Есть ли обновление Fortnite сегодня?

Fortnite обновляется гораздо чаще, чем большинство других онлайн-игр. Если вы не проверяете новости Fortnite каждый день, вы можете не знать, есть ли обновление Fortnite.

Если сегодня не вторник, сегодня не будет обновления Fortnite! Однако, если это вторник, есть большая вероятность, что у нас есть новое обновление Fortnite. Сегодня у нас нет полного обновления, но на самом деле есть несколько новых вещей, которые были изменены в игре.

Карта ФН

Сегодняшнее обновление — 07.02.2023

Сегодня произошли некоторые изменения для Fortnite, но это не был полный патч с собственным номером версии и примечаниями к патчу. Это основные изменения.

  • Геральт из Риверы разблокирован — теперь доступны бонусные испытания скинов!
  • Slurp Juice Unvaulted — лечебный предмет вернулся.
  • Хранилище от первого лица — ошибка, которая позволяла игрокам тестировать FP, устранена.
  • Школа лам — добавлена ​​новая цепочка заданий и творческий опыт.

Это не патч с полным номером версии. Epic не публикует примечания к патчу и не объявляет о каких-либо крупных новых функциях. Даже новый предмет был анонсирован через лидеров, а не через самих Epic. Тем не менее, приятно иметь бонусный скин и новый подход к испытаниям в School of Llama.

Наше следующее обновление Fortnite будет через неделю, которое, вероятно, удалит контент Dragon Ball и, возможно, принесет некоторые новые функции.

Обновление Fortnite 14.02.2023

Сегодня в мире Fortnite очень интересные новости! 14 февраля знаменует начало нового LTE — Fortnite Most Wanted. Игрокам необходимо победить хладнокровных боссов, чтобы заработать ключи-карты хранилища для участия в событии. Хотя усилия того стоят! Есть экзотическое оружие, в том числе:

  • Ограбленный дробовик
  • Украденная взрывная штурмовая винтовка
  • Ограбленный ускорительный дробовик
  • Hesited Run'n'Gun SMG
  • Ограбленный Blink Mag SMG.

Но и это еще не все — поздоровайтесь с новенькой системой известности а-ля GTA. Чем больше вы активируете его, тем заметнее вы становитесь для других игроков на карте, что ставит вас в невыгодное положение при получении Королевской Победы. Вам может быть интересно, в чем смысл всего этого. Что ж, есть также несколько довольно значительных преимуществ, в том числе враги, сбрасывающие больше полос, увеличение скорости движения, увеличение общего количества здоровья и обновленная регенерация как вашего здоровья, так и щита. Событие продлится только до 28 февраля, так что успевайте воспользоваться им, пока есть возможность!

Есть ли сегодня обновление Fortnite? - Расписание

Вы можете найти примечания к патчу с остальными новостями Fortnite , если у нас есть новый патч. Это даты, когда сегодня, вероятно, будет новое обновление Fortnite по сравнению с остальной частью главы 4:

  • Вторник, 21 февраля
  • Вторник 28 февраля

14 и 28 числа, скорее всего, будут большие обновления. Однако в промежутках мы можем получать исправления. Вещи также открыты для изменений, поскольку Epic занимается ошибками или другими проблемами.

Обычное расписание обновлений Fortnite — по вторникам, с чередованием недель в зависимости от размера обновлений. Иногда эти обновления могут быть немного перепутаны. Недавно Epic выпустила свое первое обновление после зимних каникул в главе 4 в среду вместо обычного расписания вторника!

Обновления также могут немного замедлиться в конце сезона. Однако в большинстве вторников, скорее всего, будет обновление Fortnite. Это может быть полное обновление, исправление, изменяющее контент, или, по крайней мере, новый цикл еженедельных заданий!