок в Fortnite?

Ниндзя, вероятно, не лучшая игра в Fortnite. Он снимает развлекательные видео и имеет большое количество поклонников. Тем не менее, люди любят его за его комментарии и то, как он играет. Он никогда не добился многого в соревновательных играх. Соревновательный Fortnite — это совершенно другая игра с мячом, требующая более высокого уровня мастерства. Ниндзя даже не участвует в соревнованиях. Хотя Ниндзя играет хорошо, на самом деле он не на том же уровне, что и киберспортсмены. Ниндзя — стример и артист, а не соревновательный игрок.

Fortnite теряет игроков?

Трудно сказать, сколько игроков Fortnite теряет, но немного тормозит. У нас нет возможности узнать, сколько игроков прекращают играть каждый месяц. Новые игроки все еще приходят в Fortnite, поэтому игра не теряет столько игроков, если учитывать новых. Игроки всегда предполагают, что Fortnite умирает. Тем не менее, крупные события, такие как начало главы 2, по-прежнему собирают больше людей, чем когда-либо прежде. Fortnite достаточно здоров, хотя может терять некоторых постоянных игроков.

Читайте также: Киберспорт умирает?