Fortnite бесплатна? - Все, что Вам нужно знать!

Fortnite стала одной из самых важных вещей в играх, и более того, она бесплатна! Хотя со всеми опциями, доступными в игре, многие игроки иногда задаются вопросом, насколько бесплатная Fortnite. Хотя бесплатные учетные записи Fortnite доступны для всех, в игре есть некоторые вещи, за которые вам придется платить.

ФН бесплатно

Fortnite бесплатна?

Fortnite бесплатна. В игру можно играть совершенно бесплатно на стороне Battle Royale (безусловно, самой популярной среди игроков). Вам не нужно тратить деньги, чтобы прыгнуть, за исключением стоимости вашего оборудования, очевидно.

Однако это не означает, что все в игре совершенно бесплатно. Это бесплатная игра с платными элементами. Это стоит денег. Однако теоретически они не должны давать никаких конкурентных преимуществ. Хотя некоторые игроки хотят, чтобы все скины Fortnite настраивали их опыт, на самом деле это не влияет на игровой процесс.

Даже боевой пропуск премиум-класса (обычно стоящий 900 В-баксов) можно купить только за ту валюту, которую они дают вам бесплатно, если вы готовы играть сначала несколько сезонов. Хотя у вас может возникнуть соблазн сначала потратить эти В-баксы.

Бесплатные учетные записи Fortnite — это, по сути, просто учетные записи эпических игр. Это совершенно бесплатно. Вы можете сделать столько, сколько хотите. Хотя Epic не совсем одобряет несколько учетных записей. Основные имена Fortnite, такие как Tfue, в прошлом конфликтовали с Epic после того, как их основные бесплатные учетные записи Fortnite были заблокированы, а все их скины удалены. Хотя вы можете создать столько учетных записей, сколько захотите, лучше придерживаться одной, если вы не хотите потерять весь свой контент.

Что стоит денег в Fortnite?

Бесплатные учетные записи Fortnite означают, что вы можете играть бесплатно, но вы не можете получить все в игре без оплаты. Если вы не узнаете, как получить бесплатные в-баксы , многие вещи в игре стоят реальных денег.

Игроки должны платить за косметику, такую ​​как скины, украшения на спину и многое другое. Каждый сезон есть боевой пропуск, который доступен бесплатно с ограниченным количеством наград. Однако игроки, потратившие немного денег на премиум-пропуск, получают множество скинов и бесплатные в-баксы.

Хотя это всего лишь косметика. Вы можете играть в Fortnite бесплатно, не покупая ничего из этого, если хотите! Вы не можете получить последние скины Fortnite, но у вас будет доступ ко всей игре.